Перейти к содержимому

Фотография

Немцы решили заменить презервативы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 25 ������ 2008 - 04:24

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Немецкие ученые сконструировали новую разновидность презерватива, идеально подходящую для пенисов любых размеров. По замыслу разработчиков, спрей, быстро образующий эластичную оболочку, будет со всех сторон наноситься на половой член специальным распылителем. По словам сотрудника Института по разработке средств контрацепции Яна Винценца Краузе, новое приспособление призвано повысить качество и безопасность половой жизни. Идея презерватива в виде спрея Краузе подсказали используемые в современной медицине напыляемые защитные оболочки для обработки ран и ожогов. Для того, чтобы «надеть» презерватив, достаточно будет поместить пенис в распылитель, представляющий собой полую трубку. После нажатия кнопки начинается равномерное нанесение спрея, который через несколько секунд образует тонкую пленку, по свойствам аналогичную латексу. Вся процедура немного напоминает мойку машины, отмечает Краузе. Разработчики планируют вывести свой продукт на рынки к 2008 году. Планируется также наладить производство напыляемых презервативов, различающихся по плотности и цвету. По предварительным подсчетам, устройство для распыления спрея будет стоить около 40 долларов, а рассчитанные на 20 сессий сменные картриджи к нему обойдутся покупателям в 20 долларов.

#2
Guest_SneZoK_*

Отправлено 18 �������� 2008 - 09:07

Guest_SneZoK_*
  • Гости
аа, слышал-слышал про это!!! они сами на себе хоть пробовали??? :21:

#3
jenya123

Отправлено 05 ������ 2008 - 09:33

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Ну придемали это не они... Идея была уже лет 5 назад 0 делали одежду из латекса, нанося его на тело... Они просто ее применили здесь - и за это огромный респект... А так легко было догадаться, даже удивительно что сам не дошел до этого...

#4
PoLiNcHiK

Отправлено 09 ������� 2008 - 12:03

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Как по мне, то лучше простой презерватив! Пока тот напылишь, то и всё желание пропадет! :)

#5
Evanessa

Отправлено 09 ������� 2008 - 12:13

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений

Как по мне, то лучше простой презерватив! Пока тот напылишь, то и всё желание пропадет! :)

Смотря, как его напылять. Все-равно - в презике не то... без него лучше, но страшно.

#6
anasteziia

Отправлено 14 ������� 2008 - 03:59

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
А Я СЛЫШАЛА ПРО КОЛГОТКИ ИЗ РАСПЫЛИТЕЛЯ ПРАВДА НА СЕБЕ НЕ ПРОБОВАЛА, НО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ А ТАКИМ ПРЕЗЕРВАТИВАМ Я БЫ НЕ ДОВЕРЯЛА

#7
Родной

Отправлено 14 ������� 2008 - 08:30

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
PoLiNcHiK,желание,обычно,быстро не проходит.Возможно,эта вещь и заменит през-в.

#8
anasteziia

Отправлено 15 ������� 2008 - 07:42

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений

PoLiNcHiK,желание,обычно,быстро не проходит.Возможно,эта вещь и заменит през-в.

ЭТА ВЕЩЬ МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ ПРЕЗЕРВАТИВ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ КТО-ТО ЕЕ ЗАРАНЕЕ КУПИЛ
А ПОКА ПОЙДЕШЬ В АПТЕКУ, ВЫБЕРЕШЬ ЧТО-ТО ЖЕЛАНИЕ ПРОСТО ИСПАРЯЕТСЯ

#9
Evanessa

Отправлено 15 ������� 2008 - 07:54

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Желание, желание... Я уже писала, что лучшим противозачаточным средством является таблетка анальгина зажатая между колен.

#10
anasteziia

Отправлено 16 ������� 2008 - 03:54

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ЧТО-ТО ТЫ НЕ ЧАСТО ТАК ПРЕДОХРАНЯЕШЬСЯ! А ЖЕЛАНИЕ ЭТО ТАКАЯ ШТУКА! СЕЙЧАС ЕСТЬ, А ПОТОМ РАЗ И НЕТ!