Перейти к содержимому

Фотография

Полная статья как и с чего начать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
+s.p.a.m.+

Отправлено 07 ���� 2008 - 11:23

+s.p.a.m.+

    Личный хакер форума=)

  • Banned
  • 228 сообщений
Как и с чего начать. Ну вот и подробная статья как и обешял. 1.Вступление: Эта статья расчитана исключительно на новичков. Ну впринципе, это мой взгляд на это дело, и он может несовпадать с другими. В статье я подробно опишу как и с чего начать заниматься хакерским бизнесом. 2.Что нужно: Ну в первую очередь для занятия хаком вам нужен компьютер. Програмное обеспечение я перечислять в этой статье небуду... Для того чтобы заниматься хакерством, получать с этого доход и не сесть за решётку вам нужны в первую очередь мозги и хорошие знания в компьютерной безопасности. Для того что-бы у вас всегда были клиенты, вам нужно войти в круг доверия и обшяться с влиятельными людьми. Для того что-бы вам стали доверять серьёзные люди, в первую очередь не гните панты, и неговорите что вы можете что-то зделать если на самом деле неможете этого зделать. Если у вас небудет хороших знакомых, то вам придется иметь приличную сумму для старта. Что-бы давать взятки на право и на лево(кому как и зачем непишу). 3.Знания: Впервую очередь для занятия хаком, нужны определенные знания. Что вам необходимо знать: 1.Веб-программирование 2.SQL-инжект 3.XSS 4.PHP-include 5.Принципы работы баз Вот когды вы все это будете знать в совершенстве, можете начать пореходить к делу. Что-бы достичь нужного уровня знаний, вам необходимо читать, читать и читать. Читать вы можете статьи, и можете зарегистрироваться на каком нибудь форуме(указаны ниже). 4.Финансы: Что-бы начать прилично зарабатывать, вам необходимо иметь одну из этих 2-х вешей. 1.Связи(влиятельных друзей которые могут за вас поручиться) 2.Крупную сумму,20к$(на раздачю=)) Ну впринципе вам еще может понадобиться опытый напарник. У меня например есть опытный напарник, я ему полностью доверяю, ну вообшето он меня многому и научил, и помогал на начальных этапах. 5.Рекомендуемые ресурсы: Форумы: Из форумов я могу выделить только два это: www.xakepy.ru www.web-hack.ru/forum Сайты: www.web-hack.ru www.xakep.ru 6.Заключение: Вот впринципе и все что я хотел расказать. Новичку этого должно хватить с лихвой. Ну а когда достигните нужного уровня, го на те сайты которые я дал и как говорил великий Ленин :"Учиться, учиться и еще раз учиться". За орфографией не слежу т.к. думаю ком надо поймут. Ну впринципе вывод в том что нужны знания и связи. Связи можете найти на формах, НО главное некогда не гните панты, и необешяйте зделать того что неможете зделать, это губит людей. Ну а далее я думаю чего вам будет нехватать(в смысле знаний узнавайте на форумах), могу отдельно посоветовать www.xakepy.ru, сам на нем рос. Способ начала описаный здесь проверен лично мной... P.S. сильно не пинать! Статья орьентирована на новичков. Убедительная прозьба при публикации на дргих порталах обязательно сообшите об этом админу форума или мне в асю 209443, и только после разрешения выкладывайте статью со всеми копирайтами (с)SPAM (+s.p.a.m.+) специально для www.shram.kiev.ua