Перейти к содержимому

Фотография

Капкан для насильника

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
ukr_men

Отправлено 20 �������� 2008 - 11:07

ukr_men

    Мастер

  • VIP
  • 738 сообщений

Изображение


Изобретён новый метод борьбы с насильниками, которое защитники метода называют "влагалищем с зубами".
Приспособление Rapex, похожее на женский презерватив, сделанное из латекса со встроенными полосками с острыми зубчиками, защитит любую женщину от изнасилования. Вставляется Rapex с помощью аппликатора, как тампон. Имеется разных размеров – маленький, большой, средний. Может находится во влагалище до 24 часов. Механизм защиты? Во время полового акта зубчики впиваются в пенис насильника, вызывая сильнейшую боль, настолько, что продолжать свой акт насильник уже не сможет, вынужден ретироваться вместе с впившимся Рейпексом. Более того, зубчики устроены так, что извлечь их он сам не сможет, только с помощью врача, так что его еще и отследить будет возможно.

Изображение


Критики утверждают, что подобное изобретение – средневековье и варварство, и может только усилить агрессию насильников, раз испробовав на себе, они ожесточатся против женщин и повторят свою попытку. Но изобретатель Rapex возражает: «Я не мужененавистница, я просто хочу дать женщинам шанс спокойно ходить по улицам и знать, что они защищены.
Тем временем в ЮАР, где изобретен Рейпекс, идут жесткие дебаты. Одна группа женщина выступает за то, чтобы его продавали в аптеках наряду с тампонами и презервативами, так как это добавляет женщине уверенности, другая - говорит о том, что правительство должно запретить выпуск и продажу Рейпекс, так как это придумано больной женщиной и только усилит агрессию, так как не направлено на решение проблемы с социальной точки зрения. "Не на том уровне боретесь!" - заявляют они.

#2
Yur4eГ

Отправлено 21 �������� 2008 - 12:34

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений
МММддааа. Что уже токо не выдумывают

#3
ukr_men

Отправлено 21 �������� 2008 - 03:28

ukr_men

    Мастер

  • VIP
  • 738 сообщений

МММддааа. Что уже токо не выдумывают

а если по синьке вытащить забудет? страшно подумать...

#4
Guest_igo2309_*

Отправлено 21 �������� 2008 - 11:20

Guest_igo2309_*
  • Гости
ФИГАСЕ... :17: :22: Я в шоке...

#5
Guest_nitro1_*

Отправлено 21 �������� 2008 - 05:20

Guest_nitro1_*
  • Гости
До чего дошли ... Я слышал про трусы с замком, но такое ... Только есть несколько вопросов: 1. Удобно ли женьщине с таким вот зубатым внутри ее ходить? 2. Написано, что с ним можно ходить до 24 часов, а дальше? 3. После обнаружения насильником у себя такого "товарища", он не убьет жертву?

#6
Yur4eГ

Отправлено 21 �������� 2008 - 07:26

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений

а если по синьке вытащить забудет? страшно подумать...

ОО мля, не завидую парьню, который будет с той девкой иметь акт половой

#7
klim88

Отправлено 21 �������� 2008 - 07:59

klim88

    Свояк

  • Пользователи
  • 165 сообщений
Помоему глупо как то придумали , мне кажется насильник после такого удивления и шока просто убъет свою жертву и всё !

#8
ukr_men

Отправлено 22 �������� 2008 - 01:20

ukr_men

    Мастер

  • VIP
  • 738 сообщений

Помоему глупо как то придумали , мне кажется насильник после такого удивления и шока просто убъет свою жертву и всё !

ему пару минут точно будет не до жертвы... а жертва по-бырику второй закинет и ходу....

#9
Guest_SneZoK_*

Отправлено 25 �������� 2008 - 01:54

Guest_SneZoK_*
  • Гости
и зачем вообще было придумывать эту "ШТУКУ", они сами на себе хоть испытывали её????

#10
jenya123

Отправлено 09 ������ 2008 - 09:32

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Частно говоря удивлен... Много историй о том, как преступники наказывали своих жертв, когда те им вредили... Например один запрся в гараже - подал иск и выиграл... Другой попал в капкан - подал иск и выиграл... А тут, по-моему, сам бог велел выиграть в суде... Факт изнасилования не доказан - может она сама соблазнила? А насилинки просто станут теперь перед использованием жертвы проверять ее подручными предметами - палками, дубинками и т.д. :) В общем не знаю кто от этого выиграет, кроме производителей, которые заработают денежку... :)