Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно сбросить вес после рождения ребенка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41
Котейка

Отправлено 26 ��� 2009 - 11:47

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Это часто бывает, когда молока много, есть вкладки специальные в белье, впитывающие. А во время бега грудь испытывает сильное воздействие, т.е. подпрыгивает, и молоко может выделяться сильнее
Объяснила как смогла, у меня так было первые 2-3 месяца, сейчас наладилось :1:

#42
PoLiNcHiK

Отправлено 27 ��� 2009 - 11:25

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Вспомнила, после родов мне врач говорила, чтобы я качала пресс. Но не чтобы поддержать фигуру, а чтобы матка сокращалась.

#43
nonstop_lina

Отправлено 27 ��� 2009 - 02:50

nonstop_lina

    Начинающий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Цитата(Лямурка @ Apr 24 2009, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
За беременность набрала 14кг, при выписке сбросила 9кг, т.е. лишних осталось 5, а спустя 3 недели и их не осталось, а я так надеялась. Мне кажется, что всегда возможно похудеть, стоит только этого захотеть, и взяться за это. Приучить себя к правильному питанию, делать каждый день зарядку, и 2-3 раза в неделю посетить спортзал, ухаживать за своим телом(массаж, например, маски).




А я думаю,что 60% зависит от генов.У меня сестра,копия мамы(а мама полненькая).Как она не старалась вес сбросить не смогла.Хотя и режим питания соблюдала,и упражнения делала.Один плюс - фигура чуть подтянутая стала,но не больше.Хотя бы так!!

#44
yon198626

Отправлено 29 ��� 2009 - 06:46

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
Цитата(PoLiNcHiK @ May 27 2009, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
Вспомнила, после родов мне врач говорила, чтобы я качала пресс. Но не чтобы поддержать фигуру, а чтобы матка сокращалась.


а не было ли сложно после такого стреса напрягать мышцы? и у тебя, наверное, не кесарево было?

#45
nonstop_lina

Отправлено 30 ��� 2009 - 12:51

nonstop_lina

    Начинающий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Цитата(yon198626 @ May 29 2009, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
а не было ли сложно после такого стреса напрягать мышцы? и у тебя, наверное, не кесарево было?


Ну пресс наверное не на второй день качать сказали.Но все равно это наверное сложно,ведь рождение ребенка - это маленький шок!!

#46
PoLiNcHiK

Отправлено 30 ��� 2009 - 01:18

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Нет, Кесарево сечение мне не делали. Рожала сама, без разрывов и трещин.
После выписки из роддома через неделю я пошла к гинекологу, тогда она мне и посоветовала качать пресс. Больно не было вообще...

#47
svetochka99

Отправлено 30 ��� 2009 - 01:11

svetochka99

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Главное сразу после родов перетянуть живот в корсет!! Тогда кожа не будет висеть растянутая...

#48
nonstop_lina

Отправлено 30 ��� 2009 - 03:29

nonstop_lina

    Начинающий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Цитата(PoLiNcHiK @ May 30 2009, 2:18) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, Кесарево сечение мне не делали. Рожала сама, без разрывов и трещин.
После выписки из роддома через неделю я пошла к гинекологу, тогда она мне и посоветовала качать пресс. Больно не было вообще...



А как результат???

#49
Котейка

Отправлено 31 ��� 2009 - 12:03

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Корсет? Как вариант, и больше с него не вылазить :15:
Я ничем не перетягивала, через неделю всё пришло в нормальный вид, через пару месяцев было как до. Мышцы должны быть подготовлены еще до беременности хотя бы минимальными нагрузками, потом и в норму быстрее придут

#50
yon198626

Отправлено 31 ��� 2009 - 11:30

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
Сестра моей подруги родила в 30 лет первого малыша, делали кесарево! Вот только поправилась жутко...с мужем начались проблемы, да и сама стала вся в депрессии. В общем стала употреблять таблетки разные для похудения, от одних даже чуть в больницу не загремела. В общем ей посоветовали одни таблетки, сказали, что безопасные и очень хорошие ULTRA EFFECT, она зашла на сайт ultra-effect.com прочитала инфу, переговорила с врачом, пропила месяц, эффект потрясающий. Конечно не стала дюймовочкой, но вернулась практически в свою форму до родов!

Сообщение отредактировал yon198626: 31 ��� 2009 - 11:31