Перейти к содержимому

Фотография

Любить двоих возможно?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Любить двоих возможно?

Любить двоих возможно?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21
PoLiNcHiK

Отправлено 21 ������� 2008 - 11:30

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений

А ЧТО ПРИВЛЕКАЛО??? И КОГО ТЫ ВЫБРАЛА???
РАССКАЖИ, РАССКАЖИ!!! МНЕ ОЧ ИНТЕРЕСНО!!!!

Когда я уже 2 года встречалась со своим теперешним мужем, меня разыскал мой ПЕРВЫЙ парень, с которым мы расстались очень трагично. И вот все его ухаживания, раскаяния и т.д. взбудоражили меня. А так как первая любовь, так сказать, не забываемая, меня это ввело в заблуждение! И первого вроде люблю и настоящего... Но потом всё стало на свои места, я поняла, что люблю своего настоящего парня, а не кого-то из прошлого. Вот теперь он мой муж, а той первой любви и не вспоминаю!

#22
Evanessa

Отправлено 22 ������� 2008 - 12:24

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Молодец! Судя по всему - правильный выбор. :) Как муж относился к твоим сомнениям? Или он ничего не знает?

#23
PoLiNcHiK

Отправлено 22 ������� 2008 - 01:17

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Скажу так, он в меня верил!!!

#24
Evanessa

Отправлено 23 ������� 2008 - 02:10

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Ну а ревность? Морду бить не бежал? Или там выбор тебе не ставил: "Либо я, либо он"?

#25
PoLiNcHiK

Отправлено 23 ������� 2008 - 12:15

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Морду не бежал бить, но ревновал и очень злился, когда тот первый мне звонил и присылал смс! Бывает, что едем в городе и того встречаем, муж говорит: "О, любимый твой поехал!" Я спокойно ему отвечаю: "Если бы он был мой любимый, я бы сейчас с тобой тут не ехала!" Муж улыбается и всё забывается опять, ведь это же прошлое!

#26
ymka

Отправлено 23 ������� 2008 - 04:49

ymka

    Начинающий

  • Пользователи
  • 59 сообщений
Думаю что любить двоих одновременно одинаковои любовью нельзя любовь она ведь тоже разная бывает.. сердце должно принадлежать кому-то одному, иначе обман как себя, так и избранника да и помнить надо : за двумя зайцами погонишься...

#27
Evanessa

Отправлено 24 ������� 2008 - 04:58

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
... ни одного не поймаешь. Да, так часто и бывает. А еще так бывает, когда девушка вместо любви выбирает выгоду. В итоге - ни любви, ни выгоды.

#28
PoLiNcHiK

Отправлено 26 ������� 2008 - 12:30

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
А иногда выбирают любовь, а она проходит. Потом жалеют, лучше бы выбрала выгоду, любви то всё равно нет!

#29
Родной

Отправлено 06 ������ 2009 - 02:45

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Тогда получается,что любить вообще не обязательно.Любовь всё равно проходит,так по-вашему? PROFAN,зачем бессмысленности пишешь..

#30
dos1k

Отправлено 06 ������ 2009 - 05:43

dos1k

    Дед Мороз 2009

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Луюбить нет, нравиться да.....Любить надо одного..но если это не дружеская любовь конечно!