Перейти к содержимому

Фотография

Все об эпиляции

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#51
kristisol

Отправлено 16 ���� 2009 - 08:21

kristisol

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Я использую только бритву. Перепробовала очень много средств, но не могу терпеть боль, особенно от депилятора.

#52
Lil9I

Отправлено 22 ���� 2009 - 04:03

Lil9I

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 11 сообщений
а я вот эпилятором пользуюсь первый раз канечн больновато а потм все хорошо) и волосы медленно растут и класно так)) а бритва мне кажется это не очень то и хорошо волосы быстро растут да и черные какие-то
лично мое мнение что эпилятор в самый раз
а воск это намного больнее у меня сестра старшая так она все перепробовала и наконец купила эпилятор

#53
Котейка

Отправлено 23 ���� 2009 - 10:45

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
А мне знакомые говорили, что воск лучше и быстрее, чем эпилятор. А какой фирмы эпилятор? а то выбор большой, теряюсь

#54
jeine

Отправлено 13 ���� 2009 - 08:49

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
пока не решаюсь воском,только бритвой удаляю))

#55
Basedjo

Отправлено 21 ������ 2009 - 06:43

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Цитата(Котейка @ Jun 10 2009, 8:31) <{POST_SNAPBACK}>
Брови понятно, на ногах тоже удобно сидя что-то выщипывать, а в других местах :17: ? Это ж ужас как представлю себе :17:

Дааа. Романтика одним словом. Но этож и терпения какое нужно иметь чтоб так себя мучить удалениями в тех интимных областях.узас ay.gif

#56
Котейка

Отправлено 21 ������ 2009 - 08:52

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Красота требует жертв
Иногда человеческих....

#57
kristisol

Отправлено 25 �������� 2009 - 10:55

kristisol

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Я пользуюсь только бритвой. Несколько раз пыталась использовать депилятор (у меня Филлипс), боль жуткая, а как пинцетом выщипывать вообще не представляю. Я брови-то со слезами на глазах выщипываю, что уж говорить об остальном

#58
zvezda

Отправлено 17 ������� 2009 - 06:20

zvezda

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 17 сообщений
А например пользуюсь бритвой и эпилятором.Бритвой для самых нежных мест...Ну или когда времени нет, могу и ноги побрить.Эпилятор выбрала со спициальными насадками , которые обезбалевают.Пробовала пользоватся кремом для депиляции, но как то не очень.....Ходила и моралась, не могу 15 минут просидеть в одном положении.Что касается воска,то не всегда получается удалить все волоски.Поэтому для меня лучше всего подходит эпилятор.Со временем привыкаешь.Я тоже очень чувствителеная.Иногда даже делаю так: сначала побрею, потом жду когда волосики маленько отрастут.И потом уже эпилятором их убираю.А я еще ходила но фотоэпиляцию, результат понравился.Конечно делала, на лице.Если на ногах, то для меня дороговато.

Сообщение отредактировал zvezda: 17 ������� 2009 - 06:33


#59
turandot

Отправлено 17 ������ 2010 - 12:21

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Я пользуюст всем - и бритвой, и пинцетом, и эпилятором, и кремом. Конечно, эпилятор - это супер. Как раньше женщины без него обходились... Проблема только в том, что на очень чувствительных участках постоянное раздражение, ничего не помогает.

#60
Gulena2909

Отправлено 17 ������ 2010 - 08:34

Gulena2909

    Начинающий

  • Пользователи
  • 124 сообщений
Использую эпилятор, но потом такое раздражение, что приходится только летом и на ночь...