Перейти к содержимому

Фотография

контрацептивы(таблетки), безопасно ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 24 ������ 2008 - 04:16

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
у меня вопрос безопасно ли это для девушки и вообще какая гарантия то что она не залетит?

#2
Родной

Отправлено 05 ������� 2008 - 05:04

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Нет,лучше не стоит принримать эти таблетки..были случаи,что всё равно залетали...

#3
Evanessa

Отправлено 06 ������� 2008 - 05:27

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Лучше всего использовать сечи. Хорошо зарекомендовали себя "Эротекс". А еще есть и мужские таблетки. Принял - и твои сперматозоиды некоторое время нежизнеспособны.

#4
PoLiNcHiK

Отправлено 06 ������� 2008 - 06:04

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Такие таблетки гармональные и могут подходить не каждой девушке! Тем более их приём может привести к полноте и частым перепадам настроения (не в лучшую сторону), так же могут произойти негативные изменения в организме! И действительно они часто подводят.

#5
Родной

Отправлено 07 ������� 2008 - 07:20

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
А вообще,лучше,конечно,пользоваться проверенным методом от "залетания")

#6
PoLiNcHiK

Отправлено 07 ������� 2008 - 11:46

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Свечи в принципе хороший контрацептив, но полагаться на 100% не стоит! Моя знакомая гинеколог приводила множество примеров, когда свечи неоправдали надежд.

#7
anasteziia

Отправлено 18 ������� 2008 - 06:22

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ПРО БЕЗОПАСНОСТЬ ОРАЛЬНЫХ КОНТРАЦЕПТИВОВ ЗНАЮ МАЛО, НО ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ГРУДЬ ОТ НИХ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ

#8
jeine

Отправлено 23 ������ 2009 - 09:34

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
я давольно продолжительное время пользовалась-действительно надежный способ,но не 100%,да и 100% ни один способ не даёт))
грудь действительно больше становится,ты права anasteziia.
мне подходил именно этот способ,да и полнеть от них не начала,просто нужно правильно подобрать)))

#9
froska86

Отправлено 15 ���� 2009 - 11:31

froska86

    Начинающий

  • Пользователи
  • 138 сообщений
Такие таблетки, как и все таблетки, прописываются индивидуально каждому пациенту.
Таблетки не стоит употреблять слишком долго, ваше состояние "неплодовитости" может стабилизироватся.
Также очень вредно принимать "убойные" дозы, если вы вдруг поняли, что немного перестарались в интиме.

#10
jeine

Отправлено 13 ���� 2009 - 09:02

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
Цитата(froska86 @ Jun 15 2009, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Такие таблетки, как и все таблетки, прописываются индивидуально каждому пациенту.
Таблетки не стоит употреблять слишком долго, ваше состояние "неплодовитости" может стабилизироватся.
Также очень вредно принимать "убойные" дозы, если вы вдруг поняли, что немного перестарались в интиме.

да,таблетки прописываются каждой индивидуально,а вот по поводу неплодовитости могу поспорить,она не может стабилизироваться.