Перейти к содержимому

Фотография

Лучшее время для секса

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
yaros555

Отправлено 09 ������ 2009 - 04:48

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений
Изображение

Ученые доказали, что самым лучшим сексуальным периодом для мужчин является время между 12 часами ночи и 7 утра - они буквально пышут в это время желанием, однако женщина в этот момент хочет только сна. Женский организм настраивается на близость только к восьми часам утра.

Между тем, это не означает того, что между партнерами надежда на близость безвозвратно утеряна, ибо научно доказано, что пик сексуального желания и у мужчин, и у женщин совпадает: он приходится на одни и те же часы - 8 часов утра и 20 часов вечера. А это означает то, что восемь часов утра – самое идеальное время для занятий любовью, поскольку и женское либидо, и мужское в этот час на подъеме.

Оно резко падает приблизительно к 15 часам дня, а в полночь и вовсе доходит до нуля, ибо к 12 часам ночи происходит резкое падение уровня гормонов, температуры тела и пульса.



#2
den1400

Отправлено 11 ������� 2009 - 09:20

den1400

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 23 сообщений
ты не прав у меня жена например секса хочет именно после 12 ночи

#3
FreeDreamer

Отправлено 11 ������� 2009 - 09:35

FreeDreamer

    Начинающий

  • Пользователи
  • 89 сообщений
помоему у каждого по разному, да и вообще главное настрой нужный и взаимопонимание, помоему такие вещи доказать тяжело

#4
anasteziia

Отправлено 15 ������� 2009 - 01:08

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
СТАТЬЯ ВООБЩЕ СЛИШКОМ ОБОБЩЕНА У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ БИОРИТМА, ОТ НАСТРОЕНИЯ, ОТ СИТУАЦИИ... ЕСЛИ У ВАС С ЛЮБИМЫМИ СХОЖИЙ ГРАФИК ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ ПОДХОДЯЩЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ СЕКСА И ВООБЩЕ КАКАЯ РАЗНИЦА КТО КОГДА АКТИВНЕЕ? ЭТО ЖЕ НЕ СОРЕВНОВАНИЯ...

#5
ShoK

Отправлено 05 ���� 2009 - 02:01

ShoK

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Мне тоже так кажется!!!!!!!!мне кажется это индивидуально и нельзя всех мерить по одной линейке....))))

#6
jenya123

Отправлено 15 ���� 2009 - 11:03

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Ага, а спать наверно мужчинам надо, когда все работают.. ab.gif

Вообще слышал, что лучшее время для секса с утра... Тогда и у женщин и у мужчин есть силы и есть желание... Да и готовность - утренняя эрекция и т.д.

#7
Пирамидка

Отправлено 06 ������ 2009 - 07:48

Пирамидка

    Знаток

  • Пользователи
  • 367 сообщений
Читала это раньше. но я в это не верю. мне кажется у всех по-разному. да и приспичить секса может абсолютно в любое время. Никак не по графику.

#8
Котейка

Отправлено 08 ������ 2009 - 01:38

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Самое обидное, что у мужчин и женщин эти графики не совпадают, пока один другого подождет, уже совсем не тот настрой

#9
jeine

Отправлено 27 ������ 2009 - 03:13

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
ага,у меня тоже не совпадают,ему хочется утром,а я утром спать хочу,а вечером он ложится в 2 часа ночи,когда я уже сплю.

#10
Лямурка

Отправлено 10 ��� 2009 - 02:47

Лямурка

    Начинающий

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Та наверное все-таки от желания зависит, вот мы когда только начинали жить вместе, секс был утром , днем)он домой приходил на обед) и вечером, и ночью, короче, можно сказать круглосуточно, а вот сейчас могла бы сказать, что не подходим мы по биоритмам и все такое. а как же тогда начало супружеской жизни объяснить? В общем, было бы желание.