Перейти к содержимому

Фотография

Может ли Ревность сгубить?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Filippo14k

Отправлено 05 ������ 2008 - 03:58

Filippo14k

    Начинающий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
Когда появляется ревность? После любви? Во время? Или когда любви еще нет? Что для Вас ревность? Испытывали ли на себе? Или к кому-то? Может ли Ревность быть полезной?

#2
maxibonino

Отправлено 05 ������ 2008 - 04:54

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений
Ревность не может до вести до хорошего это точно. Ревность появляется во время любви и после. Что для меня ревность - это безумная любовь к другому человеку, и этот человек(который ревнует) не хочет, чтоб близкий ему человек уходил, хотя бывают и другие ситуации, думаю ни кому не надо объяснять.

#3
Guest_SneZoK_*

Отправлено 18 �������� 2008 - 09:22

Guest_SneZoK_*
  • Гости
К хорошему точно ничему не приведет!!! нужно уметь правильно оценить ситуацию и не делать поспешных выводов!!!

#4
jenya123

Отправлено 05 ������ 2008 - 08:41

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Ревность появляется с рождением человека. Основа - чувство собственичества к чувсивам и ВНИМАНИЮ других к тебе... Даже детиревнуют... Родителей, игрушки, друзей... Когда внимание отдано не тебе - ревность...

#5
Evanessa

Отправлено 23 ������ 2008 - 11:28

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Моего парня бесит, что я его не ревную. А я просто в нем уверенна. Он такой, что если мне и изменит, в чем я сомневаюсь, я буду первая, кто об этом узнает.

#6
MJay

Отправлено 24 ������ 2008 - 10:52

MJay

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Ревнующий человек делает оч много глупостей и вещей, которые негативно воспринимаются ревнуемым человеком. Чем больше ревность, тем больше усугубляется положение, получается резонанс - чем больше ревнующий старается сохранить отношения с ревнуемым, тем меньше у него олучается) Хороший способ отбить девушку/парня - заставить ее(его) пассию ревновать..)

#7
PoLiNcHiK

Отправлено 01 ������� 2008 - 02:29

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Ревность приводит к разочерованию! Она мешает любви. Это чувство собственности, когда тебе трудно смириться с тем, что у любимого человека есть ещё какие-то увлечения!

#8
Родной

Отправлено 03 ������� 2008 - 03:09

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Ревность - это глупость.Даже если нет повода,всё равно ревнуют.

#9
anasteziia

Отправлено 18 ������� 2008 - 02:56

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
РЕВНОСТЬ ЭТО НЕДОВЕРИЕ А НЕДОВЕРИЕ УНИЖАЕТ

#10
Родной

Отправлено 19 ������� 2008 - 07:00

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Недоверие унижает - это точно,но если есть веский повод для недоверия,тогда смысл унижаться?