Перейти к содержимому

Фотография

Нудисты

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
byka

Отправлено 27 ���� 2008 - 11:35

byka

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 9 сообщений
В общем, открою тему. Нашел на просторах инета вот это:

1. Нудисты начала века

Изображение

Описание: Один из первых в мире фильмов о нудистах. Показано, как это было в те далекие времена, когда о бикини еще и не слышали, а презервативы (их делали из той же резины, что и галоши!) были страшным дефицитом.

скачать >>>


2. фестиваль голого пробега

Фото здесь: http://ekstrabladet....icle1029808.ece

Видео здесь и
здесь

Кто как к этому относится?

#2
kudim

Отправлено 05 ������ 2008 - 12:22

kudim

    Начинающий

  • Пользователи
  • 97 сообщений
Отношусь положительно...Каждый выражается как ему нравится...А позагорать и поплавать нагишом - очень приятно! Правда на пляже я не рискну, а где-нибудь в уединенном месте - это прикольно!

#3
Guest_SneZoK_*

Отправлено 18 �������� 2008 - 09:27

Guest_SneZoK_*
  • Гости
если это им нравится то за что из тогда судить???

#4
jenya123

Отправлено 05 ������ 2008 - 06:14

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Судить - дело неблагодарное.. :) Люди естественны - респект им... А обычные люди прячутся за шмотками и лейблами...

#5
Evanessa

Отправлено 23 ������ 2008 - 11:38

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Нудисты рулят! Но только в отведенных для этого местах, дабы не тревожить несогласных. Мне приходилось как-то побывать в подобном месте (не раздевалась) - скажу честно - посмотреть не на что было. Одни жирные дядьки и тетки. В общем, мерзко. Не знаю, может не везде так. Все зависит от того - для чего человек раздевается: чтоб тело отдохнуло и вернулось в "лоно природы", либо, чтоб выставить напоказ свои "прелести", а это уже болезнь. Блин, забыла, как она называется. Помню, как женской общагой, где подружка живет, мужик голый прыгал, чтоб его девушки заметили. Его потом милиция забрала. От потеха была бабам!

#6
Родной

Отправлено 04 ������� 2008 - 10:34

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Ну подумаешь голые...если нравится быть естественным,то почему бы и нет)

#7
PoLiNcHiK

Отправлено 09 ������� 2008 - 11:11

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Я бы тоже поплавала и позагарала голышом, но с мужем и что бы никого не было рядышком! А то я степесняюсь! :)

#8
Родной

Отправлено 09 ������� 2008 - 02:20

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Конечно,это можно иногда делать,купаться голышом и т.д.д.д. Вот только сейчас найти укромные хорошие места очень сложно,люди буквально везде.

#9
anasteziia

Отправлено 14 ������� 2008 - 03:42

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
Я ЛЮБЮ ЗАГОРАТЬ ТОПЛЕСС МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ПОЛОСКИ НА СПИНЕ И ГРУДИ А ЕСЛИ БЕЗ ТРУСОВ ТО ТОГДА ВООБЩЕ НЕ ВИДНО РАЗНИЦИ

#10
Родной

Отправлено 14 ������� 2008 - 08:59

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Почти у всех дев есть эти белые полоски.Ну подумаешь,пусть будут.Хуже они от этого не становятся.