Перейти к содержимому

Фотография

Курение

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#31
Nari

Отправлено 21 ���� 2007 - 09:37

Nari

    Свояк

  • Пользователи
  • 173 сообщений
хз непомню (забыл спросить) но у меня на работе есле в процентах так 87 % бросило курить после прочтения етой киженцыи!!!!1

#32
ADM!N

Отправлено 21 ������� 2007 - 10:03

ADM!N

    Знаток

  • Пользователи
  • 307 сообщений
А вы не пробовали курить носки? А веники?

#33
Retiree

Отправлено 26 ���� 2008 - 08:37

Retiree

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 3 сообщений

А вы не пробовали курить носки? А веники?

Когда припечёт (болячка при которой "до смерти четыре шага") курить бросают, "но было поздно"!

#34
Retiree

Отправлено 26 ���� 2008 - 08:53

Retiree

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Неужели книжка Ален Кар Простой способ бросить курить...

уже читал вот www.shram.kiev.ua/nosmoking/ тут она есть...

она не помогает

Один мой знакомый курил, пил, в коммунистической партии состсял; нормальным совком был. А потом во времена перестроечные "вступил" в адвентисты седьмого дня и... все вредные привычки бросил и компартию тоже. Все мои попытки быть змеем искусителем были напрасны! Может этот пример - информачия для размышления курящим.

#35
Retiree

Отправлено 26 ���� 2008 - 09:05

Retiree

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 3 сообщений

хз непомню (забыл спросить) но у меня на работе есле в процентах так 87 % бросило курить после прочтения етой киженцыи!!!!1

Когда курят дикари в том числе новые ... у которых интеллект "на уровне плинтуса" это нормально. Но когда курят образованные, современные люди - это "ни в какие ворота не лезет".

#36
Willian

Отправлено 02 ���� 2008 - 05:58

Willian

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Я лично еще ни разу не курил, и не собираюсь... Мне здоровье важнее будет.

#37
simon

Отправлено 13 ���� 2008 - 08:51

simon

    Начинающий

  • Пользователи
  • 71 сообщений

Когда курят дикари в том числе новые ... у которых интеллект "на уровне плинтуса" это нормально. Но когда курят образованные, современные люди - это "ни в какие ворота не лезет".

образованные и современне люди курят в основном чтоб погасить свою нервозность...

#38
Evanessa

Отправлено 05 ������� 2008 - 02:38

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Если бы существовала какая-нибудь диаграмма, на которой показывается жизнь человека, и чтоб она снижалась после каждой выкуренной сигареты. Думаю, люди бы задумались.

#39
Lero4kaglam

Отправлено 05 ������� 2008 - 11:08

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Никогда не курила и не буду и не хочу. Это просто отвратительно, с накуреным человеком даже говорить тошно. А общественный транспорт вообще ЖЕСТЬ!

#40
Evanessa

Отправлено 05 ������� 2008 - 11:16

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
А у меня парень курит, да еще и в комнате. Действительно тяжело это выносить некурящему человеку... А что поделаешь...