Перейти к содержимому

Фотография

Сухой корм

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#31
anasteziia

Отправлено 18 ������� 2008 - 02:09

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
В КОРМЕ СОДЕРЖАТСЯ КОМПОНЕНТЫ КОТОРЫЕ ВЫЗЫВАЮТ ПРИВЫКАНИЕ, ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ДРАЗНИТЬ И НЕ МУЧАТЬ ЖИВОТНОЕ

#32
Evanessa

Отправлено 24 ������� 2008 - 06:42

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Это получается, типа, наркотика? Хм, интересно! Я поняла, это сделано с той целью, чтоб увеличить число продаж.

#33
Levgenij

Отправлено 27 ������� 2008 - 06:25

Levgenij

    Начинающий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
Ха! Чего только не делают ради денег: даже кошек посадили "на иглу".

#34
VAKSA

Отправлено 05 ������ 2009 - 12:18

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
Никогда!!!!НИКОГДА не кормите животных сухими кормами!!!Они потом сильно болеют!Да и сами посудите,вам нормально было бы каждый день сухарями питаться???!!!

#35
Evanessa

Отправлено 14 ������ 2009 - 12:15

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Судя по всему, лучше уж животных сухарями кормить, чем таким кормом.

#36
jeine

Отправлено 19 ������ 2009 - 07:23

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
я от сухого корма свою кошку отучала,и таки добилась успеха-она у меня ест домашнюю пищу,а корм действительно очень вреден для животного!

#37
s3RiaL

Отправлено 28 ������ 2009 - 01:19

s3RiaL

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 7 сообщений
если вы все-таки решили кормить своего любимца сухим кормом - читайте инструкцию (как я её называю) на упаковке.
самый главный её пункт - чтобы у животного всегда было достаточное количество свежей (!) питьевой (а не из под крана) воды. и все с вашими любимцами будет нормально. у меня кот на кормах и с таким соблюдением инструкции прожил 16 лет. и не надо обвинять во всем производителей кормов (по крайней мере не всех).

#38
jeine

Отправлено 12 ��� 2009 - 07:25

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
Цитата(s3RiaL @ Apr 28 2009, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
если вы все-таки решили кормить своего любимца сухим кормом - читайте инструкцию (как я её называю) на упаковке.
самый главный её пункт - чтобы у животного всегда было достаточное количество свежей (!) питьевой (а не из под крана) воды. и все с вашими любимцами будет нормально. у меня кот на кормах и с таким соблюдением инструкции прожил 16 лет. и не надо обвинять во всем производителей кормов (по крайней мере не всех).

а у меня кошка на корме печень посадила,да и желудок тоже!!!ведь не весь корм хороший,а сухой действительно вреден для животного.

#39
Котейка

Отправлено 06 ���� 2009 - 09:29

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
А мне советовали давать коту корм понемногу, как конфеты детям, и только тот, который дает профилактику мочекаменной болезни

#40
Gulena2909

Отправлено 18 ������ 2010 - 08:15

Gulena2909

    Начинающий

  • Пользователи
  • 124 сообщений
Все нормально желудок выдерживает! Домашняя еда еще вреднее, еще даем жидкий корм, а остальное кошка и сама не ест!