Перейти к содержимому

Фотография

Цитатник РуНета

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 16 ���� 2008 - 03:54

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
<Yagova> нука скажи мне пачиму в одну и ту же папку в винде низя скапировать один и тот же файл больше 1000 раз ? <Yagova> копи пастом <spk> бля, внатуре нельзя <Voice> тока на баш не кидай - люди веники себе поугробят ) <Yagova> а ты можешь лампочку в рот засунуть? ----------------------------------------------------------------- Сталкер: да как ей объяснить... что я не пускаю слюни глядя на анджелину джоли на рабочем столе Сталкер: я просто терпеливо жду, когда запустится интербэйс... ----------------------------------------------------------------- (leon) Начальница притащила на работу "Работа и Учеба" и пол часа громко оттуда зачитывала вакансии грузчиков и курьеров (leon) Интернет трафик резко упал (leon) производительность труда резко выросла ----------------------------------------------------------------- Morula: У меня подруга - секретарша. А ее начальник индус, мусульманин. Она ему както раз заказала на обед СВИНИНУ, дурищща!! Им же нельзя, а он не заметил и фсе сиел... Вопрос: Кто из них будет гореть в аду??? ----------------------------------------------------------------- <BDR> я хочу домой с работы по раньше уйти и у меня есть уважительная причина <BagiRRa> какая? <BDR> заебался ----------------------------------------------------------------- <Todd> я, конечно, всегда готов общаться, но когда стучатся в аську и на вопрос анти-спам бота "Напишите название нашей планеты по-русски" пишут "КАК ТЫ ТАК БЫСТРО ПИЧАТАИШЬ?" - я забываю, что такое моральные принципы... ----------------------------------------------------------------- Dmitryt: Мы с сыворотками работаем, хотя у нас там отдел клонирования есть. Dark: И что, овечку Долли уже клонировали? Camper: Да ладно, в Америке, говорят, уже обезьяну клонировали. M6R6A6K: (0_o) Буша, что ли??? ----------------------------------------------------------------- <АРГЕНТУМ> короч, пошёл я кровь сдавать... <АРГЕНТУМ> а то 15-го за инет платить, а денег нет... ----------------------------------------------------------------- Lara: с днем космонавтики! Serg: спасибо, а какое отношение ты имеешь к космонавтике? Lara: у меня дома спутниковый интернет :-) ----------------------------------------------------------------- <Eikichi> привет <Майя> привет <Eikichi> тебя правда Майя зовут? <Майя> нет <Eikichi> а как? <Майя> 2 буква "А" 4 буква "Я" <Eikichi> Гадя? ----------------------------------------------------------------- Kinder: вот млять, хотел у программера спросить сделал ли он в проге вместо испольования TEMPов память, задумался и написал: "Ты как в ТЗ написано через жопу всё сделал?" ----------------------------------------------------------------- PsiXoloG: Чё на работу так поздно пришёл? Горыныч: Да, девушку завезти надо было PsiXoloG: Завёл? ----------------------------------------------------------------- <HedgehogNiNo> если бы Чак Норрис женился на Ксении Собчак и взял ее фамилию... был бы Чак Собчак... ----------------------------------------------------------------- 1: В php слово list зарезервировано, то есть var $list; работает правильно, но нельзя писать function list(){};. 2: Ты прав. Странный php. 1: Он всего лишь использует американскую бизнес-логику: "$ исправляют любые ошибки" ----------------------------------------------------------------- Вчера друг рассказал: "Захожу утром в туалет, смотрю в зеркало - а там шухер! Ну потянулся я за рассчёской, а её-то и нетути. Что делать? И тут я в кармане обнаруживаю процессор... 7 минут и всё, снова красавчик" ----------------------------------------------------------------- PbICb : дете собрало пластиковые буковки (на магнитах которые) в кузов самосвала, тащит его за веревочку ко мне и восторженно кричит : "Мам!МНОГА БУКВОВ, смотри!!!" : ----------------------------------------------------------------- <Jim> пытаюсь уснуть с плеером в ушах - в соседней комнате парочка - программист и программистка <Jim> тут кончается очередная песенка и в наступившей тишине слышу женский голос: "Отдай смартфон! Титьку дам!" <Jim> мы все больные на голову или просто притворяемся? ----------------------------------------------------------------- <holy> Сегодня объяснял маме принцип работы аськи... <holy> Я: сейчас я под твоим UIN в асю зайду, и тебя выкинет Она: а с одного номера вместе писать нельзя? Я: нельзя) Она: а почему? Я: ну как тебе объяснить.. Я: ммм... ну попробуй представить себе одновременно двух людей сидящих на одном унитазе Я: первый садится на второго, второй под давлением проваливается в унитаз и его смывает. Остается первый Она: хорошо объяснил! <holy> кхм.. всегда любил наглядные примеры.. ----------------------------------------------------------------- Leroy: Не, у нас считается, что новый работник тогда освоился в офисе, когда у него появляется любимая кабинка в туалете... ----------------------------------------------------------------- <aalien> Я бот! Я металлическ и звенящ! <aalien> мой моск сделан из силикония! <Manami> и там натянута какая-то верёвочка.. <Manami> когда за неё дёргают, аалиен аппрувит цитату ----------------------------------------------------------------- user Здравствуйте support Добрый вечер. user форум на сайте не работает... user можно разобраться в чем проблема support Можно. Разбирайтесь.