Перейти к содержимому

Фотография

Как мужчине почувствовать все прелести беременности

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
Evanessa

Отправлено 15 ������� 2008 - 08:09

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Ну, не у всех так проходит беременность. Здесь очень уж сгущены краски. Я конечно же, беременной еще небыла, но приходилось контактировать.

#12
anasteziia

Отправлено 16 ������� 2008 - 03:38

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
У КАЖДОЙ ПРОХОДИТ ПО РАЗНОМУ, А ВОТ МУЖИКАМ БЫ СТОИЛО ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ТАКОЕ ИСПЫТАТЬ!

#13
Родной

Отправлено 16 ������� 2008 - 06:36

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
anasteziia,скажи,зачем?Разве есть такие идиоты,чтоб такое вытворять?Понимаю,может только какие-нибудь чокнутые тинейджеры,но мужикам-то зачем?У мужчин есть свои обязанности.Глупенькая статья.

#14
anasteziia

Отправлено 16 ������� 2008 - 01:13

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений

anasteziia,скажи,зачем?Разве есть такие идиоты,чтоб такое вытворять?Понимаю,может только какие-нибудь чокнутые тинейджеры,но мужикам-то зачем?У мужчин есть свои обязанности.Глупенькая статья.

НУ ЕСТЬ ЖЕ ТАКОЙ СИНДРОМ КОГДА МУЖ ПЕРЕЖИВАЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ ЖЕНЫ

#15
Родной

Отправлено 16 ������� 2008 - 02:27

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
anasteziia,не знаю о таком синдроме.

#16
anasteziia

Отправлено 16 ������� 2008 - 08:16

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
БЫВАЕТ, Я СЕРЬЕЗНО, НАЙДУ НАПИШУ ПРАВДА ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКИЕ СЛУЧАИ, КОГДА МУЖ С ЖЕНОЙ ОЧЕНЬ БЛИЗОК

#17
Evanessa

Отправлено 16 ������� 2008 - 09:03

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Поддерживаю Анастасию (да, да, сама этому удивляюсть): но есть такой синдром. Это когда мужчина переживает больше женщины и если женщина чувствует боль или просто дискомфорт, то мужчина испытывает то же.

#18
anasteziia

Отправлено 18 ������� 2008 - 05:59

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ВОТ ВИДИТЕ, ВСЕ ТАКИ МУЖИКИ НЕ ТАКИЕ СВОЛОЧИ КАК ВЫ ДУМАЛИ, ОКАЗЫВАЕТСЯ ОНИ ТОЖЕ МОГУТ ЧУВСТВОВАТЬ

#19
PoLiNcHiK

Отправлено 22 ������� 2008 - 01:47

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
А есть действительно козлы! У нас друзья есть, семейная пара, ей 25 лет, ему 30. Детей нет, хотя женаты они уже 3 года! Она плачется, ребенка хочет, а он ни в какую, мол потом родим. А она не хочет позже, ведь нужны силы, чтобы поставить ребенка на ноги, а на пенсии это сделать трудно! Мне так её жалко, а он ничего не понимает... :(

#20
Evanessa

Отправлено 24 ������� 2008 - 05:21

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
А что, она его хитростью взять не может? У нас случай был: девушка так хотела выйти замуж за парня, что решила от него "залететь", да так, что искусственно себя оплодотворила (типа с презерватива, фу!). Правда, он ее все-равно кинул, а она живет с ребенком в общаге и все над ней насмехаются. Но это уже другое.