Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно сбросить вес после рождения ребенка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#51
nonstop_lina

Отправлено 31 ��� 2009 - 01:23

nonstop_lina

    Начинающий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Цитата(Котейка @ May 31 2009, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
Корсет? Как вариант, и больше с него не вылазить :15:
Я ничем не перетягивала, через неделю всё пришло в нормальный вид, через пару месяцев было как до. Мышцы должны быть подготовлены еще до беременности хотя бы минимальными нагрузками, потом и в норму быстрее придут



С нагрузками согласна.Лучше наверное заранее об этом подумать,чтобы результат потом был.А по поводу корсета,врачи сами рекомендуют воспользоваться сразу после родов


Не знаю почему,но как то боюсь я слово таблетки для похудения.А вдруг они на самом деле супер пупер,а тебе не подойдут.И вообще все говорят,что после них все равно поправляешься.Их нужно пить постоянно!!

Сообщение отредактировал nonstop_lina: 02 ���� 2009 - 11:55


#52
Алекса

Отправлено 31 ��� 2009 - 09:21

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Я таблеткам для похудения не верю и опасаюсь их . Это или химия ужасная или что-то слабительное. Вредно и то и другое. Худеть нужно естественно, т.е. меньше жрать и больше двигаться.

#53
Котейка

Отправлено 31 ��� 2009 - 09:28

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Знаете, лишний вес связан с неправильным питанием, недостаточными нагрузками или проблемами со здоровьем. Диеты и таблетки - это меры временные, и эффект они дают тоже временный. Хотите перемен надолго - меняйте один из 3 факторов, тоже надолго. У меня был лишний вес в школе, и когда я поступила в институт в другом городе, я стала пить чай без сахара и на треть уменьшила привычную порцию еды - не на время, НАВСЕГДА. Теперь для меня это привычно, и мне трудно съесть больше, и невкусно, когда в чай кладут сахар. Мой вес с тех пор на 7 кило меньше

#54
Алекса

Отправлено 31 ��� 2009 - 09:37

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Полностью согласна. Сначала тяжело, а потом просто привыкаешь. Я тоже пью чай без сахара и зеленый. раньше было трудно, а щас привыкла и по другому уже не могу. Так же и не есть после 8 вечера. Уже почти привыкла и вес уменьшается регулярно.

#55
PoLiNcHiK

Отправлено 02 ���� 2009 - 05:03

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Цитата(nonstop_lina @ May 30 2009, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
А как результат???

Я качанием пресса сильно не употребляла, но результат есть. Не скажу, что прям у меня есть "кубики" на животе, но самого живота, обвисшей кожи и так далее - нет!

#56
SCobraT

Отправлено 02 ���� 2009 - 05:51

SCobraT

    Свояк

  • Пользователи
  • 168 сообщений
А это во всех должно быть да? Ну всмысле молоко больше выделяться? А объяснила нормально думаю многие поняли ab.gif!

#57
nonstop_lina

Отправлено 02 ���� 2009 - 11:58

nonstop_lina

    Начинающий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Цитата(Алекса @ May 31 2009, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Полностью согласна. Сначала тяжело, а потом просто привыкаешь. Я тоже пью чай без сахара и зеленый. раньше было трудно, а щас привыкла и по другому уже не могу. Так же и не есть после 8 вечера. Уже почти привыкла и вес уменьшается регулярно.



Сложнее всего себя заставить начать !!!
Все мы знаем,как и что нужно делать,НО ленивчик внутри нас никогда не уступает!!

#58
yon198626

Отправлено 03 ���� 2009 - 01:33

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
Цитата(nonstop_lina @ Jun 2 2009, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Сложнее всего себя заставить начать !!!
Все мы знаем,как и что нужно делать,НО ленивчик внутри нас никогда не уступает!!

Ой и не говорите, этот леннивчик меня замучил...я вот опять набирать начала!

#59
Котейка

Отправлено 03 ���� 2009 - 02:47

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Хороший стимул, когда весы напольные есть дома, каждое утро взвешиваешься и реально видишь динамику, легче избежать ситуации, когда уже столько лишнего, что сбросить трудно

#60
Алекса

Отправлено 09 ���� 2009 - 11:38

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Да не очень. Поел - вес на килограмм больше, да и не точные они вообще. ну разве что совсем много наберешь