Перейти к содержимому

Фотография

Заработай на своём блоге!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
stgs2

Отправлено 06 �������� 2009 - 01:59

stgs2

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Итак дамы и господа.Если у вас есть свой блог,с показателями ТиЦ и ПР выше нулевых отметок то вам непременно Сюда.Суть работы очень проста.После добавления вашего блога в систему,вы просто подаете заявки на предложения рекламодателей о размещении рекламных постовых,кратких обзоров и полных обзоров.Подавать можно 100 заявок в день,а после этого обычно вести свой блог и ждать когда рекламодатель рассмотрит ваше предложение,и либо примет вашу заявку,либо отклонит,а так же он может снизить запрошенную вами цену.В таком случае уже вы можете,не согласившись с предложенной рекламодателем цены,отказаться от размещения материала на своем блоге.

С недавнего времени в системе добавили удобную функцию.Теперь вы можете отправляя заявку на публикацию отметить галочкой все ваши блоги(блогов в системе можно иметь неограниченное количество)и тогда уже рекламодатель,будет рассматривать все имеющиеся у вас блоги и выберет достойный(е).Получается что вы можете получить заказ на размещение поста в нескольких своих блогах,а значит и оплаченно будет каждое размещение.Говноблогеры обычно регистрируют до пятидесяти блогов и набирают 10 центовые заказы,берут массовостью и при этом зарабатывают 500-700$ в месяц.Однако говноблоги живут как правило не дольше трех месяцев,после чего попадают в бан у поисковиков(Яндекс) и после этого нужно создавать блоги по новой.Понятное дело что в таких блогах посты как правило состоят из копипаста,полностью скопированного текста,как правила информационно-новостной.

Что влияет на цену?Во первых показатели ТиЦ и ПР,чем они выше,тем большую цену вам предложат.Во вторых количество подписчиков,чем их больше тем более высокую цену вам предложат.И в третьих,спорный момент,тематический блог имеет больше шансов получить заказ на размещение.

К сожалению я начал работать с системой,толком не изучив всех тонкостей.Поэтому и блог свой создал на бесплатном домене и с бесплатным хостингом.Первый месяц я ещё получал заявки,но вот в последнее время заявок не поступает.Показатели ТиЦ и ПР у меня на нуле.Я зделал определенный вывод и готовлюсь в понедельник завести свой новый блог,естественно на платном домене второго уровня и с платным же хостингом.Ибо общаясь с людьми,чьи блоги имеют ТиЦ и ПР выше нулевых отметок я понял,такие блоги получают заказы на размещение не только чаще,но и по более высокой цене.

Начало работы в системе советую начать с прочтения форума,узнаете очень много полезной информации.Желаю всем удачи!