Перейти к содержимому

Фотография

Любимые книги

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
nissantom

Отправлено 15 ���� 2008 - 10:40

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Может кто то и удивиться! но я за всю жизнь одну книгу прочитал "мастер и маргарита" да и то наспор, впринципе со смыслоп вещь!

#22
kola_z

Отправлено 17 ���� 2008 - 02:58

kola_z

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 29 сообщений
А я очень братьев Стругацких люблю почитать, правда со временем маловато. Кстати игра "Сталкер" по мойму по ихней книге делалась. "Пикник на обочине" называется. Не играл в саму игру, но читал книгу, там тоже про Сталкеров, про радиацию и т. п.

#23
modelller

Отправлено 18 ���� 2008 - 11:11

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений
Сейчас читаю Ш. Бронте "Городок".

#24
jenm

Отправлено 20 ���� 2008 - 12:20

jenm

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Я люблю фэнтези, ещё понравилось про Джеймса Бонда Яна Флеминга, Индиана Джонс Роба Макгрегора.

#25
Jareeck

Отправлено 21 ���� 2008 - 08:35

Jareeck

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Начал читать после школы, началось всё с Твин Пикса, читал всё подряд пока не прочитал Стальное сердце Олега Дивова. С тех пор только фантастика и фентези...

#26
modelller

Отправлено 22 ���� 2008 - 09:56

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений
Читаю "Учебник рисования" Кантора.

#27
Monach

Отправлено 05 ������ 2008 - 07:58

Monach

    Начинающий

  • Пользователи
  • 66 сообщений
Любимые книги: Толкиен- Властелин Клец, и Ник Перумов-Хранитель мечей, Летописи Херварда.Ника Перумова советую прочитать всем любителям фантастики.

#28
Guest_igo2309_*

Отправлено 05 ������ 2008 - 08:34

Guest_igo2309_*
  • Гости

А я очень братьев Стругацких люблю почитать, правда со временем маловато. Кстати игра "Сталкер" по мойму по ихней книге делалась. "Пикник на обочине" называется. Не играл в саму игру, но читал книгу, там тоже про Сталкеров, про радиацию и т. п.


"Пикник на обочине" читал. Но там "сталкер" в смысле те кто ходил в "зону". Хотя, в принцыпе ты прав, тоже зона... Те ходили за неизведаным, а эти просто приключений на свою ж.пу ищут... Но по игре-да, тоже неизведанное... Короче. СПС.

Любимые книги: Толкиен- Властелин Клец, и Ник Перумов-Хранитель мечей, Летописи Херварда.Ника Перумова советую прочитать всем любителям фантастики.


Читал. Могу посоветовать - Роджер Желязны "Хроники Амбера", там правда без ельфов... Но пока все четыре тома не осилил, больше ни о чем думать не мог... Увлекаешся с первых страниц, а потом сюжет затягивает... Я и не любитель фентази но попал... Короче тебе СПС тоже...

Читаю "Учебник рисования" Кантора.


Не комментировал, но последние лет пять читаю исключительно техническую литературу. Так что и тебе СПС.

Сообщение отредактировал igo2309: 05 ������ 2008 - 08:38


#29
kudim

Отправлено 07 ������ 2008 - 11:57

kudim

    Начинающий

  • Пользователи
  • 97 сообщений
Читал Поттера :) ...жалко что серия закончилась...А последнее что прочитал Агата Кристи...еще одна лежит - нада дочитать!

#30
modelller

Отправлено 07 ������ 2008 - 11:54

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений

Букварь читаю!))


дочитал?