Перейти к содержимому

Фотография

Ваша последняя прочитанная книга?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
silverworld

Отправлено 07 ������ 2009 - 10:15

silverworld

    el alo

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Первая книга была жуткой, да и читал её даже не я себе, а родители, когда мне года 3 или 4 было. Называется она "Алиса в стране чудес" Из сознательно прочитанных точно могу сказать, что какая-то русская сказка, только какая уже не вспомню

#22
Kekc

Отправлено 30 ������� 2009 - 10:23

Kekc

    Начинающий

  • Пользователи
  • 89 сообщений
Последняя книга которую читал это был Букварь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Kekc: 30 ������� 2009 - 10:23


#23
bekS

Отправлено 04 ������ 2010 - 01:27

bekS

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 28 сообщений
читать люблю.последние из прочитаных: Джонни Д., Сволочи, Детективы серии "загадка"

#24
IRENA

Отправлено 16 ������ 2010 - 07:46

IRENA

    Начинающий

  • Пользователи
  • 119 сообщений
ПОследняя книга "Романовы: цари и императоры"-хорошие картинки, но ничего нового, что бы я не знала до этого. А вообще читаю книги под настроение, чаще скачиваю с интернета

#25
nataxa83

Отправлено 29 ������ 2010 - 01:37

nataxa83

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 24 сообщений
читаю много и страстно, как раз дочитываю В. И. Крыжановская "Месть еврея"

#26
nataxa83

Отправлено 02 ������� 2010 - 02:40

nataxa83

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 24 сообщений
читаю много и быстро, в основном на работе, т. к. дома некогда, сейчас дочитываю Сергея Алтынова "ДесантУРА"

#27
allisa31

Отправлено 10 ������� 2010 - 11:18

allisa31

    Начинающий

  • Пользователи
  • 126 сообщений
Последняя книга которую я прочитала, а точнее который раз перечитывала, была "Мастер и Маргарита". Удивительная книга - каждый раз читаешь и находишь что-то абсолютно новое, что пропустил мимо внимания предыдущий раз.

#28
ФеяФиалка

Отправлено 27 ������� 2010 - 05:23

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
Раньше много читал, сейчас иногда почитываю, перечитываю в основном детективы. последний роман который я читал Чейза "Кейд". Это про журналиста который встрявал в разные авантюры ради денег но в конце его все таки убили.

#29
Knigomanka

Отправлено 28 ������� 2010 - 03:18

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Книги.....моя любимая тема! Иду по жизни под девиз "Любите книгу, источник знаний" Из последнего прочитанного, перечитанного ab.gif "Декамерон" Бокаччо и Булгаков (рассказы, фельетоны). Впрочем, Булгакова перечитываю, по крайней мере, один раз в два года. И каждый раз, как будто в первый ab.gif


#30
Lomilom

Отправлено 05 ������� 2012 - 08:54

Lomilom

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 44 сообщений
читаю как только выпадет свободная минутка:) последнее прочитанное - Маргарет Этвуд "Пенелопиада"