Перейти к содержимому

Фотография

Ваша последняя прочитанная книга?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
HeBeDuM

Отправлено 24 ������� 2009 - 06:05

HeBeDuM

    Начинающий

  • Пользователи
  • 84 сообщений
я читаю каждый день и как правило одной книги мне хватает на три-четыре дня, последняя А.Орлов "Испытание огнём", а ваша??

#2
Антон

Отправлено 24 ������� 2009 - 05:28

Антон

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 32 сообщений
Моя последняя прочитанная книга - "Убийство под рождество", автор - Агата Кристи. Советую почитать, очень интересный детектив.

#3
HeBeDuM

Отправлено 26 ������� 2009 - 02:26

HeBeDuM

    Начинающий

  • Пользователи
  • 84 сообщений
читал-читал: хорошая книга, но давно правда читал...

#4
Evanessa

Отправлено 27 ������� 2009 - 10:19

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Сегодня дочитала Болеслав Прус "Фараон" - оч интересная о древнем Египте. Вот только концовка не понравилась...

#5
Родной

Отправлено 28 ������� 2009 - 04:56

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений

Сегодня дочитала Болеслав Прус "Фараон" - оч интересная о древнем Египте. Вот только концовка не понравилась...


"Фараон" немного скучноват, как по мне, но интересные моменты действительно есть.

#6
Lex

Отправлено 06 ���� 2009 - 09:36

Lex

    Lex

  • VIP
  • 712 сообщений
Недавно прочитал книгу Лемехова "Главный противник. ЦРУ против России"

#7
gratsen

Отправлено 16 ���� 2009 - 03:42

gratsen

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Сегодня дочитал "Обитаемый остров" братьев Стругацких. Обалденная книга, не то что фильм.

#8
EkaterinaII

Отправлено 24 ���� 2009 - 08:23

EkaterinaII

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 39 сообщений
В основном читаю книги, которые в школе задают. Последними читала "Преступление и наказание" и "Доктор Живаго".

#9
VAKSA

Отправлено 31 ���� 2009 - 06:48

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
ПОследняя книга,которую прочитала Суад - сожженная заживо!Эта книга повергла меня в шок!В странах мусульманской веры такие жуткие законы.Не просто жуткие, а жестокие!!!И абсолютно все они созданы с целью призинить женщин,которые там ниже скота!

#10
Котейка

Отправлено 10 ������ 2009 - 10:20

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
"Суад" читала с полгода назад, кошмар не то слово. Самое интересное, потом почитала еще статью интересную "Женщина и ислам", цитата "До возникновения ислама условия жизни женщины были весьма трудными. Ведь женщина не имела никаких гарантированных прав и с её мнением не считались. Ислам же вывел её из этого бесправного положения, возвысил её и избавил от большого притеснения, которому она подвергалась, дал ей возможность почувствовать себя достойным человеком, стоящим наравне с мужчиной, обеспечил ей законные права и снял с неё обвинение в том, что она, является корнем зла в мире..."
ЭТО ШО Ж У НИХ РАНЬШЕ БЫЛО???
Сейчас читаю "Ричард Длинные Руки - коннетабль", прикольная серия для отдыха