Перейти к содержимому

Фотография

Как пить,курить и дожить до 100 лет?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
Krasilin

Отправлено 05 ������ 2009 - 07:11

Krasilin

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Говарят что живем один раз и попробый все вот эта бабушка все и попаробывала а главное что она выпивает 100 грамм а врачи говарят это полезновот и живет так долго

#12
yaros555

Отправлено 06 ������ 2009 - 09:08

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений
Попробовать можно,главное что начало уже есть,просто надо дозу уменьшать. :15:

#13
faq

Отправлено 06 ������ 2009 - 09:41

faq

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений

ДОЖИТЬ ДО СТА МОЖНО, НО НУЖНО ЛИ?
В НАШЕЙ СТРАНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО
ОСОБЕННО СИДЕТЬ НА ШЕЕ У СВОИХ ДЕТЕЙ

Потдерживаю..притомже есть дурные дети,которые выростают и выгоняют родителей... и с нашим кризисом очеь тяжело жить в таком возрасте

#14
PoLiNcHiK

Отправлено 15 ������ 2009 - 11:22

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Вы никогда не замечали, что те, кто забивает на своё здоровье, те и не болеют, а кто "труситься" из-за любой мелочи, постоянно болеют! Я не знаю почему так происходит, но очень часто такое встречаю! Вот и бабулька пьет себе, курит и горя не знает!!!

#15
VAKSA

Отправлено 15 ������ 2009 - 03:42

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
Да?А у меня как раз наоборот!Сколько бы проблем со здоровьем не было,к врачу никогда не пойду!Ненавижу сидеть в очередях! И всегда страдаю от своей безответственности

#16
mcelroy

Отправлено 16 ������ 2009 - 03:29

mcelroy

    Начинающий

  • Пользователи
  • 110 сообщений
Может она начала курить и пить после того как ей исполнилось 100?))

#17
Naliti

Отправлено 16 ������ 2009 - 04:52

Naliti

    Начинающий

  • Пользователи
  • 66 сообщений
Тема хоть и старая, но я тоже видела ее по телеку, скажу что пьет она не каждый день, а по праздникам... не отказывается, а на счет курения да причем только беломор. Живет долго, так климат хороший, живет бабка в деревне в огороде копается. Вообще в деревнях женщины дольше живут у меня бабушке 85 лет и ничего бегает по тихоньку. А мужики мрут раньше - спиваются.

#18
Linkin DS

Отправлено 17 ������ 2009 - 05:20

Linkin DS

    Начинающий

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Вы знаете, у каждого человека есть элексир жизни. Элексир - может быть чем угодно, но для этой бабушки это сигареты и водяра, а допустим для другого это яблоко и тд Просто надо найти свой элексир жизни. А сдругой стороны, смерти ненадо бояться, серовно мы все на том свете будет, РАНО ИЛИ ПОДНО.

#19
PoLiNcHiK

Отправлено 17 ������ 2009 - 01:34

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений

Живет долго, так климат хороший, живет бабка в деревне в огороде копается. Вообще в деревнях женщины дольше живут у меня бабушке 85 лет и ничего бегает по тихоньку. А мужики мрут раньше - спиваются.

Согласна, плюс ко всему в деревне питаются натуральными продуктами, без всяких там ГМО. Моя прабабушка дожила до 91 года. А от курения не умирают, доказано учеными. А умеренное употребление спиртного помогает работе сердца! Так что курите и пейте на здоровье! :)

#20
mcelroy

Отправлено 17 ������ 2009 - 03:25

mcelroy

    Начинающий

  • Пользователи
  • 110 сообщений
Моя пробабушка недожила неделю до 85 летия 4 года назад, жила в деревне питалась натуральными продуктами, и она просто не проснулась утром..как вы можете это объяснить?