Перейти к содержимому

Фотография

Зубные пасты?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
Evanessa

Отправлено 02 ������� 2008 - 11:16

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Мне дантист советовал "Лакалут". Знаю одно, что при проблеме с деснами - действительно помогает.

#12
Родной

Отправлено 03 ������� 2008 - 04:10

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Ну что можно посоветовать..."Лаклют" есть)Хорошая паста.Но менять пасты нежелательно.

#13
Evanessa

Отправлено 05 ������� 2008 - 12:59

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Почему нежелательно? Вообще, что собой представляет зубная паста? - чистящее средство с бактерицидным действием, ароматизаторами и минералами. А разные зубные пасты имеют разные их варианты. Одной зубы подлечил. Второй десна. Третей подбелил. Почему нет?:)

#14
Lero4kaglam

Отправлено 06 ������� 2008 - 10:31

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Сейчас нежелательно чистить блендамедом, очень абразивная паста, если перестараться можно и эмаль испортить! А вообще я часто пасту меняю, сейчас аквафреш(сестра работает в аптеке, дала совет и ещё сказала что большинство аптечных паст галимые)

#15
anasteziia

Отправлено 12 ������� 2008 - 11:25

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений

Ну что можно посоветовать..."Лаклют" есть)Хорошая паста.Но менять пасты нежелательно.

ЖЕЛАТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ДАЖЕ
И ВСЕ ПОТОМУ, ЧТО ЗУБЫ ПРИВЫКАЮ К ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ СОСТАВУ ВЕЩЕСТВ НАХОДЯЩИХСЯ В ЗУБНОЙ ПАСТЕ
ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И БАКТЕРИИ ЖИВУЩИЕ У НАС ВО РТУ
ТАК ЧТО НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕ ВРЕМЯ ОДНОЙ ПАСТОЙ

#16
PoLiNcHiK

Отправлено 04 ������ 2009 - 11:48

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
От Блендамеда кровоточат дёсна и не только у меня!

#17
VAKSA

Отправлено 05 ������ 2009 - 04:17

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
А я все время пользуюсь пастами Блендокс и Колгейт...Еще обажаю пасты с травами,особенно с кедровыи вкусом!!! оЧЕНЬ ВКУСНАЯ ПАСТА :15: и дыхание хорошо освежает!!! А насчет того,что пасты надо менять,эт точно...Нельзя постоянно отбеливающими пользоваться.Они портят зубы!

#18
yaros555

Отправлено 05 ������ 2009 - 04:27

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений
Насчет пасты,чтоб менять, я неслишал,а вот щетку надо!!!

#19
VAKSA

Отправлено 16 ������ 2009 - 01:31

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
Ну и щетку конечно! :5: А отбеливающая просто портит зубы если постоянно ей пользоваться...По крайней мере я читала об этом в нескольких источниках...

#20
Linkin DS

Отправлено 16 ������ 2009 - 02:08

Linkin DS

    Начинающий

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Я чищу зубы только Блендо Ментом, с самого детства. Пока еще меня эта зубная паста устраивает. Рекомендую всем, и в отличия от всех зубных паст , она уже доказала свою надежность