Перейти к содержимому

Фотография

Магазин статей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
stgs2

Отправлено 06 �������� 2009 - 02:36

stgs2

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Данная биржа понравилась мне в первую очередь своим магазином по продаже статей Регистрация

Во первых присутствует рейтинг поиска,то есть вы всегда сможете посмотреть что в данный момент более востребованно,что чаще всего искали покупатели.Согласно рейтингу поиска выбираете раздел и пишете в нем статью,проверяете на орфографию и уникальность,устанавливаете цену и выставляете на продажу.Ваша статья после публикации оказываеться на первом месте в списке данного раздела,но по мере добавления новых статей от других авторов,она будет опускаться в списке все ниже и ниже.В конечном итоге она переместиться на следующую страницу.Так вот,есть очень удобная функция которая позволит вам всегда держать статью если и не на первом месте,то на первой странице это точно.Как это делаеться???Да очень просто,вы просто снижаете цену на статью на 1 цент и она автоматически перемещаеться на первое место в разделе.



Лично я начал работу копирайтером именно с этой биржи.Опубликовал статью на продажу и стал ждать,наивно полагая что её купят буквально сразу))))не дождался.Зашел на биржу на следующий день и снизил цену на 1 цент.Прошел ещё один день,опять ничего.Перед тем как идти спать я на ночь снова снизил на йент а утром,открыв почту,увидел радостное сообщение;

Статья "Ловля хариуса в армейских условиях" продана.
Ваш баланс пополнен на 2.93 WMZ.

Желаем дальнейших успехов!


Это была моя первая победа,статья была продана на третий день после размещения,при том что была опубликована далеко не в самой популярной теме.После этого я стал публиковаться и в других темах,к слову сказать на тот момент ничего в них несведующий,но это тема отдельного поста.Что ещё добавить???Существует на этой бирже и раздел выполнения конкретных заказов,но вход туда платный,10$ в месяц,на форуме неоднократно видел настоятельные рекомендации новичкам туда не лезть.Что бы там зарабатывать вам нужно сначала поднять рейтинг не ниже100,так как вы с вашим минимальным рейтингом,просто не сможете конкурировать с матерыми акулами пера,с теми кто на бирже уже не менее года.Много позже,когда вами будет проданно энное количество статей и вы приобретете некоторый опыт и известность в среде заказчиков,вот тогда и сможете попробовать поработать на заказ.Однако и продавая КАЧЕСТВЕННЫЕ статьи,вы можете найти себе индивидуальных,постоянных заказчиков.



Последний штрих;помните что покупатель видит только первые 250 символов вашей статьи,поэтому с самого начала вы должны показать предполагаемому покупателю,что ваша статья интересна и уникальна(никакого копипаста) ведь по сути покупатель покупает кота в мешке,но если он разочаруеться,то пожалуеться на вас админам системы и вы потеряете свой рейтинг,а без положительного рейтинга работать копирайтером нивозможно нигде.Поработайте серьезно над своим именем,и потом уже имя будет работать на вас.

Жедаю вам удачи!