Перейти к содержимому

Фотография

Предложения пожелания

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81
admin

Отправлено 04 ���� 2009 - 09:55

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�620 сообщений
реальный трекер + сервер + по стоит не меньше 30000 рублей руских для IPB движка (у них узнавал)
ставить левый - только проблемы
мало народу чтобы раскрутится - пользоваться никто не будет - деньги на ветер
ну если ктото может помочь поставить какойто трекер - без проблем готов сотрудничать


#82
DreaMinder

Отправлено 19 ���� 2009 - 04:00

DreaMinder

    DR

  • Пользователи
  • 359 сообщений
Можно в интерфейсе отделить рекламу на белом фоне, а форум другим цветом... И где ссылка на главную страницу форума?

Сообщение отредактировал DreaMinder: 19 ���� 2009 - 04:00


#83
admin

Отправлено 09 ������ 2009 - 12:37

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�620 сообщений
Цитата(DreaMinder @ Mar 19 2009, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Можно в интерфейсе отделить рекламу на белом фоне, а форум другим цветом... И где ссылка на главную страницу форума?


Можно в интерфейсе отделить рекламу на белом фоне, а форум другим цветом...
тут не понял я вопроса

ссылка на главную - навигация форума
SHRAMFORUM > Все о проекте shram.kiev.ua > Обсуждения и предложения

#84
DreaMinder

Отправлено 12 ������ 2009 - 06:01

DreaMinder

    DR

  • Пользователи
  • 359 сообщений
ну 1 предложение согласен, неудачное, я имел ввиду, что реклама сливаеться с оформлением. А та ссылка на главную- сайдбар панель, юзер ей пользуется опционально. Я думая можно впихнуть кнопку. У Вас в правилах, что на каждой страничке в последнем слове ошибка.

#85
Guest_nitro1_*

Отправлено 12 ������ 2009 - 11:19

Guest_nitro1_*
  • Гости
Кстати, сверху в фразе "ICQ вобмен на баннер!" есть ошибка, надо писать "ICQ в обмен на баннер!".

спасибо исправил

Сообщение отредактировал admin: 29 ��� 2009 - 10:56


#86
Skither

Отправлено 24 ������ 2009 - 12:18

Skither

    Свояк

  • Пользователи
  • 299 сообщений
Я бы хотел чтобы при создании темы нужно или можно было бы ставить картинку топика, т.е при просмотре списка при наведении высвечивалась маленькая картинка.
И еще, не могли бы вы порекламировать сайт на почтовиках, потому что юзеров маловато, новые темы почти не появляются и не обсуждаются. Самый недорогой и посещаемый тут.
З.Ы. - никакой рекламы.
Могу кинуть свою реф ссылку ab.gif










Штраф от }{OTT@6b)4

реклама




#87
Skither

Отправлено 24 ������ 2009 - 01:40

Skither

    Свояк

  • Пользователи
  • 299 сообщений
Я хотел спросить, а на модеров штрафы не распространяются, я просто видел у снежка несколько штрафов, а в статистике штрафов как и нет?
Я так понял ссылками тут обмениваться нельзя. Почему тогда в подписи можно?




Хоттабыч ну и что что мультипостинг, тут все равно бесплатные сообщения.
А теперь обьясняю почему не добавил в то сообщение - чтобы не было всяких тегов полное сообщение, как здесь.

Штраф от }{OTT@6b)4
редактирование поста после штрафа

Сообщение отредактировал admin: 21 ���� 2009 - 06:37


#88
admin

Отправлено 29 ��� 2009 - 10:58

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�620 сообщений
штрафы распространяются на всех...
но на администрацию менее.. так как им приходиться подчищать за вами!

и реклама добавлена на почтовики...

#89
DreaMinder

Отправлено 01 ���� 2009 - 07:16

DreaMinder

    DR

  • Пользователи
  • 359 сообщений
Цитата
Нарушения правил (спам, флуд, мультипостинг, ответы из одного слова, не тот раздел, реклама) будут шрафоваться!

я думал сами заметите...

P.S: Вашему форуму надо обязательно изменить свой дизайн! я знаю, что это сообщение проигнорируют потому попытаюсь сделать что-то сам...))

Сообщение отредактировал DreaMinder: 03 ���� 2009 - 03:09


#90
+s.p.a.m.+

Отправлено 20 ���� 2009 - 11:37

+s.p.a.m.+

    Личный хакер форума=)

  • Banned
  • 228 сообщений
Блин, новые модераторы, вы вообще понимаете че делаете? Штрафуете людей практически низачто, разделы закрываете... Вот нафига, ты eXISten, закрыл вот этот раздел http://www.shram.kie...showtopic=22480 ? м? вот на мой взгляд это интересная тема, и закрывать ее глупо... Тупо показуха! Нафиго все это надо? Вот раньше, когда я был супер модером (до того как ушел с форума) весь колектив был дружным и было интересно вообще на форуме... а ща... пипец одним словом... У меня пойвилось желание снова уйти с форума... Но прежде я кое что сделаю))) Что обещал тарасу)) 950_thumbdown.gif Мне жалко форум... новые админы его гробят а был отличным...

Можете штрафовать и делать че хотите (вы не доброкачественные админы) это будет еще одним доказательством вашего "брака"... Но я свое мнение высказал!!!