Перейти к содержимому

Фотография

Предложения пожелания

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#91
DreaMinder

Отправлено 21 ���� 2009 - 07:30

DreaMinder

    DR

  • Пользователи
  • 359 сообщений
да, лето... думаю активность на столько упала потому, что все в отпуске...
хотя форум относительно много людей посещяет, а писать ни кто не хочет...
я думаю это связано с недостающими темами типа"Были вы в ххх"? "делимся своими ххх" кароче темы для общения, а не устраивать тут варезник...
Меня просто поразило,песни выкладывать отдельно по темам...
В форумах должна быть одна тема исполнителя, или даже жанра, а в ней все песни фото, обсуждения...
Да и то, сколько у вас подкатегорий безсмысленных....маразм...
лучше создавать темы и выделять их как-то типа"важно", чем специально создавать категории...
на счет дизайна, пересмотрел работу двига... на много лучше было бы отделить качественной графикой комент от инфы пользователя..

На счет моей темы, конечно жалко, что ее закрылы, но это все временно... да активность на столько мала, что никто там и не проголосовал.

#92
Guest_igo2309_*

Отправлено 21 ���� 2009 - 08:59

Guest_igo2309_*
  • Гости
Цитата(+s.p.a.m.+ @ Jul 21 2009, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
Вот раньше, когда я был супер модером (до того как ушел с форума) весь колектив был дружным и было интересно вообще на форуме... а ща... пипец одним словом...


А что ж ушел? Действительно пипец... Критиковать чужие действия намного легче, чем обосновать свои поступки. Появился, пургу поднял, пропал... Снова появился, всех засранцами обозвал, конкурс затеял - снова пропал. Теперь, по ходу, третье явление Креста народу...

Цитата(+s.p.a.m.+ @ Jul 21 2009, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
У меня пойвилось желание снова уйти с форума...


ab.gif и те же желания... Отвечу твоими же словами ( из общения супермодератора с пользователем форума):

"... Хочеш уйти? Да ёб*й, не кто плакать небудет.
Тебе здесь никто задницу лизать небудет!.."

Как говорится орфография аФтора сохранена... ab.gif


Цитата(+s.p.a.m.+ @ Jul 21 2009, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
Можете штрафовать и делать че хотите (вы не доброкачественные админы) это будет еще одним доказательством вашего "брака"... Но я свое мнение высказал!!!


ab.gif А вот штрафовать я тебя не буду... ab.gif Хотя так и не понял, за что наезд на админов?.. "недоброкачественных"..

p.s. Искренне считаю, что если что то идет не так, надо закачивать рукава и братся за работу... А не искать виновных и тыкать пальцами... А появлятся после того как полгода не заходил на форум, и еще кого то в чем то обвинять...

#93
}{OTT@6b)4

Отправлено 21 ���� 2009 - 02:25

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
igo2309 +1

+s.p.a.m.+ хочешь уходить! - уходи тебя назад никто не звал ... или напомнить чего это у тебя вся репа удалена была ... и щас там моих 2 минуса?? по моему ты это прекрасно помнишь .. мне то не так жалко как обидно( на данный момент я ту ситуацию уже не прощу никогда,на это есть свои причины - так как можно было бы хоть написать мне что та после того,а не просто после того случая слинять с форума,я б тогда давно забил бы на тот случай ) ... ты появляешься на форуме только ради халявы (забрать пару номерков ICQ ...) или как Игорь говорит наговорить на всех ...
в общем думай сам...

#94
admin

Отправлено 21 ���� 2009 - 06:44

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�619 сообщений
Цитата(Skither @ Apr 24 2009, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Я так понял ссылками тут обмениваться нельзя. Почему тогда в подписи можно?

Цитата
5.4. Правила составления подписи: Пользователь может разместить в своей подписи до 5 строчек (включительно), содержащих не более 3 ссылок или один графический баннер размером 468х60 (или меньше).
Пустая разделяющая строка в подписи учитывается. Текст должен быть написан шрифтом стандартного размера.
В подписях запрещена реклама любых других форумов. В случае нарушения правил составления подписи, подпись удаляется, а пользователь подвергается штрафу от 20 центов.

вроде все написано и расписано


Цитата(Skither @ Apr 24 2009, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Хоттабыч ну и что что мультипостинг, тут все равно бесплатные сообщения.

а вот тут не прав - правила они для всех - ну кроме администрации (хе-хе)
соблюдать их = быть пользователем на этом форуме


Цитата(Skither @ Apr 24 2009, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
А теперь обьясняю почему не добавил в то сообщение - чтобы не было всяких тегов полное сообщение, как здесь.

Skither ты действительно нарушил правила - для обсуждения рекламных мест есть соответствующая тема
зачем форум структурирован? для того чтобы легче было найти нужный ответ или сообщение!
твой вопрос не относится к развитию или пожеланию форуму - зачем его было тут задавать?


Цитата(DreaMinder @ Jun 1 2009, 7:16) <{POST_SNAPBACK}>
P.S: Вашему форуму надо обязательно изменить свой дизайн! я знаю, что это сообщение проигнорируют потому попытаюсь сделать что-то сам...))

слишком сложно
нужно будет перепрописывать все моды для нового диза
а систему оплаты ваще нужно будет заного проплачивать

хотя если вы возьметесь за диз - я возьму на себя переустановку всех модов (а это дня 3 полной загрузки по времени)

Цитата(+s.p.a.m.+ @ Jul 20 2009, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Можете штрафовать и делать че хотите (вы не доброкачественные админы) это будет еще одним доказательством вашего "брака"... Но я свое мнение высказал!!!

спам) да че ты - то что держишь свою точку зрения - тебе плюс
но за голословность тебе минус - ты где пропал? исчез ab.gif вернулся и давай командовать - так никто не делает, ты ж это понимаешь ab.gif ? меньше слов - больше дела - вот за поступки уважают людей а не за слова...
трубить в трубу, что все не так удел политиков, а действовать - вот действовать никто не хо...


Цитата(DreaMinder @ Jul 21 2009, 7:30) <{POST_SNAPBACK}>
да, лето...

согласен лето - а если есть предложения на улучшения - я ж всегда готов к переговорам и темболее хочу чтобы форум рос ab.gif конкретно:сделать то и исправить то - я делаю без вопросов если это не навредит канеш ab.gif


Я ВСЕГДА РАД СОТРУДНИЧЕСТВУ
ГОТОВ НА ВСЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ФОРУМА!

ГОВОРИТЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ -
ЕСТЬ ДЕНЬГИ, ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ,
ГЛАВНОЕ ЕСТЬ УЖЕ НАЧАЛЬНЫЙ ФОРУМ!

НУЖНО ЗАПУСТИТЬ НА ПОЛНУЮ ЕГО!



#95
+s.p.a.m.+

Отправлено 21 ���� 2009 - 11:09

+s.p.a.m.+

    Личный хакер форума=)

  • Banned
  • 228 сообщений
Ну я и так политик будущий)))
Я не командовал а просто высказал как думаю... не более... прост раньше реально было лучше... А пропал то у меня были не большие проблемы (по профессиональной направленности) так что возможности не было....
А ТЕМУ ТУ КОТОРУЮ ЗАКРЫЛИ, Я ХОТЕЛ ПОДДЕРЖАТЬ НО как говорится на нет и суда нет...
А по возможности буду помогать форуму (не надо не номеров не выплат) из-за того что гл.админ мне друг и все...
Заявку на номер оставил ради интереса проверить)))

#96
Guest_igo2309_*

Отправлено 21 ���� 2009 - 11:59

Guest_igo2309_*
  • Гости
Цитата(+s.p.a.m.+ @ Jul 22 2009, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я и так политик будущий)))


Ссори, я ж не знал... ab.gif

Тогда продолжай в том же духе...

p.s. Далась тебе та тема, модер который ее прикрыл в отьезде... Появится с дня на день, откроет... Не беспокойся так. Раз прикрыл, значит на то были причины... Ты раздел вообще бросил напрезволяще... Проблемы были? Понимаю. Ты не поверишь, они есть у всех... Но те, кому рессурс не безразличен, находят время на нем показатся... Короче, хвать бесполезных разговоров, и наездов... ab.gif

#97
DreaMinder

Отправлено 22 ���� 2009 - 08:41

DreaMinder

    DR

  • Пользователи
  • 359 сообщений
мне конечно приятно, что за мою тему заступаются, но лучше бы я ее не создавал... конечно закрытие тоже не очень приятно, но сейчас на форуме мало активных людей которые ответили туда..
У каждого чела есть 50% хороших качеств, 50 % плохих... не бывает такого, чтоб админы были"злокачественные", просто надо указать мягко на их ошибки и недостатки...
конечно такая жестокость хоттабыча немного отбивает желание у людей ответить в тему, но на форуие должен быть один строгий админ, а то форум станет банкрутом.

Может стоит назначить одного модера чтоб не штрафовал, а просто удалял сообщения без засчитания $?
это не будет столь пугать юзверей...


А на счет дизайна, пот этот двиг сложновато сделать дизайн... я не понимаю из-за диза переустанавливать модули?
я думаю так... пока что временно сделать выделение инфы юзера от сообщения... пример

А потом серьезно сделать перенос на профи дизайн, новые модули, новый блок рекламы справа и наконец отвязки от гланого сайта в смысле домена..

Сообщение отредактировал DreaMinder: 14 ������ 2009 - 07:27


#98
admin

Отправлено 14 ������ 2009 - 04:02

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�619 сообщений
штраф не такой страшный как он кажется
чего их боятся не пойму

#99
DreaMinder

Отправлено 18 ������� 2009 - 09:51

DreaMinder

    DR

  • Пользователи
  • 359 сообщений
Предлагаю сделать "копилку", куда бывалые юзеры форума будут сбрасывать свой заработок на форуме. (уверен те, кто здесь долгое время ценят качество общения, а не деньги)
Это единственный путь на перерождение ФОРМА. По-моему сайт только тянет его назад... Пусть они будут существовать отдельно...
Если насобирать за год баксов 300, можно сделать этот форум (но уже с другим дизайном и доменом) лучшим в своем роде..

#100
noHbI4-_-

Отправлено 18 ������� 2009 - 01:18

noHbI4-_-

    Hang over

  • VIP
  • 841 сообщений
Если бы не хватало денег на форуме то выдачи денег не было!