Перейти к содержимому

Фотография

Cемь правил выбора нижнего белья

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41
SCobraT

Отправлено 21 ��� 2009 - 03:08

SCobraT

    Свояк

  • Пользователи
  • 168 сообщений
Очень красивые шортики, это нравиться парням я так думаю, то шо я видел девушек в шортиках нормально, но в трусиках бы больше обнажённей будет смотреться девушка!

#42
nonstop_lina

Отправлено 28 ��� 2009 - 05:44

nonstop_lina

    Начинающий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Цитата(Котейка @ Apr 11 2009, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
А как вы относитесь к белью "выглядывающему" из-под одежды? Я имею ввиду и верх, и низ



Я не против этого,если это не нарошно!!!Ведь есть такие представители женского пола,которые прямо специально вытащат свои стринги,чтобы показать камушки на них.Это вульгарно!!
Белье в первую очередь должно нравится тебе и быть удобным.
не совсем согласна с тем,что секси белье нужно одевать каждый день (ну да,бывает что непредвиденные обстоятельства),но чтобы преподнести себя в новом цвете,желательно повседневно одевать что то попроще(то что он будет видеть каждый день).И только иногда оживлять повседневную обстановку

#43
Basedjo

Отправлено 31 ��� 2009 - 11:57

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
А я бы к 2-му пункту внес изменения:
Иногда бы неплохо и без белья походить,ну например если вы дома,это тоже очень заводит!

#44
yon198626

Отправлено 31 ��� 2009 - 01:15

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
Цитата(Basedjo @ May 31 2009, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
А я бы к 2-му пункту внес изменения:
Иногда бы неплохо и без белья походить,ну например если вы дома,это тоже очень заводит!


Я вот иногда именно так и делаю...моему тоже нравиться..но эт только летом! ))))

#45
Котейка

Отправлено 31 ��� 2009 - 09:10

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Эххх, пока вдвоем жили, у нас такое было и летом и зимой при хорошем отоплении, а сейчас малыш, да и родители мужа могут не понять :15:

#46
Алекса

Отправлено 31 ��� 2009 - 09:47

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Цитата(nonstop_lina @ May 28 2009, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
не совсем согласна с тем,что секси белье нужно одевать каждый день (ну да,бывает что непредвиденные обстоятельства),но чтобы преподнести себя в новом цвете,желательно повседневно одевать что то попроще(то что он будет видеть каждый день).И только иногда оживлять повседневную обстановку

Я тоже думаю, что если секс. белье носить каждый день, то оно скоро приесться и прерстанет быть возбуждающим. Ну и, кроме того, секс. белье очень часто бывает неудобным, можно себе проблем заработать, тут уж не до секса станет.

#47
Котейка

Отправлено 01 ���� 2009 - 08:45

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Вы знаете, если каждый день носить НЕсексуальное белье, проблемы могут быть еще похуже
Женщинам советуют носить красивое в первую очередь для себя, для самооценки

#48
reset

Отправлено 01 ���� 2009 - 09:41

reset

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Нижнее белье надо выбирать исходя из понимания, что его носить прийдется ab.gif Для секса оно может быть самым глупым и неудобным - все равно оно на вас больше получаса надето не будет :15:

#49
Алекса

Отправлено 01 ���� 2009 - 11:52

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
вот именно. Красивое и сексуальное - это не совсем одно и то же. Белье может быть симпатичное и удобное, для самооценки именно то, что нужно. А если ващего партнера будут возбуждать девушки в коже, вы что кожаные трусы все время носить будете?

#50
Котейка

Отправлено 01 ���� 2009 - 02:44

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Нет, но иногда видимо придется :21: