Перейти к содержимому

Фотография

Если друг оказался вдруг....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 25 ������ 2008 - 04:21

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Короче такая ситуация. Есть девушка, с которой давно (около года) знаком. Мы с ней всегда были просто друзьями.. но в последнее время стал замечать, что она уже так не считает. Последним доводом стало когда она меня пригласила на свидание. Короче че посоветуете? С одной стороны отказываться, когда девушка сама "идет к тебе" глупо, но с другой стороны я воспринимаю ее только как друга.

#2
kudim

Отправлено 10 �������� 2008 - 12:02

kudim

    Начинающий

  • Пользователи
  • 97 сообщений
Мы сженой были друзьями несколько лет перед тем как стали встречаться "по взрослому :)" Теперь мы женаты и счастливы вместе - так что считаю что тут все должно решаться по ситуации, нельзя ставить табу в отношениях - а вдруг это твоя половинка?

#3
modelller

Отправлено 11 �������� 2008 - 11:42

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений

Короче такая ситуация. Есть девушка, с которой давно (около года) знаком. Мы с ней всегда были просто друзьями.. но в последнее время стал замечать, что она уже так не считает. Последним доводом стало когда она меня пригласила на свидание.
Короче че посоветуете? С одной стороны отказываться, когда девушка сама "идет к тебе" глупо, но с другой стороны я воспринимаю ее только как друга.


Ну а теперь у вас будет дружба в постели... :)


З.Ы. Вот если друг оказался бы педерастом...

#4
Guest_SneZoK_*

Отправлено 25 �������� 2008 - 02:00

Guest_SneZoK_*
  • Гости
Главное что бы лучший друг не оказался вдруг п**дик*м

Сообщение отредактировал SneZoK: 25 �������� 2008 - 02:01


#5
NewSpb

Отправлено 04 ������� 2008 - 09:43

NewSpb

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 37 сообщений

Короче такая ситуация. Есть девушка, с которой давно (около года) знаком. Мы с ней всегда были просто друзьями.. но в последнее время стал замечать, что она уже так не считает. Последним доводом стало когда она меня пригласила на свидание.
Короче че посоветуете? С одной стороны отказываться, когда девушка сама "идет к тебе" глупо, но с другой стороны я воспринимаю ее только как друга.

Да ладно тебе, если она друг, значит у вас есть духовное единение, а для любви это одно из самых главных чтобы люди понимали друг друга так сказать с полуслова)) Все нормик будет посмотри на нее как на женщину=)

#6
jenya123

Отправлено 05 ������ 2008 - 03:47

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Интересная ситуация... Обычно парни в такой "дружбе" хотят сближения, а девушки видят только дружбу... Если вы оба достаточно развиты и понимаете друг друга, я думаю близость дружбу не испортит... А может еще и брак хорошим будет...

#7
Evanessa

Отправлено 23 ������ 2008 - 11:59

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Если девушка сама идет на сближение - значит она тебя очень ценит. Да, понимаю - тебе неловко. Поверь, неловкость пройдет при первом взрослом поцелуе. Короче, мы тебя все благословляем. :)

#8
PoLiNcHiK

Отправлено 01 ������� 2008 - 03:46

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Настоящей любви без взаимного понимания и высоких чувств не бывает! А совершенства чувств можно достигнуть лишь при полном доверии, уважении и понимании, что бывает при настоящей дружбе! Вобщем-то бывает и дружба так сказать мнимая, вроде друзья, а на самом деле ни во что друг друга не ставят. А бывает, что и становятся друзьями, чтобы легче было стать партнерами!

#9
Родной

Отправлено 03 ������� 2008 - 02:09

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Ну,скажи ей,что она для тебя только друг...и не больше...чтоб не ломать впоследствие её представления о мужиках)

#10
anasteziia

Отправлено 18 ������� 2008 - 11:50

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ДА СХОДИ ТЫ С НЕЙ НА СВИДАНИЕ, ТЕБЕ, ЧТО ЖАЛКО??? МОЖЕТ ОНА ХОРОША НЕ ТОЛЬКО КАК ДРУГ...