Перейти к содержимому

Фотография

Звёзды с нетрадиционной оринтацией

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#111
wolf

Отправлено 24 ������� 2010 - 04:20

wolf

    Начинающий

  • Пользователи
  • 68 сообщений
Может и правда, а может просто пока не хотят обременять себя семейными узами.

#112
РУСЯ

Отправлено 24 ������� 2010 - 04:36

РУСЯ

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 48 сообщений
Скандальное-то привлекает внимание... но скандал можно сделать как-то по-умному, ИМХО. А у нас все ниже пояса, неужели у пиарщиков на большее мозгов не хватает.

#113
PROFESSIONAL

Отправлено 24 ������� 2010 - 06:13

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Цитата(РУСЯ @ Feb 24 2010, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Скандальное-то привлекает внимание... но скандал можно сделать как-то по-умному, ИМХО. А у нас все ниже пояса, неужели у пиарщиков на большее мозгов не хватает.

Хватает, ещё как хватает, вот только это самый простой способ! Так что вот они и пользуются)))

#114
ФеяФиалка

Отправлено 24 ������� 2010 - 06:56

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
А как они собираются семью создавать, ведь миф тогда разрушится.

#115
wolf

Отправлено 25 ������� 2010 - 12:15

wolf

    Начинающий

  • Пользователи
  • 68 сообщений
Цитата(kkevq @ Feb 24 2010, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
Хватает, ещё как хватает, вот только это самый простой способ! Так что вот они и пользуются)))


Не только простой, но самый притягательный. Секс людей всегда интересовал. Даже если "хочу, но не могу".

#116
PROFESSIONAL

Отправлено 25 ������� 2010 - 05:20

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Цитата(wolf @ Feb 25 2010, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
Не только простой, но самый притягательный. Секс людей всегда интересовал. Даже если "хочу, но не могу".

А в чём тут секс? - это просто пиар, если их секс интересует зачем тогда пиарить так себя? - я думаю они бы лучше скрывали такие отношение на стороне, еслиб всё по настоящему было!

#117
wolf

Отправлено 25 ������� 2010 - 12:54

wolf

    Начинающий

  • Пользователи
  • 68 сообщений
Сексуальная сторона жизни других людей всегда интересовала больше всего, чем какая другая сторона жизни. Поэтому пиар, который затрагивает сексуальную сторону жизни самый продуктивный. Поскольку браки и разводы уже всем приелись, самым скандальным и притягательным является пиар звезд с якобы и нетрадиционной ориентацией.

#118
Knigomanka

Отправлено 25 ������� 2010 - 03:24

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Буквально на днях, Мейхер показали с новым кавалером, естественно, бизнесменом. То ли она на два фронта работает, то ли у них, у звезданутых, принято "очки втирать". А вот Лободу я ни разу не видела с кавалером...и клипы у нее какие-то уж больно агрессивные, хотя, надо заметить, оригинальные и не лишены таланта bayan.gif .

#119
wolf

Отправлено 25 ������� 2010 - 03:26

wolf

    Начинающий

  • Пользователи
  • 68 сообщений
Одно из двух развод конечно. А может и би. Такое ведь тоже возможно. rolleyes.gif

#120
Knigomanka

Отправлено 25 ������� 2010 - 03:44

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Еще, лет 10 назад, очень много писали про бисексуальность Евы из "Гости из будущего". Особено послее ее песен, к примеру, композиции "Люби меня по-французски". А сейчас у нее растут две дочки...кстати, и у Мейхер есть ребенок, хотя это, в последнее время, не показатель ориентации....