Перейти к содержимому

Фотография

внутрисемейные отношения

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
PoLiNcHiK

Отправлено 21 ������� 2008 - 11:38

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Я не согласна, что мальчика должен воспитывать папа, а девочку - мама! У меня уйма примеров, когда дочерей воспитывали отцы, а сыновей - мамы. И поверьте, они намного лучшеми стали людьми!!! Действительно, парни воспитанные мамами, настоящие джентельмены, хозяйва в доме, заботливые, добрые и т.д. А девушки тоже отличные хозяйки, маленькие женщины, которые способны понять мужчин!

#12
Evanessa

Отправлено 22 ������� 2008 - 12:22

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Короче, дети должны воспитываться совместно. Но научить мальчика быть мужчиной должен папа, а девочку быть женщиной - мама.

#13
PoLiNcHiK

Отправлено 22 ������� 2008 - 01:33

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Да, это точно! И мир в семье должен быть для благополучного воспитания!

#14
Evanessa

Отправлено 23 ������� 2008 - 02:09

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Ага, хотя скажу, что родители, даже когда ведут себя плохо, показывают, как не надо делать. Ведь дети это тонко чувствуют и воспринимают.

#15
PoLiNcHiK

Отправлено 23 ������� 2008 - 02:52

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Ага, а бывает нахватаются грубости и хамства от родителей и давай практиковать на собственном опыте! Дурной пример - заразителен...

#16
Evanessa

Отправлено 24 ������� 2008 - 05:50

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Ну да, бывает и так. В основном дети так делают, когда не понимают, что это плохо.

#17
PoLiNcHiK

Отправлено 26 ������� 2008 - 12:10

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Может они и понимают что это плохо, но ставят приоритеты по примеру родителей! Знаете, что люди очень часто копируют тех, кто им не приятен, или повторяют те поступки, которые им не нравятся, когда их делают другие.

#18
Lero4kaglam

Отправлено 04 ������ 2009 - 03:30

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Здесь обсуждали что лучше иметь двоих детей. Но для этого нужно научиться справлятья с одним. У меня очень много двоюродных сестер с которыми мы как родные. Вот у многих из них уже по двое детей, а я заслуженая няня-героиня. У меня сестра родила в 16 лет мальчика и захотела после этого ещё родить девочку, но не тут то было)) Родила еще пацана. Когда братья (одному уже 8 другому 3) вместе - это апокалипсис! У обоих шило в одном месте, да такое что с ними никто не может справиться, даже ремень(они маленькие мазохисты и садюги)))

#19
Родной

Отправлено 06 ������ 2009 - 02:27

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Lero4kaglam,это они сейчас такие,а когда вырастут,уверен,что изменятся.Поэтому всё равно думаю,что если уж и заводить детей,то двух и с промежутком в 3-6 лет.

#20
PoLiNcHiK

Отправлено 09 ������ 2009 - 09:32

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Я тоже за такую разницу! У меня знакомая в декабре родила второго, а первому год и месяц... Там такой дурдом! А вот у мужа младший брат на 10 лет младше, так у них нет практически понимания! Так что 3-5 лет разницы даже психологи и специалисты рекомендуют!!!