Перейти к содержимому

Фотография

Секс на первом свидании

* * * - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61
Exspert

Отправлено 06 ������ 2008 - 11:03

Exspert

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Я считаю что секс на первом свидании приводит человека к деградации. К возвращению к животному.

#62
Exspert

Отправлено 06 ������ 2008 - 11:09

Exspert

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 5 сообщений

В клубах и на вечеринках такое очень часто происходит, поэтому я к этому очень даже хорошо отношусь! :27:

Обычно я знаю потом после случайных связей часто начинают по кожвендиспансерам лазать. Так что смотри сам.

#63
drone

Отправлено 07 ������ 2008 - 08:09

drone

    Знаток

  • Пользователи
  • 359 сообщений
Интересно если будут частов клубах часто будут резать себе вены, ты тоже так будешь?

#64
DaRK_FeeLiNG

Отправлено 13 ������ 2008 - 12:02

DaRK_FeeLiNG

    Свояк

  • Пользователи
  • 172 сообщений

Я считаю что секс на первом свидании приводит человека к деградации. К возвращению к животному.


поддерживаю...
а так многие готовы на первом свидание... это свидетельство деградации и превращение человека в тварь для которого важнее удовлетворение своих нужды и потребностей...

#65
kudim

Отправлено 13 ������ 2008 - 03:52

kudim

    Начинающий

  • Пользователи
  • 97 сообщений
бывало :) в пору бурной молодости ....Но слава богу с женой мы были знакомы 3 года до того как стали встречаться и еще пару недель до первого секса :) ...

#66
Evanessa

Отправлено 23 ������ 2008 - 05:19

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Я с своим парнем провела ночь не на первом свидании, но на 3 день после знакомства. Тогда я прекрасно понимала, что это партнер на одну ночь. Но нам оказалось так хорошо вместе, что расставаться было трудно. Позже оказалось, что он не только в постели хорош, но и человек хороший. Уже 2 года живем душа в душу.:)

#67
Родной

Отправлено 04 ������� 2008 - 11:31

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Да,возможен.Но такре редко случается,а если случается,то,видимо,из-за раскрепощенности обеих сторон.

#68
PoLiNcHiK

Отправлено 04 ������� 2008 - 01:46

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Я думаю, что каждый должен решать сам! Для кого-то это ужасно, для кого-то вполне нормально... Конечно, если человека только час назад узнал, то это ужасно! Ну, а если знаешь его уже давно, но это первое ваше свидание и есть симпатия, то ничего страшного в этом нет. Люди осознанно подходят к этому, у каждого своя голова на плечах!

#69
Родной

Отправлено 04 ������� 2008 - 02:30

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Бывает и так,что только увидя человека на улице,ощущаешь некую привязанность,стремление к нему,появляется цель узнать его поближе...)

#70
anasteziia

Отправлено 18 ������� 2008 - 02:47

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
А У МЯ БЫЛ СЕКС НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ, И МЫ ДО СИХ ПОР ВМЕСТЕ, ТАК ЧТО НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО КАК ГОВОРЯТ