Перейти к содержимому

Фотография

Предложения пожелания

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#51
maxibonino

Отправлено 02 ������ 2008 - 08:30

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений

Ну и высказывания конечно резкие у модеров...
ну ладно не о этом...
Админ может минималку снизить не много?
P.S. Сильно не пинайте:)

пинать тебя не за, что никто не будет)) минималку хотяб можно сбросить на 1.5$

#52
+s.p.a.m.+

Отправлено 03 ������ 2008 - 05:02

+s.p.a.m.+

    Личный хакер форума=)

  • Banned
  • 228 сообщений
Ппц когда я пришёл на форум, было все на много лутше. А стоило вас оставить на 2 месяца дак все ппц... У меня нет слов... Форум не развиваеться, выплаты за посты упали, плагиат, флуд, на заявки отвечают по месяцу. Надо со всем этим завязывать, иначе крах неизбежен.

#53
аЦЦкоя соТона

Отправлено 04 ������ 2008 - 08:34

аЦЦкоя соТона

    Знаток

  • Пользователи
  • 370 сообщений

да если хочешь не возвращайся вообще! иди на форум там где платят по 0,002цента. чем недоволен, иди на другие форумы и заработай 5 баксов быстрее чем здесь! тарас тоже не миллионер, если уйдешь больше нам достанется:)


Негоже модератору форума из за личных обид переходить на грубость по отношению к пользователю (да, упрекнул тебя в том что неумеешь нормальное сообщение создать в этой теме. Дык в ней давай и отписыватся, а не нападать на меня по всех моих сообщениях).

+s.p.a.m.+

Тем более негоже супермодератору грубить... Тебя тоже задел?.. Ну, ну... :15:


P.S. Вообще то я обращался к админу... Ребята, не утруждайте себя, вам я больше отвечать в этой теме не буду... :15:













Штраф от +s.p.a.m.+

Флуд.
Все тема закрыта!




#54
admin

Отправлено 18 ������ 2008 - 10:49

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�630 сообщений
спам возьмись за порядок пожалуйста :) я плачу всем на форуме) давайте его раскручивать!

#55
admin

Отправлено 20 ������� 2008 - 05:22

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�630 сообщений
структура форума обновлена. пробуем на вкус :D

#56
Guest_nitro1_*

Отправлено 03 ������ 2008 - 06:58

Guest_nitro1_*
  • Гости
Было бы прикольно добавить real-time чат сбоку. Такое я часто видел в других местах. Если сложно, то не обращайте внимания на просьбу, а если не очень сложно, то сделайте, пожалуйста. Заранее спасибо.

#57
}{OTT@6b)4

Отправлено 03 ������ 2008 - 07:45

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений

Было бы прикольно добавить real-time чат сбоку. Такое я часто видел в других местах.
Если сложно, то не обращайте внимания на просьбу, а если не очень сложно, то сделайте, пожалуйста.
Заранее спасибо.


мне кажется тупо будет .... будет много флуда в том чате ... + зачем ставить чат если есть такой прекрасный форум ))))) ???

#58
Guest_nitro1_*

Отправлено 03 ������ 2008 - 07:58

Guest_nitro1_*
  • Гости
Я не спорю, что форум прекрасный, только в последнее время большинство только смотрят сообщения и ничего не комментируют. И ситуация, что 1,16% пользователей (1-я двадцатка) написали 57,3% сообщений. А большинство остальных молчат как рыбы. В чате можно будет хоть пообщаться (хотя спам там конечно будет).

#59
admin

Отправлено 06 ������ 2008 - 02:01

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�630 сообщений
я считаю что чат не нужнен... пусть лучше в офлейме общатся - больше пользы будет

#60
Akella

Отправлено 19 ������ 2008 - 06:09

Akella

    Новоприбывший

  • Banned
  • 5 сообщений
скажу Вам по секрету за все мое отсутсвие форум очень развился... тут такая помойка была (: а щас красочно, со вкусом.. чувствуется что-то молодежное.. покайфу воопщем.. g00d work можно сказать) молодцы..! мне все равно... можешь хоть забанить!
Штраф от }{OTT@6b)4
я предупреждал

Сообщение отредактировал Akella: 19 ������ 2008 - 07:36