Перейти к содержимому

Фотография

Как научить мужа помогать по хозяйству

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41
PoLiNcHiK

Отправлено 20 ��� 2009 - 01:06

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Да любой муж, который любит свою жену, в трудных ситуациях из кожи вон вылезет, но поможет...

#42
SCobraT

Отправлено 22 ��� 2009 - 02:32

SCobraT

    Свояк

  • Пользователи
  • 168 сообщений
Та ну есть галимые мужья, но на самом деле лусше да быть хорошим мужем и большинство есть нормальных, что помогут и всё норм будет!

#43
PoLiNcHiK

Отправлено 26 ��� 2009 - 12:21

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Это зависит в большей степени от самого человека, а потом уже от чувств! Хотя, бывает, что даже самого безнадежного человека любовь делает прекрасным.

#44
Птичка88

Отправлено 26 ��� 2009 - 08:24

Птичка88

    Начинающий

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Вот уж не соглашусь по поводу безнадежного. Любовь его, может и делает прекрасным, весь вопрос как надолго этого хватит?

#45
Алекса

Отправлено 26 ��� 2009 - 10:40

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Вот именно. если мужик с детства привык, что его обхаживают женщины ( мама, бабушка или сестра), а он ничего не должен делать, то может первое время, ради любимой он и будет что-то помогать, но на долго его не хватит и каждое мелкое действие он будет считать подвигом.

#46
nonstop_lina

Отправлено 28 ��� 2009 - 04:40

nonstop_lina

    Начинающий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Цитата(Птичка88 @ Apr 28 2009, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
Не, сам увидеть не вариант ab.gif
У меня муж максимум грязную посуду в раковине видит и сам моет. А так - у мужчин иммунитет к беспорядку, он их не беспокоит ab.gif



А я считаю,это его воспитание.У моего парня в комнате можно играть в игру - найди носку пару!!И ведь ни одной пары не будет!!!Одно радует,по субботам он дома пытается убраться ))) Но его комната....Странно что у него еще аллергии на пыль нету!!!
Вот что можно ждать от него после свадьбы???

#47
yon198626

Отправлено 31 ��� 2009 - 01:21

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
Цитата(nonstop_lina @ May 28 2009, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
А я считаю,это его воспитание.У моего парня в комнате можно играть в игру - найди носку пару!!И ведь ни одной пары не будет!!!Одно радует,по субботам он дома пытается убраться ))) Но его комната....Странно что у него еще аллергии на пыль нету!!!
Вот что можно ждать от него после свадьбы???



Любить таким какой он есть! Вот и все!

#48
Котейка

Отправлено 31 ��� 2009 - 08:39

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
А еще нужно выкинуть все носки и подарить ему на свадьбу 20 пар новых и одинаковых. Тогда любые 2 штуки из общей кучи полюбому являются парой :1:

#49
Алекса

Отправлено 31 ��� 2009 - 09:50

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Цитата(Котейка @ May 31 2009, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
А еще нужно выкинуть все носки и подарить ему на свадьбу 20 пар новых и одинаковых. Тогда любые 2 штуки из общей кучи полюбому являются парой :1:

Классный способ решения проблемы. Одно плохо, наверняка прблема не только в носках, с другими вещами он обращается скорее всего так же. И переделать его будеть достаточно сложно.

#50
reset

Отправлено 01 ���� 2009 - 05:22

reset

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Носки не трожьте!! Это СВЯТОЕ!! Носками мы мужчины метим территорию! :15:
А другие вещи - а чё на них особого внимания обращать? И вообще - порядок наводит тот, кому он нужен.