Перейти к содержимому

Фотография

Дамское счастье: 10 советов от Лены Арно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#31
yon198626

Отправлено 14 ��� 2009 - 07:52

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
я обалдела, когда мне дали пробник Диора, а по запаху мне показалось черный жемчуг...сравнила ингридиенты похожи на 90%...и сразу вопрос...зачем в 10 раз больше платить?

#32
Alena

Отправлено 14 ��� 2009 - 08:00

Alena

    Начинающий

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Цитата(yon198626 @ May 14 2009, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
я обалдела, когда мне дали пробник Диора, а по запаху мне показалось черный жемчуг...сравнила ингридиенты похожи на 90%...и сразу вопрос...зачем в 10 раз больше платить?

Вечная фраза - Зачем платить больше?.. все эти крема делают из такого, что не очень хочется это на себя мазать. Нам вообще анатомик в универе рассказывал что они не помогают, там типа жиры, липиды...которые пользу не несут...

#33
Котейка

Отправлено 16 ��� 2009 - 10:36

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
А чем мазать, если кожа шелушится - смятанкой? :15:

#34
Alena

Отправлено 18 ��� 2009 - 08:48

Alena

    Начинающий

  • Пользователи
  • 54 сообщений
ну если сметанка не нравится - можно кефиром например biggrin.gif

#35
SCobraT

Отправлено 19 ��� 2009 - 05:03

SCobraT

    Свояк

  • Пользователи
  • 168 сообщений
Или ряженкой, я слышал тоже можно или это всё обман?

#36
PoLiNcHiK

Отправлено 20 ��� 2009 - 12:04

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Хватит оффтопить! Тема про дамское счастье!!! Обсуждение косметических средств есть в разделе "Здоровье и красота".

#37
SCobraT

Отправлено 22 ��� 2009 - 02:26

SCobraT

    Свояк

  • Пользователи
  • 168 сообщений
А я вот интересуюсь, что вот для девушки самое главное счастье, напишите кто хочет написать!

#38
Котейка

Отправлено 25 ��� 2009 - 10:51

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Счастье - это когда тебя понимают, а вот когда тебя поймут - это беда :15:

#39
nonstop_lina

Отправлено 25 ��� 2009 - 11:07

nonstop_lina

    Начинающий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Цитата(Котейка @ Apr 8 2009, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
Лена Арно - известный косметолог-визажист и мама двоих очаровательных малышей. По ее мнению, простое женское счастье состоит из десяти компонентов.
Классический набор для домашнего ухода за лицом. Сюда всенепременно должны входить: крем, тоник, скраб и маска для лица. Очень важно, чтобы все эти средства были правильно подобраны по типу кожи. И необязательно они должны быть заоблачно дорогими! Нужно просто найти свою линию и придерживаться основного правила: ежедневно утром и вечером посвящать себе не менее 10-15 минут для тщательного очищения и ухода.
Хороший тональный крем (тонкой, прозрачной текстуры, который придает коже лица свежий вид), тушь и блеск для губ - минимальный необходимый набор, чтобы быстро и эффективно привести себя в порядок.
Юбка. Хотя бы одна: Конечно, в брюках ходить гораздо удобнее, но именно юбка наделяет даму неуловимой женственностью! В конце концов, это едва ли не единственный предмет гардероба, который отличает нас от мужчин (шотландцы с их килтами не в счет!).
Элегантная обувь на высоком каблуке. Главное - выработать красивую походку и поддерживать правильную осанку - вы сразу почувствуете в себе совсем иную энергетику. И, что немаловажно, окружающие это тоже обязательно заметят!
Хорошие духи. Конечно, о вкусах не спорят, но недавно я обнаружила новый способ выбирать аромат, не просто исходя из категории "нравится-не нравится". Последние духи я купила: по названию! Нужно обращать внимание на то, чего тебе не хватает, и подбирать духи соответственно - вот у меня теперь есть Magnetism. Кстати, все знакомые сразу отметили, что во мне что-то изменилось!
Любимый мужчина. Это жизненный стимулятор, источник душевного равновесия и причина счастливого блеска в глазах. И это не купить ни за какие деньги!
Любимая работа, на которую бежишь вприпрыжку, даже когда болеешь и даже если нет финансовой потребности работать.
Хороший психолог. Не все жизненные ситуации можно разрешить за чашечкой кофе даже с самой мудрой подружкой, которая, как бы там ни было, человек вовлеченный и сочувствующий. А профессиональный психолог видит все со стороны, он беспристрастен и потому объективен.
Чувство юмора. Умение перевернуть все с ног на голову, посмеяться над собой, а потом снова расставить все по своим местам - редкий талант!
Желание самореализации. Для меня это понятие включает в себя умение поставить перед собой цель и очень четкое понимание, ради чего в конечном результате ты прилагаешь усилия. И если хорошо над всем этим поразмыслить, наступит ясное понимание, КАК прийти к тому, к чему ты стремишься. А это уже половина успеха.




А самое главное ЖЕЛАНИЕ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ЭТИ ПУНКТЫ.!!!!И не отступать не перед чем,если что то не получается или кто обижает словом !!











Штраф от PoLiNcHiK

Не нужно цитировать весь огромный первый пост!




#40
PoLiNcHiK

Отправлено 26 ��� 2009 - 12:03

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Ну извините, не перед чем не отступать - так можно и по трупам пойти...
А что касается темы, не могу понять, почему внешний вид поставлен на первый план? Тогда уж лучше сначала самореализоваться, а потом всё остальное...