Перейти к содержимому

Фотография

Где и как лучше всего найти девушку?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
PoLiNcHiK

Отправлено 23 ������� 2008 - 12:45

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Да, обливаешь, спускаешься к ней, глядь на неё, а она страшная, как Баба Яга! :) С крыши то лица не видно...

#12
ALIEN

Отправлено 24 ������� 2008 - 12:42

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

УЧУ: СТАВИШЬ ПОДНОЖКУ, ТОЛЬКО НЕ ЗАМЕТНО
ПОТОМ ВЕДЕШЬ ЕЕ КУДА-ТО ПОЧИСТИТЬСЯ, ТОКА НЕ СРАЗУ ДОМОЙ И В КОЙКУ :4:
БЕРЕШЬ ЕЕ ТЕЛЕФОН, ТОЛЬКО САМ АППАРАТ НЕ ОТБИРАЙ, А НЕ КУДА ЗВОНИТЬ БУДЕТ
ВЫПОЛНЯЯ ВСЕ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ БЕСПРЕРЫВНО ИЗВИНЯЙСЯ И ГОВОРИ ЧТО ТЫ НЕ ХОТЕЛ ИСПОРТИТЬ ТАКУЮ КРАСОТУ


Вариант 2:
Спасаешь ее от бандитов. Пусть они вырвут сумочку у красотки, а ты их догонишь и сумочку отберешь.


Обливаешь ее водой с крыши. А потом бежишь к себе в квартиру (в соседнем подъезде, дабы не вызывать подозрений) высунешься с балкона "Ай-я-яй!" Бежишь вниз: "Девушка, вам надо высохнуть!" - тащишь ее к себе, по дороге говоря: "Звони маме, скажи, что ты в гостях дом такой-то, квартира такая-то" (Чтоб она не боялась, что ты насильник). Она пойдет, делать ей ничего другого не остается. Поишь ее чаем, показываешь фотки, берешь телефон. (Квартиру надо заранее убрать и подготовить к "визиту")


Спасибо за советы. Милые девушки оставьте свой адрес. Приеду буду проверять опытным путем :25: :25: :25:

З. Ы. Оставлять адрес только красивым девушкам !

Да, обливаешь, спускаешься к ней, глядь на неё, а она страшная, как Баба Яга! :) С крыши то лица не видно...


Есть выход ! Сажу товарища в соседнем доме с телескопом чтоб наверняка разгледеть)))

#13
PoLiNcHiK

Отправлено 24 ������� 2008 - 01:38

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Тогда точно сработает! Вариант ведь правда суперский! Главное потом ей никогда не рассказывать как всё было на самом деле, пусть думает, что всё произошло случайно... Это ведь так романтично!

#14
Evanessa

Отправлено 24 ������� 2008 - 04:49

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Или можешь рассказать, но намного позже, когда отношения окрепнут. Скажи: "Ты мне так понравилась с первого взгляда, что я понял, что это любовь и я уже не мог тебя отпустить. Это судьба!"

#15
X-Tina

Отправлено 26 ������� 2008 - 11:15

X-Tina

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Ну вот представим что ты одет и стоишь на пороге своего подъезда и думаешь куда тебе двинуться в поисках той самой девушки. Я буду брать по умолчанию что ты всегда один (то есть без друзей, мамы и бабушки). Первым делом прикинем какую девушку мы ищем и в зависимости от нее туда и идем. Приличная девушка Девушки такова класса сидят дома и учат уроки поэтому на буднях днях поймать их будет весьма проблематично. Но есть и выходные на которых эта девушка (при условии что будет хорошая погода) попытается выбраться погулять. Вот это и есть твой момент который ты должен использовать. Она должна пойти в парк, может конечно побродить по магазинам, пойти в цирк или на худой конец в театр (что весьма редко делается без сопровождения ее родственников), еще может заглянуть к подруге, но это не наш вариант. Все больше ей податься некуда! Так как в магазине или в театре она смешается с толпой других девушек, тебе ее будет весьма сложно ее узнать. Поэтому двинешся ты за ней в парк. Там, то есть в парке любят ставить кучу скамеек на которых ты ее и найдешь скорей всего в гордом одиночестве или с домашним любимцем. Интернет маньячка Такую девушку тебе лучше поискать в чатах и на IRC, там если ты сумееш определить кто это в действительности, девушка или небритый мужик, можно найти себе девушку таково склада характера. Но не забудь что бы вытащить эту девушку из интернета тебе потребуется немало сил и умения общаться. Но если ты ее вытащишь ты получишь совершенно без помощное существо которое не умеет жить в этом мире. Она живет только в виртуальном. Скорей всего эта девушка будет девственницой в чем тоже есть свои плюсы. "Крутая девушка" Я думаю что тебя не должна заинтересовать данная категория. Но все–таки таких девушек можно тоже ловить. Но первым делом тебе стоит запастись крутизной, понтами и выебонами. Её можно будет найти в какой нибудь большой компании или тусовке это, как тебе лучше на слух воспринимать. Там эта девушка будет среди безграничного числа друзей у которых тебе предстоит ее вырвать. Выбор за тобой! :18:

#16
PoLiNcHiK

Отправлено 28 ������� 2008 - 12:11

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений

"Крутая девушка"
Я думаю что тебя не должна заинтересовать данная категория.

Интересно, это почему эта категория не должна заинтересовать? На мой взгляд, парни так и летят на них, как мотельки на свет! А вот с заучками врядли кто-то захочет заводить отношения.

#17
Evanessa

Отправлено 31 ������� 2008 - 12:59

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
От фонаря набираешь номер и говоришь: "Давай встретимся! Оч надо!" Ждешь ее с цветами. С 20 раза должно получиться.

#18
Lero4kaglam

Отправлено 03 ������ 2009 - 01:28

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Я тоже часто в контакте знакомлюсь. Иногда со мной знакомились в интернет-кафе (в реальности, а не в интернете))) Дома то у меня нету интернета. Или в магазине орг-техники! Там вообще для парня лажа увидеть девушку, которая знает что такое системник и винда)) Можно познакомиться на пляже, тоже неплохой вариант, особенно зимой, когда собирается группа моржей. Тогда будет о чем поговорить =)

#19
dos1k

Отправлено 03 ������ 2009 - 02:11

dos1k

    Дед Мороз 2009

  • Пользователи
  • 135 сообщений
да зачем искать??Она Сама найдется, когда придет время..Лично я вот свою жену встретил на футбольном матче

#20
Lero4kaglam

Отправлено 03 ������ 2009 - 05:02

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Иногда нужно препробывать несколько вариантов. Если та девушка о которой вы мечтаете никогде не осмелится познакомиться с вами? Нужно брать инициативу в свои руки!))