Перейти к содержимому

Фотография

стройная фигура+здоровье

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
Родной

Отправлено 20 ������� 2008 - 01:26

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Хоть в чём-то согласна.. Стройная фигура+здоровье - редко встретишь такое сочетание.

#12
anasteziia

Отправлено 20 ������� 2008 - 03:38

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ДА НЕ ТОЛЬКО В ЭТОМ! ПРОСТО ПО ПОВОДУ ОСТАЛЬНЫХ ТЕМ Я ВЫРАЖАЛА СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И ОТНОШЕНИЕ В ПРОБЛЕМЕ.. РЕДКО ВСТРЕТИШЬ И СОЧЕТАНИЕ ПОЛНЫЙ И ЗДОРОВЫЙ... ВСЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ! ЕСЛИ ТЫ ХОРОШО ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ В СВОЕМ РОДНОМ ВЕСЕ, ТО ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ РАЗНОГО ВИДА ДИЕТАМИ??? БАРЫШНИ ВЕДЬ В ОСНОВНОМ С ЭТОГО И НАЧИНАЮТ, А ПОТОМ УЖЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ О СПОРТЕ И СБАЛАНСИРОВАННОМ ПИТАНИИ

#13
PoLiNcHiK

Отправлено 28 ������� 2008 - 12:21

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений

Lero4kaglam,как этот лень может сама пропасть?Интересно.Нужно работать над собой.:)

Как бы банально это не звучало, но лень может сама пропасть! Просто происходят иногда переломные моменты, когда просыпаешься утром, а ты бодрый, веселый, уверенный... И не ленивый! Вот с этого дня ты сам начинаешь заниматься тем, что тебе раньше было делать лень, без каких-либо усилий над собой!

#14
Lero4kaglam

Отправлено 29 ������� 2008 - 10:41

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
PoLiNcHiK, вот именно со мной недавно произошло это! Я уже несколько дней совсем не вспоминаю что такое лень, будто она испарилась)

#15
PoLiNcHiK

Отправлено 29 ������� 2008 - 11:53

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Вот видите! Если Вам уж сильно лень, то ждите, когда лень уйдет от такого зануды, как Вы! :)