Перейти к содержимому

Фотография

как бороться с бессоницей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
PoLiNcHiK

Отправлено 16 ������ 2009 - 11:02

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
А мёд чем помогает? Как его принимать? А я заметила, что от бутылочки пива я засыпаю как младенец! Просто муж иногда с работы приезжает и берет пару бутылок пива, ну я с ним выпиваю и сразу в люлю! Алкоголь всё-таки расслабляет...

#12
faq

Отправлено 21 ������ 2009 - 04:50

faq

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
мне тоже кажиться какая бы бессоница небылаб...алкоголь помогает 100% даже когда нету бессоницы...вечером пиво например выпиваеш и тянет в сон.

#13
mcelroy

Отправлено 21 ������ 2009 - 05:05

mcelroy

    Начинающий

  • Пользователи
  • 110 сообщений
Та пива маловато будет, вот баночку РЕВО и все)

#14
faq

Отправлено 21 ������ 2009 - 05:12

faq

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений

Та пива маловато будет, вот баночку РЕВО и все)

от Рево не уснёш,это энейджайзер а не Алкоголь...от Рево наоборот хочиться танцевать вообщем двигаться ...и от него не капли не вставляет.

#15
chater

Отправлено 20 ������� 2009 - 12:14

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Алкоголь точно помогает заснуть, я как ни сбиваю свой режим, но после употребления алкоголя заснуть не проблема в любое время.

Сообщение отредактировал chater: 20 ������� 2009 - 12:26


#16
EkaterinaII

Отправлено 12 ������ 2009 - 05:21

EkaterinaII

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 39 сообщений
От алкоголя засыпаешь быстро, зато утром очень рано встаешь. Так что алкоголь не решение.

#17
rezident0

Отправлено 12 ������ 2009 - 05:47

rezident0

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�109 сообщений
вы прям как старперы (не в обиду)! Там сказали правильно режим и все!Часто без сонница может наступать из-за неправильной работы организма, ченибудь болит, чето скручивает и т.д. Наприер для меня хорошим снотворным являеться музыка! Очень часто звуковое сопровождение помогает сну, Я слушаю на ночь Вангелиса или Жан Мишел Джерара! Также можно дать нагрузку на тело, пробежать, попрыгать, прес покачать... И поддержите форму и можно будет уснуть! Там советовали на ночь читать, так вот читайте не безизвестный Роман Война и Мир, очень помогает сну, для меня!

#18
Lero4kaglam

Отправлено 13 ������ 2009 - 09:30

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Я тож раньше ненавидела мёд, а сейчас по пол банки в неделю съедаю =)) И хорошо помогает уснуть, иногда даже слишком. Бывает приду со школы, покушаю мёд с орехом, прилягу отдохнуть и в миг засыпаю. Хотя я раньше за собой такого не замечала, тк я не могу спать днём. Ещё я слышала что ароматные подушечки с травами очень хорошо помогают уснуть. С лавандой, мятой, мелисой =)

#19
jeine

Отправлено 29 ������ 2009 - 05:21

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
Цитата(Lero4kaglam @ Apr 13 2009, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Я тож раньше ненавидела мёд, а сейчас по пол банки в неделю съедаю =)) И хорошо помогает уснуть, иногда даже слишком. Бывает приду со школы, покушаю мёд с орехом, прилягу отдохнуть и в миг засыпаю. Хотя я раньше за собой такого не замечала, тк я не могу спать днём. Ещё я слышала что ароматные подушечки с травами очень хорошо помогают уснуть. С лавандой, мятой, мелисой =)

еще отличная вещь мед с молоком,или чай с мятой и мелисой.
а недавно попробовала ароматические масла,обалденно засыпать.

#20
Julyyy

Отправлено 07 ������ 2012 - 01:50

Julyyy

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 38 сообщений
С разгона головой об стену и крепкий сон гарантирован