Перейти к содержимому

Фотография

У меня есть кошка. Как себя уберечь?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
Evanessa

Отправлено 07 ������� 2008 - 02:23

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Не, не тупые - ленивые. Они просто не хотят выполнять команды. Но как-то же Куклачев их дрессировал.

#12
Lero4kaglam

Отправлено 09 ������� 2008 - 11:07

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений

У моих соседей домашняя кошка, которая ни разу в жизни не была на улице. У нее нашли КЛЕЩА!!!

Это каким нужно быть живодером, что бы не выпускать кошку??? :17: Это можно отнести к издевательству над животным! Кстати у моего кота клещей нету, а на улице он бывает очень и очень часто!

#13
ALIEN

Отправлено 09 ������� 2008 - 11:54

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

Это каким нужно быть живодером, что бы не выпускать кошку??? :17: Это можно отнести к издевательству над животным! Кстати у моего кота клещей нету, а на улице он бывает очень и очень часто!


Я попробовал вынести на улицу свою кошку когда ей было 6 месяцев - зря я это пробовал, все руки были исцарапаны. Теперь кошке 8 лет 2месяцаи она не разу не была на улице !

#14
Evanessa

Отправлено 10 ������� 2008 - 10:49

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Лерочка, моя кошка тоже ни разу не была на улице. И как ты предлагаешь мне ее выгуливать, живя на 9 этаже?

#15
ALIEN

Отправлено 11 ������� 2008 - 12:24

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Evanessa в принципе это не сложно можно выносить животное на улицу, главно чтоб оно не боялось, а то получится как у меня :(

#16
Evanessa

Отправлено 12 ������� 2008 - 04:26

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Я просто не вижу смысла этого делать. Кошке 12 лет. У нее же стресс будет! А вообще, я слышала, что домашние животные наоборот поднимают иммунитет. Типа как прививки:)

#17
anasteziia

Отправлено 12 ������� 2008 - 04:56

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
МОЙ КОТ ДАЖЕ В КОРИДОР БОИТСЯ ВЫЙТИ НЕ ТО, ЧТО НА УЛИЦУ ОН БЫЛ ТАМ ПАРУ РАЗ, ОТ МЕНЯ НЕ НА ШАГ НЕ ОТХОДИЛ

#18
PoLiNcHiK

Отправлено 05 ������ 2009 - 01:24

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Выпускайте котов на балкон гулять! Посадите им в горшки простой травы, некоторые коты кушают, берут себе витамины!

#19
VAKSA

Отправлено 05 ������ 2009 - 02:44

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
Какие у всех кошки пугливые пошли! :5: Мои только там и были весь день...А куда им было деваться...Мы их с сестрами мучили всегда!!! :15: