Перейти к содержимому

Фотография

Звёзды с нетрадиционной оринтацией

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#91
ФеяФиалка

Отправлено 17 ������� 2010 - 09:22

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
Вот поэтому нельзя сказать с уверенностью, что Боря гей. Хотя очень похож.

#92
Knigomanka

Отправлено 18 ������� 2010 - 01:38

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
У меня есть друзья, которые работают на центральных российских телеканалах. Так вот, они уверяют, что многие звезды, кричащие о своей нетрадиционной ориентации, на самом деле таковыми не являются. А для чего это делается - у каждого свои причины, одна из главных черный пиар себя любимого. Согласитесь, народу интереснее читать о звездах пикантные и скандальные сплетни sarcastic_blum.gif , нежели о том, какие они прекрасные семьянины.

#93
ФеяФиалка

Отправлено 18 ������� 2010 - 12:22

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
На что только люди идут ради денег! Хотя у каждого свой предел.

#94
Knigomanka

Отправлено 18 ������� 2010 - 05:32

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Очень люблю актера Жана Маре. Мужественная внешность, красивые и проницательные глаза... Не мужчина, а мечта! И каковым же горьким было мое разочарование, он оказался гомосексуалистом! Более того, пишут, что как актёр , он звезды с неба не хватал, и вобще был очень посредственным в работе. На пьедестал его возносили любовники - режиссеры ac.gif .

#95
PROFESSIONAL

Отправлено 19 ������� 2010 - 11:55

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Цитата(Knigomanka @ Feb 18 2010, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
Очень люблю актера Жана Маре. Мужественная внешность, красивые и проницательные глаза... Не мужчина, а мечта! И каковым же горьким было мое разочарование, он оказался гомосексуалистом! Более того, пишут, что как актёр , он звезды с неба не хватал, и вобще был очень посредственным в работе. На пьедестал его возносили любовники - режиссеры ac.gif .

Это не единственные случаи..... а вы не думаете что это могли быть сплетни или е актёр хотел пропиарить себя, для получения новой роли или же привлечь внимание новых, заинтересованных режиссёров...

#96
Knigomanka

Отправлено 19 ������� 2010 - 04:18

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Увы. Про Жана Маре это пишут с такой же уверенностью, как и про Элтона Джона. Кстати, про последнего, такие красивые композиции пишет...., видимо, большинство талантливых людей отличаются от простых не только гениальностью, но и другими отклонениями от нормы. Или взять хотя бы Чайковского. Тоже подтвержденный историками факт нетрадиционной ориентации.

#97
PROFESSIONAL

Отправлено 19 ������� 2010 - 05:01

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Цитата(Knigomanka @ Feb 19 2010, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Увы. Про Жана Маре это пишут с такой же уверенностью, как и про Элтона Джона. Кстати, про последнего, такие красивые композиции пишет...., видимо, большинство талантливых людей отличаются от простых не только гениальностью, но и другими отклонениями от нормы. Или взять хотя бы Чайковского. Тоже подтвержденный историками факт нетрадиционной ориентации.

Я могу сказать что это не последнее ваше разочарование в актёрах fv.gif .... я даже предположить не могу, почему shok.gif актёры, у которых всё хорошо в жизни, становятся геями.... bj.gif

#98
ФеяФиалка

Отправлено 20 ������� 2010 - 09:15

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
Да, акткры по своей природе люди впечатлительные и импульсивные. Часты разводы и тянет попробывать нечто новое.

#99
Hardkobel

Отправлено 21 ������� 2010 - 01:12

Hardkobel

    Знаток

  • Banned
  • 337 сообщений
Цитата
Да, акткры по своей природе люди впечатлительные и импульсивные. Часты разводы и тянет попробывать нечто новое.

Всех людей тянет новое пробовать!Это не оправдание.

#100
ФеяФиалка

Отправлено 21 ������� 2010 - 10:07

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
В жинь актеров много соблазнов. И нервная система должна уметь быстро перестроиться с одного сюжета на другой. Это влечет определенные последствия.