O O _ ( ) ( ) O O O O / - o O O O O O O O O ( ) ( )
Погода +24° Киев
USD
  • RUB
  • EUR
  • USD
24.8065 +0.03%
Сообщить новость Отправить идею
спецтемы

999+ спектаклей онлайн

999+ спектаклей онлайн

Спектакль (фр. spectacle, из лат. spectaculum «зрелище») — произведение сценического искусства; может ставиться как на театральной сцене, так и на радио (радиоспектакль) и на телевидении (телевизионный спектакль).

Перед вами список, где собраны многие чудесные спектакли наших театров, и мы просто не смогли не поделиться этими сокровищами с вами. Настоящий праздник для тех, кто любит театр так, как любим его и мы.

1-9

10 дней, которые потрясли мир (Театр на Таганке, 1987 г.)

12 стульев (Ленинградское телевидение, 1966 г.)

31 отдел (БДТ, 1972 г.)

451 по Фарейнгейту (Московский театр «Et Cetera», 2012 г.)

№ 13 (Номер 13, МХТ, 2003 г.)

А

А король-то голый (телевизионный спектакль, 1992 г.)

А это случилось в Виши (Телевизионный спектакль, 1989 г.)

Абонент временно не доступен (Телевизионный спектакль, 2012 г.)

Аз и Ферт (Телевизионный спектакль, 1981 г.)

Актриса (Телевизионный спектакль, 1969 г.)

Аленький цветочек (Московский театр им. Пушкина, 2012 г.)

Али-баба и сорок разбойников (телевизионный спектакль, 1983 г.)

Аллегория (Московский театр на Юго-Западе, 2007 г.)

Алло, Варшава! (Телевизионный спектакль, 1971 г. )

Амадей (МХТ, 2003 г.)

Андро и Сандро (Театр Сатиры, 1974 г.)

Анна Каренина (МХАТ, 1953 г.)

Анна Снегина (Телевизионный фильм — спектакль, 1969 г.)

Андрей Колобов (Телевизионный спектакль, 1977 г.)

Антоний и Клеопатра (Театр им. Вахтангова, 1980 г.)

Антоний и Клеопатра (Современник, 2008 г.)

Антонио фон Эльба. Театр Романа Виктюка, 1999 г.

Анютины глазки и барские ласки (Телевизионный фильм-спектакль, 1990 г.)

А чтой-то ты во фраке (Школа современной пьесы, 1992 г.)

Амфитрион (Театр им. Вахтангова, 1998 г.)

Арабески (Театр на Таганке, 2009 г.)

Аркадий Райкин. Адрес — Театр. Фильм-спектакль Ленинградской студии телевидения, 1967 г.

Аркадий Райкин. Волшебная сила искусства, 1971 г.

Арктур — гончий пес (Телевизионный спектакль, 1995 г.)

Ассоль (Телевизионный фильм — спектакль, 1982 г.)

АтАнде (БДТ, 2010 г.)

Афинские вечера (Телевизионный фильм, 2000 г.)

Б

Бал в Савойе (Телевизионный спектакль, 1985 г.)

Балалайкин и Компания (Современник, 1973 г.)

Баллада о Сирано (Ленинградский театр им. Ленинского Комсомола, 1969 г.)

Барабанщица (Театр Советской Армии, 1975 г.)

Басни для зайцев (Телевизионный спектакль, 2005 г.)

БДТ. 30 лет спустя (БДТ, 1986 г.)

Башмачкин (Телевизионный фильм — спектакль, 2010 г.)

Бегущие странники (Театр им. Моссовета, 1999 г.)

Беда от нежного сердца (Телевизионный фильм — спектакль, 1975 г.)

Без вины виноватые (Фильм-спектакль, 1945 г.)

Без вины виноватые (Малый театр, 1985 г.)

Без вины виноватые (Театр им. Вахтангова, 1994 г.)

Бедная Лиза (Телевизионный спектакль, 1967 г.)

Бедность не порок (Малый театр, 1979 г.)

Бедность не порок (Малый театр, 2011 г.)

Безобразная Эльза (Театр им. Моссовета, 1981 г.)

Безумный день или женитьба Фигаро (Ленком, 2005 г.)

Безумный день или женитьба Фигаро (Театр Сатиры, 1974 г.)

Белая гвардия (МХАТ, 2005 г.)

Белая лошадь — горе не мое (Телевизионный спектакль, 1986 г.)

Белая овца (Театр «Эрмитаж», 2005 г.)

Белая палатка (Театр Советской Армии, 1985 г.)

Белоснежка и семь гномов (Телевизионный спектакль, 1998 г.)

Белые розы, розовые слоны (Телевизионный спектакль, 1987 г.)

Бенефис Веры Васильевой (Телевизионный фильм — спектакль, 1974 г.)

Бенефис Ларисы Голубкиной (Телевизионный фильм — спектакль, 1975 г.)

Бенефис Людмилы Гурченко (Телевизионный фильм — спектакль, 1978 г.)

Бенефис Савелия Крамарова (Телевизионный фильм — спектакль, 1974 г.)

Бенефис Сергея Мартинсона (Телевизионный фильм — спектакль, 1974 г.)

Бенефис Татьяны Дорониной (Телевизионный фильм — спектакль, 1980 г.)

Берег (Малый Театр, 1980 г.)

Берег женщин (Театр им. Вахтангова, 2012 г.)

Берег утопии (РАМТ, 2010 г.)

Березовая ветка (Телевизионный спектакль, 1987 г.)

Бернард Шоу (Телевизионный спектакль, 1976 г.)

Беседы при ясной луне (Малый театр, 1981 г.)

Бесприданница (Телевизионный фильм — спектакль, 1974 г.)

Бесы (Малый Драматический театр СПБ, 2008 г.)

Бешеные деньги (Малый театр, 1978 г.)

Бешеные деньги (Малый театр, 2005 г.)

Блэз (Театр им. А.С. Пушкина, 1991 г.)

Болдинская осень (Александрийский театр, 1971 г.)

Большевики (Современник, 1987 г.)

Борис Годунов (Театр на Таганке, 1999 г.)

Борис Годунов. Сцены из трагедии (Театр на Малой Бронной, 1970 г.)

Братья и сестры (МДТ, 2005 г.)

Братья Карамазовы (Театр на Таганке, 1997 г.)

Бред вдвоем (Телевизионный спектакль, 1995 г.)

Брестский мир (Театр им. Вахтангова, 1989 г.)

Будденброки (Телевизионный фильм — спектакль, 1972 г.)

Будьте здоровы (Театр им. Вахтангова, 1985 г.)

Бумажное сердце (Телевизионный спектакль, 2004 г.)

Буратино. Большая жизнь (Телевизионный спектакль, 2007 г.)

Буря (Телевизионный спектакль, 1988 г.)

Бушует «Маргарита» (Телевизионный спектакль, 1970 г.)

Быстрее, чем кролики (Квартет И, 2006 г.)

В

В восемнадцать мальчишеских лет (Телевизионный спектакль, 1974 г.)

В городе хорошая погода (Телевизионный фильм — спектакль, 1983 г.)

В номерах (Телевизионный фильм — спектакль, 1973 г.)

В ожидании Элизабет (Телевизионный фильм — спектакль, 1989 г.)

В порядке исключения (Театр им. Ермоловой, 1980 г.)

В степях Украины (Театр им. Ивана Франко, 1952 г.)

Ва-банк (Ленком, 2004 г.)

Ванина Ванини (Телевизионный спектакль, 1983 г.)

Ваня, ты как здесь? (Телевизионный фильм — спектакль, 1969 г.)

Варвар и еретик (Ленком, 1997 г.)

Варвары (Малый театр, 1953 г.)

Варвары (Театр на Малой Бронной, 1979 г.)

Варшавская мелодия (Театр им. Вахтангова, 1966 г.)

Варшавская мелодия (Театр на Малой Бронной, 2010 г.)

Василий Теркин (Театр им. Моссовета, 1973 г.)

Васса Железнова (Малый театр, 1953 г.)

Васса Железнова (Центральный Академический театр Советской (Российской) Армии, 1978 г.)

Ваша дочь Александра (Телевизионный фильм — спектакль, 1986 г.)

Вашингтонская история (Телевизионный спектакль, 1962 г.)

Вдовий пароход (Театр им.. Моссовета, 1989 г.)

Великая магия (Театр им. Вахтангова, 1980 г.)

Верная жена (Театр им. Гоголя, 2003 г.)

Версия (Театр им. Моссовета, 1980 г.)

Весна в Москве (Театр им. Ленсовета, 1953 г.)

Вечер старинных русских водевилей (Тетар им. Вахтангова, 1978 г.)

Вечерний звон. Ужин со Сталиным (Театр Школа Современной пьесы, 2008 г.)

Вечерний свет (Театр им. Моссовета, 1976 г.)

Вечно живые (Современник, 1976 г.)

Взрослая дочь молодого человека или Дорога на Чаттанугу (Театр им. Станиславского, 1979 г.)

Вий (Театр им. А.С. Пушкина, 2003 г.)

Виноватые (Театр им. Моссовета, 1978 г.)

Винтовки Тересы Каррар (Театр Советской Армии, 1969 г.)

Вишневый сад (Ленком, 2009 г.)

Вишневый сад (Малый театр, 1983 г.)

Вишневый сад (Современник, 2006 г.)

Вишневый сад (Театр Антона Чехова, 1992 г.)

Владимир III степени (Театр-мастерска Петра Фоменко, 1991 г.)

Владимирская площадь (Театр им. Ленсовета, 2010 г.)

Власть тьмы (Малый театр, 1978 г.)

Власть тьмы (Малый театр, 2009 г.)

Во весь голос (Телевизионный спектакль, 1973 г.)

Возвращение (Театр им. Вахтангова, 1968 г.)

Возвращение на круги своя (Малый театр, 1979 г.)

Возмездие (Телевизионный спектакль, 1971 г.)

Возможная встреча (МХАТ, 1992 г.)

Вознаграждение — 1 000 франков (Телевизионнй спектакль, 1983 г.)

Возчик Геншель (МХАТ, 1982 г.)

Война и мир. Начало романа (Мастерская П. Фоменко, 2006 г.)

Войцек (Театр им. Ленсовета, 1997 г.)

Волки и овцы (Малый театр, 1952 г.)

Волки и овцы (Малый театр, 1973 г.)

Волки и овцы (Мастерская П. Фоменко, 2004 г.)

Волки и овцы (Театр п/р О. Табакова, 2012 г.)

Волны над нами (Театр Советской Армии, 1973 г.)

Волоколамское шоссе (МХАТ, 1984 г.)

Волшебная иголка. Телевизионный спектакль, 1996 г.

Восемь любящих женщин (Театр Сатиры, 2006 г.)

Враги (МХАТ, 1972 г.)

Время и семья Конвей (Театр им. Ермоловой, 1974 г.)

Все кончено (МХАТ, 1980 г.)

Всего несколько слов в честь господина де Мольера (Телевизионный спектакль, 1973 г.)

Встречи с адмиралом Колчаком (Иркутский драматический театр им. Охлопкова, 2005 г.)

Встречная полоса (Телевизионный спектакль, 1986 г.)

Вызов (Малый театр, 1981 г.)

Г

Гамлет (МХТ, 2006 г.)

Гаспароне (Телевизионный спектакль, 1975 г.)

Гендель и гангстеры (Телевизионный фильм — спектакль, 1967 г.)

Георгий Товстоногов. История постановки спектакля «Идиот» (2014)

Гнездо глухаря (Театр Сатиры, 1987 г.)

Говори.... (Театр им. Ермоловой, 1987 г.)

Голая пионерка (Современник, 2005 г.)

Голос (Телевизионный фильм — спектакль, 1968 г.)

Горе от ума (Малый театр, 1977 г.)

Горе от ума (Постановка О. Меньшикова, 2000 г.)

Горе от ума — Горе уму — Горе ума (Театр на Таганке, 2007 г.)

Гори, гори, моя звезда (БДТ, 2007 г.)

Горное гнездо (Театр им. Ермоловой, 1979 г.)

Город миллионеров (Ленком, 2009 г.)

Город на заре (Театр им. Вахтангова, 1959 г.)

Горячее сердце (Ленинградский академический театр драмы им. Пушкина, 1953 г.)

Господа Глембаи (Театр им. Вахтангова, 1979 г.)

Господа Головлевы (Малый театр, 1978 г.)

Господа Головлевы (МХТ, 2006 г.)

Господин Пунтила и его слуга Матти (Театр Советской Армии, 1974 г.)

Госпожа министерша. Театр Российской Армии, 2012 г.

Гравюра на дереве (Телевизионный спектакль, 1966 г.)

Графоман (Телевизионный спектакль, 1983 г.)

Грех (Малый театр, 1969 г.)

Гроза (Малый театр, 1977 г.)

Гроза (Современник, 2006 г.)

Гулять по-русски. Московский областной камерный театр, 2006 г.

Д

Дама и ее мужчины (Антреприза, 2012 г.)

Дамы и гусары (Театр им. Вахтангова, 1976 г.)

Дама с камелиями (Театр Советской Армии, 1990 г.)

Дальше тишина (Театр Моссовета, 1973 г.)

Дарю тебе жизнь (Театр им. Ермоловой, 1974 г.)

Дачная жизнь, 1979 г.

Дачники (Малый театр, 1966 г.)

Дачники (МХАТ, 1979 г.)

Двадцать седьмой неполный (БДТ, 1970 г.)

Два дня из жизни бывшего капитана (Телевизионный спектакль, 1990 г.)

Две женщины (Театр им. Ленинского комсомола, 2004 г.)

Две комедии Бронислава Нушича (Театр Сатиры, 1969 г.)

Две сестры (Телевизионный спектакль, 1970 г.)

Двенадцатая ночь (Современник, 1978 г.)

Двенадцатая ночь (Театр-мастерская Петра Фоменко, 1990 г.)

Двенадцатая ночь или Что пожелаете (БДТ, 2007 г.)

Дверь в лето (Телевизионный спектакль, 1992 г.)

Двойник (Александрийский театр, 2005 г.)

Дворянское гнездо (МХТ, 2011 г.)

Делец (Малый театр, 2005 г.)

День рождения (Телевизионный спектакль, 1988 г.)

День рождения Терезы (Малый Театр, 1980 г.)

День на день не приходится (Малый театр, 2004 г.)

День приезда — День отъезда (Театр им. Моссовета, 1983 г.)

День радио (Телевизионный фильм — спектакль, 2003 г.)

День рождения (Телевизионный спектакль, 1988 г.)

Деньги для Марии (Театр им. Ермоловой, 1985 г.)

Деревья умирают стоя (Телевизионный спектакль, 1977 г.)

Дети Ванюшина (Малый театр, 1982 г.)

Дети раздоров (Телевизионный фильм — спектакль, 1986 г.)

Дети солнца (Киевский государственный русский драматический театр имени Леси Украинки, 1956 г.)

Дети солнца (Телевизионный фильм — спектакль, 1985 г.)

Детство, отрочество, юность (Телевизионный фильм — спектакль, 1973 г.)

Дефицит на Мазаева (Телевизионный спектакль, 1979 г. )

Джентльмены из конгресса (Телевизионный фильм — спектакль, 1982 г.)

Диктатура совести (Ленком, 1988 г.)

Длинноногая и ненаглядный (Телевизионный спектакль, 2012 г.)

До востребования (Телевизионный спектакль, 1970 г.)

Дождь будет (Телевизионный спектакль , 1986 г.)

Доктор философии (Театр им. Акимова, 2004 г.)

Доктор философии (Телевизионный фильм — спектакль, 1976 г.)

Долгий день уходит в ночь (Малый театр, 1989 г.)

Долой огуречного короля (Телевизионный спектакль, 1990 г.)

Дом (Малый драматический театр СПб, 1982 г.)

Дом, где разбиваются сердца (Театр Сатиры, 1975 г.)

Дом окнами в поле (Телевизионный спектакль, 1979 г.)

Дома вдовца (Телевизионный фильм — спектакль, 1975 г.

Дон Карлос (Театр им. Моссовета, 1980 г.)

Дон Сезар де Базан (Ленинградский театр им. Комиссаржевской, 1957 г.)

Дорогая Памелла (Ленком, 1985 г.)

Дорогие мои, хорошие (МХАТ, 1988 г.)

Дорогой бессмертия (Телевизионный фильм — спектакль, 1957 г.)

Дорогой мальчик (Московский ТЮЗ, 1973 г.)

Дороже жемчуга и злата (Современник, 1984 г.)

Достигаев и другие (БДТ, 1959 г.)

Достигаев и другие (Малый театр, 1975 г.)

Доходное место (Малый театр, 1981 г.)

Доходное место (Сатирикон, 2010 г.)

Драма (Телевизионный спектакль, 1960 г.)

Драма на охоте (Телевизионный фильм — спектакль, 1970 г.)

Дуэль (МХТ, 2012 г.)

Дядюшкин сон (БДТ, 2011 г.)

Дядюшкин сон (Театр им. Вахтангова, 2000 г.)

Дядюшкин сон (Театр Модернъ, 2011 г.)

Дядюшкин сон (Телевизионный фильм — спектакль, 1981 г.)

Дядя Ваня (Театр им. Вахтангова, 2010 г.)

Дядя Ваня (БДТ, 1986 г.)

Дядя Ваня (МДТ, 2009 г.)

Дядя Ваня (МХАТ, 1988 г.)

Дядя Ваня (Театр им. Моссовета, 2010 г.)

Дядя Ваня (Театр п/р Олега Табакова, 2007 г.)

Е

Евгений Гришковец. Как я съел собаку, 1999 г.

Евгений Гришковец. Одновременно, 1999 г.

Евгений Гришковец. Дредноуты, 1999 г.

Египетские ночи (Театр-мастерская Петра Фоменко, 2002 г.)

Егор Булычев и другие (Театр им. Вахтангова, 1953 г.)

Единственный свидетель (МХАТ, 1973 г.)

Елена и штурман (Телевизионный спектакль, 1992 г.)

Есенин без женщин (Телевизионный спектакль, 2001 г.)

Если (Театр на Малой Бронной, 1978 г.)

Еще Ван Гог (Театр п/р О. Табакова, 1999 г.)

Ж

Жаворонок (Молодежный театр на Фонтанке, 2008 г.)

Железная воля (Театр им. Ермоловой, 1998 г. )

Женитьба (Ленком, 2007 г.)

Женитьба (МХАТ, 1997 г.)

Женитьба (Санкт — Петербургский театр Сатиры на Васильевском острове, 1996 г.)

Женитьба (Театр им. Маяковского, 2002 г.)

Женитьба Белугина (Театр им. Станиславского, 1978 г.)

Женский монастырь (Театр Сатиры, 1971 г.)

Живет одна женщина (Телевизионный спектакль, 1959 г.)

Живой труп (Театр им. Моссовета, 1987 г.)

Живой труп (Александрийский театр, 1952 г.)

Живой труп (Александрийский театр, 2008 г.)

Жизнь и судьба (МДТ, 2009 г.)

Жизнь Клима Самгина (Театр им. Маяковского, 1986 г.)

Жизнь Матвея Кожемякина (БДТ, 1968 г.)

Жизнь Сент — Экзюпери (Ленинградский Академический театр им. А.С. Пушкина, 1972 г.)

Жил поэт Баратынский (Телевизионный спектакль, 1983 г.)

З

За двумя зайцами (Театр им. Вахтангова, 1997 г.)

Зависть (БДТ, 1967 г.)

Закон зимовки (Театр им. Маяковского, 1984 г.)

Западня (Театр им. Вахтангова, 1972 г.)

Записки сумасшедшего (Телевизионный фильм — спектакль, 1968 г.)

Записки сумасшедшего (Телевизионный спектакль, 1990 г.)

Заповедник гоблинов (Телевизионный фильм-спектакль, 1993 г.)

Заседание парткома (МХАТ, 1977 г.)

Захудалое королевство (Телевизионный спектакль, 1967 г.)

Захудалое королевство (Телевизионный спектакль, 1978 г.)

Заяц. Love story (Современник, 2009 г.)

Звездный час (Телевизионный спектакль, 1973 г.)

Звездный час по местному времени (Театр п/р О. Табакова, 1992 г.)

Звезды на утреннем небе (Малый драматический театр СПБ, 1989 г.)

Здравствуйте, наши папы (Телевизионный фильм — спектакль, 1969 г.)

Зеленая комната (Театр им. Ермоловой, 1984 г.)

Зима тревоги нашей (Спектакль Ленинградского телевидения, БДТ, 1963 г.)

Золотая рыбка (Телевизионный фильм — спектакль, 1985 г.)

Золушка (Театр им. Вахтангова, 1978 г.)

Зойкина квартира (Телевизионный фильм — спектакль, 1988 г.)

Золотая карета (Театр на Малой Бронной, 1971 г.)

Зыковы (Малый театр, 1987 г.)

Зыковы (Театр им. Пушкина, 1970 г.)

И

..И аз воздам (Малый театр, 1990 г.)

И свет во тьме светит (Телевизионный спектакль, 1988 г.)

Иван (Малый театр, 1988 г.)

Иван Федорович Шпонька и его тетушка (Телевизионный спектакль, 1976 г.)

Иванов (МХАТ, 1981 г.)

Играем Шекспира (Телевизионный спектакль, 2004 г.)

Игра в детектив, ч. 1 (Телевизионный спектакль, 1987 г.)

Игра в детектив, ч. 2. Инспектор и мафия (Телевизионный спектакль, 1988 г.)

Игроки (МХАТ им. Чехова, 1992 г.)

Игры женщин (МХАТ, 1993 г.)

Идеальное убийство (Театр Сатиры, 2010 г.)

Идеальный муж (Телевизионный спектакль, 2010 г.)

Идиот (Театр им. Вахтангова, 1979 г.)

Идиот (Театр п/р Олега Табакова, 2002 г.)

Идите и остановите прогресс (Театр на Таганке, 2006 г.)

Игра в джин (Театр им. Маяковского, 1985 г.)

Игра теней (Театр им. Маяковского, 1993 г.)

Игроки (Спектакль Олега Меньшикова, 2001 г.)

Из записок Лопатина (Современник, 1975 г.)

Именем земли и солнца (Ленком, 1991 г.)

Именины с костылями (Театр им. Моссовета, 2000 г.)

Интервью в Буэнос-Айресе (Театр им. Маяковского, 1979 г.)

Интимная жизнь (Телевизионный спектакль, 2002 г. )

Иркутская история (Театр им. Вахтангова, 1973 г.)

История лошади (БДТ, 1989 г.)

История одной любви (Театр им. Еромоловой, 1979 г.)

Истцы и ответчики (Телевизионный спектакль, 1978 г.)

К

Кабала святош (МХАТ, 1988 г.)

Как важно быть серьезным (Телевизионный фильм — спектакль, 1976 г.)

Как он лгал её мужу (Телевизионный спектакль, 1956 г.)

Калигула (Тетар им. Ленсовета, 1998 г.)

Калифорнийская сюита (БДТ, 2007 г.)

Каменный цветок (Малый театр, 1987 г.)

Капитанская дочка (Телевизионный спектакль, 1978 г.)

Карамазовы и ад (Современник, 1996 г.)

Каренин. Анна. Вронский (Театр им. Ленсовета, 2005 г.)

Карлик Нос (РАМТ, 1970 г.)

Карманный театр (Ленком, 1988 г.)

Кастинг (Театр им. Моссовета, 2012 г.)

Квартет (БДТ, 2006 г.)

Кин IV (Театр им. Маяковского, версия 2002 г.)

Клоп (Театр им. Ленсовета, 2000 г.)

Клоун (Телевизионный спектакль, 1971 г.)

Комики (Театр им. Моссовета, 2003 г.)

Коммунары (МХАТ, 16971 г.)

Конармия (Театр им. Вахтангова, 1975 г.)

Конек-горбунок (МХТ им. Чехова, 2009 г. )

Контракт (Телевизионный спектакль, 2012 г.)

Коньки. Воспоминания о школе (РАМТ, 1979 г.)

Королева — мать (Театр «Сопричастность», 2008 г.)

Королевские игры (Театр им. Ленинского Комсомола, 2005 г.)

Король и хитрец (Телевизионный спектакль, 1994 г.)

Король — Арлекин (Театр Романа Виктюка, 2012 г.)

Король Лир (Малый Театр, 1982 г.)

Король Лир (Сатирикон, 2009 г.)

Король Лир (Театр им. Моссовета, 2006 г.)

Короткие истории (Телевизионный спектакль, 1963 г.)

Короткие рассказы (Телевизионный фильм — спектакль, 1963 г.)

Костюмер (Театр им. Ермоловой, 1987 г.)

Кошка на радиаторе (Телевизионный фильм — спектакль, 1977 г.)

Кошка на раскаленной крыше (Театр им. Маяковского, 1989 г.)

Кошки — мышки (БДТ, 2009 г. )

Красная гостиница (Телевизионный спектакль, 1976 г.)

Крейцерова соната (МХТ, 2011 г.)

Кресло (Театр п/р Олега Табакова, 1987 г.)

Кровать для троих (Театр им. Ленсовета, 2005 г.)

Крошка (Театр им. Ленсовета, 2004 г.)

Крыжовник (Телевизионный спектакль, 1967 г.)

Крылья (Малый театр, 1956 .)

Крыша (Театр п/р О. Табакова, 1990 г.)

Крутой маршрут (Современник, 2008 г.)

Ксения. История любви (Александрийский театр, 2009 г.)

Кто боится Вирджинии Вульф (Современник, 1992 г.)

Кто есть кто (Театр Сатиры, 1977 г.)

Кузен Понс (Телевизионный спектакль, 1978 г.)

Куклы (Московский театр на Юго-Западе, 2011 г.)

Курьер Кремля (Театр им. Вахтангова, 1967 г.)

Кюхля (Ленинградское телевидение, 1963 г.)

Л

Лабиринт (Телевизионый спектакль, 1966 г.)

Легенда о великом инквизиторе (Телевизионный спектакль, 2004 г.)

Лес (Ленинградский театр драмы им. А.С. Пушкина, 1953 г.)

Лес (Малый театр, 1975 г.)

Лес (Малый театр, 2005 г.)

Летние прогулки (Малый театр, 1982 г.)

Леший (Театр им. Вахтангова, 1981 г.)

Лика (Телевизионный спектакль, 1978 г.)

Лица (Театр Et cetera, 2008 г.)

Ложь на длинных ногах (Театр им. Ермоловой, 1983 г.)

Лолита (Театр Романа Виктюка, 1992 г.)

Лунные воды (Театр им. Ермоловой, 2004 г.)

Любимые страницы (Театр им. Моссовета, 1972 г.)

Любовные кружева (Санкт-Петербургский Государственный Молодёжный театр на Фонтанке, 2004 г)

Любовные письма (Театр п/р Олега Табакова, 2003 г.)

Любовный круг (Малый театр, 2008 г.)

Любовь, как тихий вечер (МХАТ, 1994 г.)

Любящий вас Коля (Театр на Малой Бронной, 1987 г.)

Люди и манекены. Аркадий Райкин, 1974 — 1975 гг.

Люди и мыши (Театр Михаила Горевого, 2010 г.)

Люди и страсти (Театр им. Ленсовета, 1979 г.)

М

М.-П. Москва — Петушки (Театр Zоопарк г. Нижний Новгород, 2008 г.)

Маленькие комедии большого дома (Театр Сатиры, 1974 г.)

Маленькие комедии (Антреприза, 2012 г.)

Маленькие трагедии (Александрийский театр, 1971 г.)

МамаПапаСынСобака (Современник, 2006 г.)

Мартин Иден (телевизионный спектакль, 1976 г.)

Мартовские иды (Театр им. Вахтангова, 1994 г.)

Мария Стюарт (БДТ, 2008 г.)

Мария Стюарт (МХАТ, 1976 г.)

Маскарад (БДТ, 2006 г.)

Машенька (Телевизионный спектакль, 1992 г.)

Маштабные ребята (Телевизионный спектакль, 1972 г.)

Матросская тишина (Театр п/р Олега Табакова, 1979 г.)

Мегрэ и человек на скамейке, 1973 г.

Мегрэ и старая дама, 1974 г.

Мегрэ колеблется, 1982 г.

Мегрэ у министра, 1987 г.

Медведь (фильм-спектакль, 1938 г.)

Медная бабушка (Телевизионный спектакль, 2004 г.)

Медея (Театр им. Маяковского, 1967 г.)

Медея (Театр на Таганке, 2006 г.)

Между небом и землей (Телевизионный спектакль, 1977 г.)

Месяц в деревне (Мастерская П. Фоменко, 1996 г.)

Месяц в деревне (Театр им. Ермоловой, 1973 г.)

Месяц в деревне (Театр на Малой Бронной, 1983 г.)

Месяц длинных дней (Телевизионный спектакль, 1978 г.)

Мертвые души (Ленинградское телевидение, 1969 г.)

Мертвые души (МХАТ, 1979 г.)

Мертвые души (Театр им. Маяковского, 2009 г.)

Мечта, не предай (Телевизионный фильм — спектакль, 1990 г.)

Мещане (БДТ, 1971 г.)

Мещане (МХТ, 2007 г.)

Мещанин во дворянстве (Театр им. Вахтангова, 1969 г.)

Миллион за улыбку (Театр им. Моссовета, 1988 г.)

Миллионерша (Театр им. Вахтангова, 1974 г.)

Милый лжец (МХАТ, 1976 г.)

Милый лжец (Театр им. Вахтангова, 2001 г.)

Мир дому твоему (Сатирикон, 1987 г.)

Мисс Жюли (Театр на Малой Бронной, 2007 г.)

Мистификация (Ленком, 2005 г.)

Мистраль (Театр им. Гоголя, 2012 г.)

Митя (Телевизионный спектакль, 1967 г.)

Мне снился сон (Современник, 2012 г.)

Мнимый больной (Малый театр, 2006 г.)

Много шума из ничего (Театр им. Вахтангова, 1956 г.)

Моби Дик (Телевизионный спектакль, 1972 г.)

Мой бедный Марат (Театр им. Моссовета, 2006 г.)

Молодая хозяйка Нискавуори (Телевизионный спектакль, 1979 г.)

Молли Суини (МДТ, 2009 г.)

Молочный фургон здесь больше не останавливается (МХАТ, 1994 г.)

Мораль Леонардо (Телевизионный спектакль, 1987 г.)

Мораль Пани Дульской (Телевизионный спектакль, 1978 г.)

Москва. Июнь. Чертаново (Телевизионный спектакль, 1983 г.)

Москва. Чистые пруды (Телевизионный спектакль, 1978 г.)

Московские каникулы (РАМТ, 1973 г.)

Московский хор (МДТ, 2009 г.)

Московское гнездо (Театр им. Моссовета, 1999 г.)

Мотылек (Мастерская Петра Фоменко, 2006 г.)

Мудрец (Ленком, 2004 г.)

МуМу (Малый драматический театр СПБ, 1990 г.)

Муж, жена и любовник (Театр им. Моссовета, 2007 г.)

Мы — мужчины (Телевизионный спектакль, 1976 г.)

Мы не увидимся с тобой (Современник, 1981 г.)

Мятеж (МХАТ, 1980 г.)

Н

На бойком месте (Театр им. А.С. Пушкина, 1955 г.)

На большой дороге (Телевизионный спектакль, 1967 г.)

На всякого мудреца довольно простоты (Малый театр, 1952 г.)

На всякого мудреца довольно простоты (Малый театр, 1985 г.)

На всякого мудреца довольно простоты (Малый театр, 2008 г.)

На всякого мудреца довольно простоты (МХАТ, 1976 г.)

На всякого мудреца довольно простоты (Театр им. Вахтангова, 1968 г.)

На всякого мудреца довольно простоты (Театр им. Ленсовета, 2007 г.)

На всякого мудреца довольно простоты (Театр п/у О. Табакова)

На дне (МХАТ, 1952 г.)

На дне (Современник, 1972 г.)

На дне (Театр п/у О. Табакова, 2000 г.)

На золотом дне (Театр им. Вахтангова, 1977 г.)

На Золотом озере (Театр им. Моссовета, 1996 г.)

На полпути к вершине (Театр им. Моссовета, 1979 г.)

На пороге (Телевизионный спектакль, 1969 г)

Накануне отъезда (Телевизионный спектакль, 1986 г.)

Наполеон Первый (Театр им. Маяковского, 2001 г.)

Наследники Рабурдена (Театр Сатиры, 1962 г.)

Наследники Рабурдена (Малый театр, 2012 г.)

Насмешливое мое счастье (Театр им. Вахтангова, 1975 г.)

Нахлебник (МХАТ, 1971 г.)

Наш городок (РАМТ, 1999 г.)

Не в свои сани не садись (Телевизионный спектакль, 1972 г.)

Не все коту масленица (Сатирикон, 2012 г.)

Не все коту масленица (Театр п/р О. Табакова, 2011 г.)

Не заплачу (Телевизионный спектакль, 1983 г.)

Не от мира сего (Театр на Малой Бронной, 1977 г.)

Невольницы (Театр им. Пушкина, 1974 г.)

Недоросль (Малый Театр, 1987 г.)

Недоросль (Малый Театр, 1990 г.)

Нижинский. Сумасшедший божий клоун (Театр на Малой Бронной, 1999 г.)

Незнакомец (Телевизионный спектакль, 1980 г.)

Незнакомка (Телевизионный спектакль, 1979 г.)

Незрелая малина (Малый театр, 1985 г.)

Необыкновенное воскресенье (Телевизионный спектакль, 1975 г.)

Неоконченная симфония (Телевизионный спектакль, 1968 г.)

Несколько капель (Телевизионный спектакль, 1982 г.)

Нора (Телевизионный спектакль, 1980 г.)

Ночь ошибок (Телевизионный спектакль, 1975 г.)

Ночь перед Рождеством (Театр им. Гоголя, 2009 г.)

О

О вреде табака (Театр на Покровке, 2012 г.)

Обломов (фильм-спектакль Ленинградского телевидения, 1965 г.)

Обнаженная со скрипкой (Театр Сатиры, 1959 г.)

Обрыв (Телевизионный спектакль, 1973 г.)

Объективные обстоятельства (Телевизионный спектакль, 1988 г.)

Объявлен розыск... (Телевизионный спектакль, 1981 г.)

Обыкновенная жизнь (Телевизионнй спектакль, 2002 г.)

Обыкновенная история (Современник, 1970 г.)

Обыкновенный человек (Театр Сатиры, 1965 г.)

Ограбление в полночь (Телевизионный спектакль, 1978 г.)

Одна абсолютно счастливая деревня (мастерская П. Фоменко, 2003 г.)

Однажды в Париже (Театр Модернъ, 2012 г.)

Окно во двор (Телевизионный спектакль, 1980 г.)

Он был титулярный советник (Театр-мастерская Петра Фоменко, 2009 г.)

Он пришел (Телевизионный спектакль, 1973 г.)

Она бросает вызов (Телевизионный спектакль, 1998 г.)

Она родилась в сорочке (Телевизионный спектакль, 1976 г.)

Опасный поворот (фильм-спектакль, 1972 г.).

Операция на сердце (Телевизионный спектакль, 1982 г.)

Оптимистическая трагедия (Малый театр, 1977 г.)

Орнифль (Театр Сатиры, 2004 г.)

Орфей спускается в ад (Театр Советской Армии, 1986 г.)

Осенняя кампания 1799 г. (Театр Советской Армии, 1986 г.)

Осиное гнездо (Театр им. Станиславского, 1984 г.)

Оскар и Розовая Дама (Ленсовет, 2005 г.)

Острова в океане (Телевизионный спектакль, 1978 г.)

Откровенные полароидные снимки (Театр им. А.С. Пушкина, 2005 г.)

Отпуск по ранению (Театр на Малой Бронной, 1983 г.)

Отцы и дети (Малый театр, 1974 г.)

Отцы и дети (Театр п/р О. Табакова, 2008 г.)

Офицер флота (Театр Сатиры, 1970 г.)

Очарованный странник (Телевизионнйы спектакль, 1963 г.)

П

Павлик Морозов (Телевизионный спектакль, 1963 г.)

Палата номер шесть (Театр им. А.С. Пушкина, 1991 г.)

Парень из нашего города (Ленком, 1977 г.)

Пат или игра королей (Театр им. Ермоловой, 2000 г.)

Пена (Театр Сатиры, 1977 г.)

Пер Гюнт (Театр им. Ленинского Комсомола, 2012 г.)

Парашютист (Театр на Юго-Западе, 2006 г.)

Перед заходом солнца (БДТ, 2007 г.)

Перед заходом солнца (Малый театр, 1974 г.)

Пестрые рассказы (Театр комедии им. Акимова, 1961 г.)

Петербург (Телевизионный спектакль, 1971 г.)

Печка на колесе (Театр им. Моссовета, 1985 г.)

Пигмалион (телевизионный спектакль по пьесе Малого театра, 1957 г.)

Пиквикский клуб (БДТ, 1986 г.)

Пир по время чумы (Ленком, 1974 г.)

Пластилин ( Центр драматургии и режиссуры п/р А. Казанцева и М. Рощина, 2001 г.)

Платон Кречет (Театр на Малой Бронной, 1972 г.)

Плотницкие рассказы (Телевизионный спектакль, 1973 г.)

Плутни Скапена (Малый театр, 1979 г.)

По По (Евгений Гришковец, 2007 г.)

По поводу мокрого снега (Телевизионный спектакль, 2012 г.)

Победительница (Театр им. Ленсовета, 1989 г.)

Поверю и пойду (Театр им. Станиславского, 1982 г.)

Повести Белкина. Выстрел. (телевизионный спектакль, 19981 г.)

Повести Белкина. Гробовщик. (телевизионный спектакль, 1990 г.)

Повести Белкина. Метель (телевизионный спектакль, 1984 г.)

Повесть о молодых супругах (Телевизионный спектакль, 1982 г.)

Пожелание успеха (Телевизионнй спектакль, 1978 г.)

Поздняя любовь (МХАТ, 1968 г.)

Под каштанами Праги (Телевизионный спектакль, 1965 г.)

Поднятая целина (Театр им. Пушкина, 1971 г.)

Пока арба не перевернулась (Театр им. Гоголя, 1976 г.)

Полет черной ласточки, или эпизоды истории под углом 40°. (Современник, 2006 г.)

Полковник Шабер (Телевизионный спектакль, 1978 г.)

Поминальная молитва (Ленком, 1993 г.)

Попечители (Телевизионный спектакль, 1982 г.)

Порог (Театр им. Станиславского, 1988 г.)

Порт — Артур (Малый театр, 1964 г.)

Портрет (Телевизионный спектакль, 1987 г.)

Портрет Дориана Грея (Телевизионный спектакль, 1968 г.)

Посвящение в любовь (Телевизионный спектакль, 1994 г.)

После грехопадения (Театр им. Гоголя, 1994 г.)

Последнее свидание (Театр Советская Армии, 1985 г.)

Последние (МХАТ, 1972 г.)

Последние (Театр п/у О. Табакова, 2004 г.)

Последняя жертва (МХТ, 2007 г.)

Потоп (Театр им. Вахтангова, 1983 г.)

Похищение Чародея. Телевизионный спектакль, 1980 г.

Похождение, составленное по поэме Н.В. Гоголя «Мертвые души» (Театр п/р О. Табакова, 2007 г.)

Похороните меня за плинтусом (МДТ, 2008 г.)

Почему убили Улофа Пальме (Телевизионный спектакль, 1987 г.)

Поэма о топоре (МХАТ, 1968 г.)

Пощёчина (Театр Сатиры, 1976 г.)

Предбанник (Театр им. Моссовета, 2008 г.)

Прекрасное лекарство от тоски (Школа современной пьесы, 2003 г.)

Привет от Цюрупы (Театр Сатиры, 2004 г.)

Привидение (Малый театр, 1972 г.)

Приглашение к жизни (Театр им. Пушкина, 1981 г.)

Признание (Малый театр, 1976 г.)

Признания авантюриста Феликса Круля (Театр п/р О. Табакова, 2009 г.)

Приключение не удалось (Телевизионный спектакль, 1974 г.)

Приключение Сельвестра Бонара (Телевизионный спектакль, 1977 г.)

Принцесса Турандот (Театр им. Вахтангова, 1963 г.)

Принцесса Турандот (Театр им. Вахангова, 1999 г.)

Пришел мужчина к женщине (Школа современной пьесы, 1990 г.)

Провинциалка (телевизионный спектакль, 1969 г.)

Провинциальная история (Телевизионный спектакль, 1977 г.)

Проводы белых ночей (Телевизионный спектакль, 1966 г.)

Провокация (Школа современной пьесы, 2002 г.)

Продавец дождя (Театр им. Станиславского, 1975 г.)

Проездом (Телевизионный спектакль, 1983 г.)

Прокурорская притча (Московский театр Луны, 2012 г.)

Пролетный гусь (МХТ, 2002 г.)

Пропавший чиновник (Телевизионный спектакль, 1967 г.)

Прошлым летом в Чулимске (Театр им. Ермоловой, 1975 г.)

Проснись и пой (Театр Сатиры, 1974 г.)

Псих (Театр под управлением О. Табакова, 1995 г.)

Птицы (Первая студия Вахтанговского театра, 2013 г.)

Птицы нашей молодости (Малый театр, 1974 г.)

Путники в ночи (Театр им. А.С. Пушкина, 2001 г.)

Пучина (Александрийский театр, 1958 г.)

Пучина (Малый театр, 1976 г.)

Пучина (Малый театр, 2004 г.)

Пушкинские сказки (Центральный детский театр, 1973 г.)

Пчелка (Театр им. Моссовета, 1984 г.)

Пьеса без названия (Малый драматический театр, 1997 г.)

Пятый десяток (Театр им. Ленсовета, 1983 г.)

Р

Равняется четырем Франциям (Театр на Малой Бронной, 1986 г.)

Развод по-нарымски (Телевизионный спектакль, 1972 г.)

Рассказы Марка Твена (Телевизионный спектакль, 1976 г.)

Растеряева улица (Малый театр, 1959 г.)

Ревизор (Малый Театр, 1985 г.)

Ревизор (Театр п/у О. Табакова, 1992 г.)

Ревизор (Театр Сатиры, 1982 г.)

Ревнивая к себе самой (Малый театр, 1980 г. )

Рембрандт (БДТ, 1963 г.)

Репетитор (МХАТ, 1981 г.)

Римские рассказы (Телевизионный спектакль, 1965 г.)

Ричард III (Театр им. Вахтангова. 1982 г.)

Рогатка (Театр Романа Виктюка, 1993 г.)

Родственники (Театр им. Маяковского, 1981 г.)

Рождественские грезы (МХАТ, 2002 г.)

Роковые яйца (Телевизионный спектакль, 1992 г.)

Романс о Санта Крусе (Телевизионный спектакль, 1993 г.)

Ромео и Джульетта (Телевизионный спектакль, 1983 г.)

Рыжий (Театр-мастерская Петра Фоменко, 2011 г.)

Рудольфио (Телевизионный спектакль, 1991 г.)

Руководство желающим жениться (Антреприза, 2010 г.)

Русские люди (Малый театр, 1979 г.)

Русский водевиль. Бледнолицый лжец. Телевизионный спектакль, 2001 г.

Русский человек на rendez-vous (Театр-мастерская Петра Фоменко, 2012 г.)

Русское варенье (Школа современной пьесы, 2012 г.)

Ручьи, где плещется форель (Телевизионный спектакль, 1996 г.)

Рядовые (БДТ, 1985 г.)

С

С наступающим..... (Современник, 2012 г.)

Самоубийца (Театр Сатиры, 1989 г.)

Самый последний день (Малый театр, 1973 г. )

Сашка (Театр им. Моссовета, 1983 г.)

Свадьба Кречинского (Малый театр, 2003 г.)

Свадьба Кречинского. Театр им. Моссовета, 2013 г.

Свадьба Кречинского (Театр им. А.С. Пушкина, 1953 г.)

Светит, да не греет (Малый театр, 1972 г.)

Свои люди — сочтемся (Малый театр, 1970 г.)

Своими словами (Школа современной пьесы, 2007 г.)

Свой остров (Современник, 1971 г.)

Святая святых (Театр Советской армии, 1988 г.)

Священные чудовища (Театр Сатиры, 2000 г.)

Священный огонь (МХТ, 2002 г.)

Северо-Западнее Берлина (Телевизионный спектакль, 1967 г.)

Сегодня премьера (репетиция пьесы Чехова «Три сестры», БДТ, 1965 г.)

Седьмой спутник (Телевизионный спектакль, 1962 г.)

Секретарши (Театр Сатиры, 2002 г.)

Село Степанчиково и его обитатели (МХАТ, 1973 г.)

Семейное счастие (Театр-мастерская Петра Фоменко, 2000 г.)

Сердце не камень (Театр Советской Армии, 2002 г.)

Серёжа (Современник, 2012 г.)

Синьор Тодеро хозяин (Сатирикон, 2007 г.)

Сирано (Театр им. Моссовета, 2006 г.)

Сказка Арденнского леса (Театр-мастерская Петра Фоменко, 2013 г.)

Сказки старого Арбата (Ленинградский государственный академический театр драмы имени А. С. Пушкина, 1973 г.)

Сказочное путешествие мистера Бильбо Беггинса Хоббита (фильм-спектакль Ленинградского телевидения, 1985 г.)

Сквозная лиция (Телевизионный спектакль, 2005 г.)

Скупой (Театр на Литейном, 1991 г.)

Скупой рыцарь (Телевизионный спектакль, 1999 г.)

Скучная история. Из записок старого человек (Телевизионный спектакль, 1968 г.)

Сладкий сон мой ( Телевизионный спектакль, 2002 г.)

Сладкоголосая птица юности (МХАТ, 1978 г.)

Слуга двух господ (БДТ, 1953 г.)

Служанки (Театр Романа Виктюка, 2006 г.)

Случай в гостинице (Телевизионный спектакль, 1967 г.)

Случай на станции Кочетовка (Телевизионный спектакль, 2001 г.)

Случай с доктором Лекриным (Телевизионный спектакль, 2004 г.)

Смертельный номер (Театр п/р О. Табакова, 2006 г.)

Смерть Вазир-Мухтара (Телевизионный спектакль, 1963 г.)

Смерть Тарелкина (БДТ, 1983 г.)

Смешные деньги (Театр им. Ленсовета, 2008 г.)

Смех лангусты (Театр им. Маяковского, 1992 г.)

Смешанные чувства (Театр Антона Чехова, 2011 г.)

Смотрите, кто пришел (Театр им. Маяковского, 1987 г.)

Смуглая леди сонетов (Ленинградское телевидение, 1966 г.)

Собака Баскервилей (телевизионный спектакль, 1971 г.)

Собаки (Телевизионный спектакль, 1963 г.)

Совесть не прощает (Телевизионный спектакль, 1964 г.)

Солдат и царица (Телевизионный спектакль, 1968 г.)

Солдаты в синих шинелях (Телевизионный спектакль, 1969 г.)

Соло для часов с боем (МХАТ, 1974 г.)

Солярис (телевизионный спектакль, 1968 г.)

Сон Гафта, пересказанный Виктюком (Современник, 2010 г.)

Сонечка (МХТ, 2006 г.)

Сослуживцы (телевизионный спектакль, 1973 г.)

Спешите делать добро (Современник, 1982 г.)

Средство Макропулоса (Малый Театр, 1978 г.)

Стакан воды (Малый театр, 1957 г.)

Старик (Малый театр, 1974 г.)

Старинный детектив (Телевизионный спектакль, 1984 г.)

Старомодная комедия (Театр им. Маяковского, 1978 г.)

Старосветские помещики (МХТ, 2006 г.)

Статья (Театр Советской Армии, 1978 г.)

Степной Король Лир (Телевизионный спектакль, 1976 г.)

Стойкий туман (Телевизионный спектакль, 1978 г.)

Странная миссис Сэвидж (Театр им. Моссовета, 1975 г.)

Страстное и сочувственное созерцание (Телевизионный спектакль, 2002 г.)

Страх и отчаяние в Ш империи (Телевизионный спектакль, 1965 г.)

Стрела Робин Гуда (Театр Советской Армии, 1984 г.)

Соучастие в убийстве (Театр им. Вахтангова, 1964 г.)

Строгая девушка (Телевизионный спектакль, 1969 г.)

Суббота, воскресенье, понедельник (Театр им. Ермоловой, 1971 г.)

Сублимация любви (Театр п/р Олега Табакова, 2007 г.)

Суд над судьями (Театр им. Моссовета, 1986 г.)

Судьба играет человеком (Театр Сатиры, 1968 г.)

Счастливцев — Несчастливцев (Театр Сатиры, 2002 г.)

Т

Та, которую не ждут (Театр Российской Армии, 2012 г.)

Таблетку под язык (Театр Сатиры, 1978 г.)

Тайна Эдвина Друда (Телевизионный спектакль, 1981 г.)

Тайны Мадридского двора (Малый театр, 2006 г.)

Так и будет (Малый театр, 1973 г.)

Так победим (МХАТ, 1987 г.)

Такой странный вечер в узком семейном кругу (Телевизионный спектакль, 1985 г.)

Таланты и поклонники (фильм-спектакль, 1955 г.)

Таланты и поклонники (Театр им. Маяковского, 1971 г.)

Таланты и поклонники (Театр им. Маяковского, 2012 г.)

Таня (телевизионный спектакль, 1974 г.)

Таня — Таня (Театр — мастерская Петра Фоменко, 2001 г.)

Тартюф (МХАТ, 1989 г.)

Тартюф (Театр на Таганке, 2000 г.)

Татуированная роза (МХАТ, 1989 г.)

Театр времен Нерона и Сенеки (Московский драматический театр п/р Армен Джигарханяна, 2012 г.)

Тебе, юность! (Телевизионный фильм — спектакль, 1966 г.)

Тевье молочник (телевизионный спектакль, 1985 г.)

Театральный роман (Фильм-спектакль, 2002 г.)

Тени (Театр им. Ленсовета, 1953 г.)

Тени (Телевизионный спектакль, 1991 г.)

Теория невероятности (Театр им. Ермоловой, 1972 г.)

Теплое место (Телевизионный спектакль, 1981 г.)

Тихое подземелье (Телевизионный спектакль, 1997 г.)

Том Кенти (Московский ТЮЗ, 1972 г.)

Томас Беккет (Телевизионный спектакль, 1992 г.)

Трагики и комедианты (МХАТ, 1995 г.)

Трактирщица (Театр им. Маяковского, 1975 г.)

Трибунал (Театр на Малой Бронной, 1973 г.)

Тринадцатый председатель (Театр им. Вахтангова, 1987 г.)

Триптих (Театр — матсреская Петра Фоменко, 2012 г.)

Три девушки в голубом (Ленком, 1988 г.)

Три сестры (Современник, 2001 г.)

Три сестры (МХАТ им. Горького, 1984 г.)

Три сестры (МХАТ, 1997 г.)

Три сестры (спектакль мастерской Петра Фоменко, 2004 г.)

Три сестры (Малый театр, 2004 г.)

Три товарища (Современник, 2003 г.)

Тройка (Телевизионный спектакль, 1989 г.)

Троянской войны не будет (Театр им. Станиславского, 2010 г.)

Трубка коммунара (Телевизионный спектакль, 1977 г.)

Трудные люди (Современник, 1992 г.)

Тустеп на фоне чемоданов. Томский драматический театр, 2013 г.

Тысяча душ (Телевизионный спектакль, 1971 г.)

У

У войны не женское лицо (Театр на Таганке, 1988 г.)

Убийце — Гонкуровская премия (Телевизионный спектакль, 1984 г.)

Улица ангела (Театр им. Моссовета, 1969 г.)

Улыбнись соседу (Телевизионнй спектакль, 1968 г.)

Униженные и оскорбленные (Малый театр, 1976 г.)

Уроки музыки (Театр им. Маяковского, 1990 г.)

Усилия любви (Малый театр, 2002 г. )

Утиная охота (МХАТ, 2006 г.)

Уходил старик от старухи (Школа современной пьесы, 1996 г.)

Уходя, оглянись (Театр им. Моссовета, 1981 г.)

Учитель словесности (Телевизионный спектакль, 1965 г.)

Учитель танцев (Театр им. Моссовета, 2007 г.)

Учитель танцев (Центральный театр Советской Армии, 1952 г.)

Ф

Фальшивая монета (Малый театр, 1975 г.)

Фауст (Театр им. Вахтангова, 1969 г.)

Фиалка (Телевизионный спектакль, 1976 г.)

Физики (Телевизионный спектакль, 1988 г.)

Фома Гордеев (Малый театр, 1983 г.)

Фома Опискин (Театр им. Моссовета, 1999 г.)

Фредерик или Бульвар Преступление (Театр им. Ленсовета, 2005 г.)

Фредерик Моро (Телевизионный спектакль, 1973 г.)

Френсис Дрейк (Телевизионный спектакль, 1971 г.)

Х

Хозяин (Телевизионынй спектакль, 1971 .)

Хозяйка гостиницы (Театр Сатиры, 2011 г.)

Холодная осень (Телевизионный спектакль, 1990 г.)

Ч-Ц

Цилиндр (Театр «Сфера», 2012 г.)

Чайка (Ленком, 1994 г.)

Чайка (МХАТ, 1974 г.)

Чайка (Театр им. Моссовета, 2007 г.)

Час жизни (Телевизионный спектакль, 1972 г.)

Часы с кукушкой (Телевизионный спектакль, 1978 г.)

Чевенгур (МДТ, 2009 г.)

Человек и джентльмен (Театр им. Ленсовета, 1973 г.)

Человек из Ламанчи (Театр Советской Армии, 2004 г.)

Человек из страны Грина (Телевизинный спектакль, 1983 г.)

Человек с ружьем (Театр им. Вахтангова, 1977 г.)

Человек со стороны (Театр на Малой Бронной, 1973 г.)

Черный монах (МТЮЗ, 2010 г.)

Чествование (Ленинградский театр им. Комиссаржевской, 1999 г.)

Чехов А.П. Сценки (Телевизионный спектакль, 1973 г.)

Чеховские страницы (МХАТ, 1977 г.)

Чехон ТЕ (Телевизионный спектакль, 1996 г.)

Что делать (Телевизионный спектакль, 1971 г.)

Что случилось в зоопарке. (Театр Zоопарк. г. Нижний Новгород, 2003 г.)

Чудак — покойник или таинственный ящик (Малый театр, 2003 г.)

Чудаки (Телевизионный спектакль Ленинградского телевидения, 1967 г.)

Чудаки (Телевизионный спектакль, 1989 г.)

Ханума (БДТ, 1978 г.)

Хлопотун (Телевизионный спектакль, 1979 г.)

Хомо эректус (Театр Сатиры, 2012 г.)

Хулиган. Исповедь поэта (Театр п/у О. Табакова, 2010 г.)

Царство отца и сына (Театр им. Моссовета, 2011 г.)

Царь Борис (Малый театр, 1994 г.)

Царь Петр и Алексей (Малый театр, 1999 г.)

Царь Федор Иоаннович (Малый театр, 1981 г.)

Цветок смеющийся (Антреприза, 2012 г.)

Цветы запоздалые (Телевизионный спектакль, 1969 г.)

Цезарь и Клеопатра (Телевизионный спектакль, 1979 г.)

Ш

Шагреневая кожа (Телевизионный спектакль, 1975 г.)

Шарады Бродвея или все о Еве (Театр Советской Армии, 1990 г.)

Шарашка (Театр на Таганке, 2002 г.)

Швейк во второй мировой войне (Театр Сатиры, 1969 г.)

Шесть старых дев и один мужчина (Московский театр миниатюр, 1982 г.)

Шинель (Современник, 2008 г.)

Школа злословия (МХАТ, 1952 г.)

Школьный спектакль (Телевизионный спектакль, 1972 г.)

Шторм (Театр им. Моссовета, 1972 г.)

Шут Балакирев (Ленком, 2003 г.)

Шут Балакирев (Ленком, 2011 г.)

Э

Эзоп (БДТ, 1960 г.)

Экзамен на чин (Телевизионный спектакль, 1969 г.)

Экстренная связь с машинистом. Государственный драматический театр «Комедианты», г. Санкт-Петербург, 2006 г.

Элегия (Театр Советской Армии, 1977 г.)

Энергичные люди (БДТ, 1989 г.)

Это было за Нарвской заставой (Телевизионный спектакль, 1981 г.)

Этот милый старый дом (Ленинградский Государственный Академический театр комедии, 1983 г.)

Этот странный русский (Театр им. Ермоловой, 1985 г.)

Эшелон (Современник, 1988 г.)

Ю

Юбилейное танго (Телевизионный спектакль, 1989 г.)

Юнона и Авось (Ленком, 1981 г.)

Я

Я тебя больше не знаю, милый...(Театр им. Вахтангова, 1994 г.)

Я, Фейербах... (Телевизионный спектакль, 1986 г.)

Ярмарка тщеславия (Малый театр, 1976 г.)

Понравилось? Подпишись на новости RSS!
Вы также можете поддержать shram.kiev.ua, жмите:
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом.
Если статья была вам полезна, поддержите нас, нажав "Мне нравится" в любом социальном блоке. Заранее спасибо!
Развернуть/свернуть окно комментариев >>> Развернуть/свернуть окно с комментариями

Комментарии

Комментируя, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, проявляйте уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир. Все комменты скрыты из индекса, спам контролируется.
Загружается...
Кредитка бесплатно с лимитом в 15000 грн.