Перейти к содержимому

Докажи

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1
Guest_SneZoK_*

Отправлено 19 ������� 2008 - 10:11

Guest_SneZoK_*
  • Гости
Дается тема "www.shram.kiev.ua лучше других форумов для заработка"

Нужно написать мини рассказ, рекомендацию, на данную выше тему. Должно быть не меньше 200 слов.
Победителя определяем по спасибкам. Если есть вопросы то пишите.

Призы
за 1-ое место 5.0$
за 2-ое место 2.5$
за 3-е место 1$
Условие:
Скрипт для спасибок не использовать.

Конкурс продлится до выбора победителя

Сообщение отредактировал admin: 10 ������ 2008 - 04:02
Конкурс закончился!


#2
Guest_SneZoK_*

Отправлено 30 ������� 2008 - 11:51

Guest_SneZoK_*
  • Гости
Внимание!!! Писать свои сочинения вы можете до9-ого ноября 2008 года включительно. А 10-ого ноября (воскресение) будет последний день голосования. Удачи всем

#3
Yur4eГ

Отправлено 01 ������ 2008 - 12:16

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений
Хочу вам представить свой рассказ на тему:
"www.shram.kiev.ua лучше других форумов для заработка"

Ето самый лучший форум по всем интернети который я встречал за всё время скоко я имею доступ в интернет. Здесь много интересных людей и так же можно прилично заработать. Не так, как на других форума платят мелочь по 0,0001 рублю за сообщение. А здесь реальная цена 0,02$ за одно сообщение. Подумайте только, сидишь общаешся с интересными людьми, находишь себе друзей, а тебе ище и за ето платят. Прикольно, да?
Так, ето ище не всё тут есть много интересных конкурсов и других акций за которые дают аськи 6,7 значные или дают бонусы в денежнем виде. И выплата, тоже здесь стабильная на других форумах ждеш по пару дней за то, чтобы получить те деньги которые ты месяцами зарабатывал, а они не приходят. А на форуме www.shram.kiev.ua ты не успееш заказать выплату как она тут уже придет к тебе на кошелек. Так же здесь можно найти много интересных и новых фильмов и музыки, игор, и тому подобное. Но если вы не нашли фильм или что-то другое, то в его поисках вам помогут другие участники форума. Ище здесь можно найти самые интересные новости в мире.
Так, же здесь платят за то, что ты привдеш свого друга, ты будеш получать 10% от его зароботка, и токо подумай скоко ты получиш, если ему здесь очень понравиться и он будет ежедневно здесь общаться со всеми. Здесь так, же владелец любого сайта может заказать рекламу своего сайта об етом можно узнать подробнее на форуме в специальной теме.
Правда для злостных флудеров здесь мест нет, так как у нас только нормальные люди общаються которые находяться не только за ради денег, а в большой мери заради общение и поиска друзей и однодумцев. Так, что для начала всем мой совет прочитать правила форума и додерживаться их в полном складе. И тогда у вас не будет лишних вопросов за, что вам администрация виписала штраф. Но лучше что бы етого не было. Так, же на форуме есть репутация и если она у вас будет довольно большая за ето тоже можно получить пару едениц валюты, по тому, что тут проводиться конкурс на репутацию.
Так, что давайте общайтесь вмести с нами на етом форуме и получайте удовольствие, находите новых друзей, а так же получайте деньги.
Всем желаю успехов!


#4
Guest_SneZoK_*

Отправлено 01 ������ 2008 - 11:43

Guest_SneZoK_*
  • Гости

Хочу вам представить свой рассказ на тему:
"www.shram.kiev.ua лучше других форумов для заработка"

Ето самый лучший форум по всем интернети который я встречал за всё время скоко я имею доступ в интернет. Здесь много интересных людей и так же можно прилично заработать. Не так, как на других форума платят мелочь по 0,0001 рублю за сообщение. А здесь реальная цена 0,02$ за одно сообщение. Подумайте только, сидишь общаешся с интересными людьми, находишь себе друзей, а тебе ище и за ето платят. Прикольно, да?
Так, ето ище не всё тут есть много интересных конкурсов и других акций за которые дают аськи 6,7 значные или дают бонусы в денежнем виде. И выплата, тоже здесь стабильная на других форумах ждеш по пару дней за то, чтобы получить те деньги которые ты месяцами зарабатывал, а они не приходят. А на форуме www.shram.kiev.ua ты не успееш заказать выплату как она тут уже придет к тебе на кошелек. Так же здесь можно найти много интересных и новых фильмов и музыки, и тому подобное. Но если вы не нашли фильм или что-то другое, то в его поисках вам помогут участники форума. Ище здесь можно найти самые интересные новости в мире.
Так, что давайте общайтесь вмести с нами на етом форуме и получайте удовольствие и деньги.


одиночные буквы вроде (и, и, а, я) и прочее не засчитываются.
Критерий в 200 слов: Выдкржан
Скрипт для спасибок: Не использоваг

К конкурсу допускается.

#5
Yur4eГ

Отправлено 02 ������ 2008 - 02:21

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений

Критерий в 200 слов не выдержан! + одиночные буквы вроде (и, и, а, я) и прочее не засчитываются.

Что смог то и написал

#6
Guest_SneZoK_*

Отправлено 07 ������ 2008 - 07:13

Guest_SneZoK_*
  • Гости
Хочу вам представить свой рассказ на тему:
"www.shram.kiev.ua лучше других форумов для заработка"


Здраствуй, дорогой гость!
Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме. Тебе надоело скитаться по сети интернета в поисках достойного заработка? Если у тебя нет своего сайта, ты не хакер, а просто любишь общатся в сети с людьми и находить новых знакомых? Тогда ты попал именно туда куда надо. Мы не будем предлагать тебе заработок в 10$ за 10 минут, но также и не будем вам плотить поинты за ваши сообщения и старания которые вы потом поменяете на копейки. Нет, сдесь такого не будет. Мы предлагаем вам достойный заработок только за то что вы будете посещать наш форум и поддерживать общение на нем. За активное участие в жизни развития форума вы будете поощрятся как денежными призами так и другими подарками. Постоянные раздачи бесплатных номерков ICQ только сдесь и у нас. Интересный конкурсы и акции в которых вы можете также заработать себе не плохую репутацию и получить бонусы. Десятки интересных тем для общения помогут найти вам друзей по вашим общим интересам. Отзывчивая администрация и модераторы сайта всегда помог вам разобратся в непонятных для вас вещах и ответят на все интересующие вас вопросы. Открыт портал сайта знакомств для всех тех кто интересуется интернет знакомствами. Регулярная выплата ваших средств. Хорошая оплата за ваши сообщения, а так же, вы получаете проценты за каждого приведенного вами друга на наш форум. Единственное, что мы от вас требуем это соблюдать правила форума и уважать пользователей и администрацию.
Удачи!


Критерий в 200 слов: Выдержан.
Скрипт для спасибок: Не использован

К конкурсу допускается

#7
Yur4eГ

Отправлено 07 ������ 2008 - 09:16

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений
Свой рассказ отредактировал, напиши хватает слов.?

#8
Guest_SneZoK_*

Отправлено 08 ������ 2008 - 11:23

Guest_SneZoK_*
  • Гости
Подача своих сообщений оконченна.
Участники конкурса:
SneZoK
Yur4eГ

Победителя будем определять по спасибкам. Прошу пользователей приступить к голосованию.

#9
admin

Отправлено 10 ������ 2008 - 03:53

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
16128397_15691321_shariki.jpg


Итак:

1 место и приз в 5$ получает SneZoK

2 место и приз в 2,5$ получает Yur4eГ



ПОЗДРАВЛЯЕМ!