Перейти к содержимому

Фотография

Эта программа обязательно ускорит ваш Интернет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
base239

Отправлено 07 ������� 2008 - 12:55

base239

    Свояк

  • Пользователи
  • 158 сообщений
Web Booster 1.21

Изображение

Эта программа обязательно ускорит ваш WEB серфинг! Улучшает настройки TCP протокола установленные в любых версиях MS Windows по умолчанию, исходя при этом из настроек Вашего провайдера! Кроме того, исправляет ошибки в настройках допущенные другими программами-ускорителями.

При первом запуске Web Booster проанализирует настройки вашей системы и если он может ускорить работу Internet Explorer, то Вам будет предложено оценить возможное ускорение. Это очень просто - одним кликом включите ускоритель и попробуйте
посетить несколько сайтов. После этого выключите Ускоритель и проверьте скорость загрузки снова. Если Вам нужно больше времени, чтобы оценить преимущества WEB Booster - регистрируйте Trial версию. Укажите ваш e-mail и код "trial", нажмите кнопку Установить - программа добавит себя в Автозагрузку и будет запускаться при каждом старте системы.
Все! Не надо делать никаких настроек и изменять параметры, WEB Booster все сделает сам!
Изображение
Размер 1.30 MB

http://depositfiles.com/files/8128788
http://vip-file.com/download



#2
k0varn1y

Отправлено 03 ������ 2009 - 09:53

k0varn1y

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 23 сообщений
установил) че то особых изменений не заметил :21:

#3
demon932008

Отправлено 05 ������ 2009 - 10:41

demon932008

    Мастер

  • VIP
  • 597 сообщений
Не думаю что эта программа поможет. Интернет зависит от модема :)

#4
Yur4eГ

Отправлено 06 ������ 2009 - 08:12

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений
Ага, я себе подобную прогу поставил когда-то, потом комп проработал кажись неделюку и удачно пришлось винду менять. С полнім форматированием винча

#5
jenya123

Отправлено 30 ������ 2009 - 11:48

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Я тоже даже пытаться не стал... Помню в 90-ые тоже были всякие программы ускорители для интернета, но пока не перепрошил сам модем - ничего не ускорялось... И здесь думаю также.. Ну максимум поможет с 1 провайдером - под который он заточен...