Перейти к содержимому

Джордж и Лора Буш разведутся из-за Кондализы?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_igo2309_*

Отправлено 21 �������� 2008 - 11:44

Guest_igo2309_*
  • Гости

Изображение


В последнее время в американской "желтой прессе" распространились слухи о том, что Джордж и Лора Буш намерены в ноябре этого года, как только истечет срок президентских полномочий Буша, объявить о своем разводе.

Согласно публикациям все в тех же газетах, все настолько плохо, что супруги практически не разговаривают. Один из работников Белого Дома рассказал, что как-то президентская чета разругалась до того, что разгневанная Лора покинула президентскую резиденцию, и провела ночь соседнем отеле.

Близкие Лоры говорят о том, что она сильно измучена, и твердо намерена расстаться с мужем. "Они продолжают оставаться как будто бы вместе чтобы "сохранить лицо", пока Джордж Буш занимает пост президента", - говорят они.

По словам все тех же приближенных к чете Буш, президентская чета уже обсудил условия развода. Могласно договоренности, Лора получит компенсацию в размере 20 миллионов долларов.

По версии итальянской газеты La Repubblica, причиной кризиса семейных отношений стал роман Джорджа Буша с Генеральным секретарем США Кондолизой Райс.

#2
Guest_nitro1_*

Отправлено 22 �������� 2008 - 09:38

Guest_nitro1_*
  • Гости
Все в этой жизни может быть, но что Буш из-за Кондолизы разводится, мне не верится. Поживем - увидим.

#3
jenya123

Отправлено 28 ������ 2009 - 02:07

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Вообще Кондолиза как женщина привлекает внимание... Не отказался бы посмотреть ее хом-видео.. :) Но вряд ли Буши развелись бы из-за нее... Техас это не Лос-Анжелес, там браки более устойчивы..

#4
chater

Отправлено 14 ������� 2009 - 02:54

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Ну что тут сказать... "жёлтая пресса" она и в Африке "жёлтая пресса". Слухи не оправдались, по крайней мере пока что не оправдались... Развод "повесить" можно на что угодно, в данном случае жёлтая пресса пытается убедить нас в том что если будет развод, то именно из-за Кондализы.... Бред...