Перейти к содержимому

Фотография

Поддержание красоты и здоровья вашей кожи.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
klim88

Отправлено 17 �������� 2008 - 03:23

klim88

    Свояк

  • Пользователи
  • 165 сообщений
Косметика – это не баловство и не прихоть, а такая же потребность как одежда или обувь. И выбирать ее нужно также аккуратно и придирчиво. Использование косметики - это не единственная возможность быть прекрасной. Косметика - это еще и способность качественного ухода за кожей. Так или примерно так гласят слоганы множества фирм. Не исключение и фирма Мэри Кэй, которая предлагает большой ассортимент собственной продукции. Но ведь это реклама. А как же обстоят дела в реальной жизни?. . Действительно ли косметика обладает еще и лечащими свойствами?. . Конечно же, однозначного ответа на сегодняшний день на этот вопрос просто нет, так как слишком многое зависит от компании- изготовителя и определенного наименования косметического средства. Но есть возможность абсолютно смело сказать, что в наше время фирмы- производители высококачественной косметики (Орифлейм или Мери Кей) вправду стали думать о собственных потребителях, которым предлагают средства косметики, в которых содержится немаленькое количество природных добавок и смесей. Конечно же, сегодня нет абсолютно полезной косметики. Но очевидный прогресс нужно отметить. Очень часто девушки и женщины предпочитают использовать только лишь очень качественными средствами для лица, изготовленные только из органических веществ и натуральных компонентов. Вот только даже в таком случае может появиться уйма проблем, связанные с возможной несовместимостью этих или других составляющих частей. В результате применения несовместимой косметики на лице и коже могут появляться аллергические реакции, помимо этого в сильно запущенных случаях возможно нарушение кожных покровов. Дабы избежать всех нежелательных результатов можно заранее проконсультироваться с своим специалистом- косметологом по поводу того, какой вид косметики необходимо приобретать именно для вашего типа кожного покрытия. Только лишь высококачественный подход к покупке средств по уходу за кожей Mary Kay или еще каких-то фирм может в полной мере гарантировать сохранение красоты и здоровья вашей кожи. Если вдруг вы не можете получить консультацию косметолога, будьте добры, обратите внимание на тот факт, что косметика для тела имеет возможность влиять по- разному на молоденькую леди и женщину за тридцать. Так, допустим, косметика, содержащая 5-ти процентный концентрат перекиси бензоила наиболее оптимальным образом может использоваться в качестве средства борьбы против угревой сыпи, но этот препарат запрещено использовать подросткам не достигшим 14- ти лет - этим девушкам лучше выбрать косметику, которая содержит два % салициловой кислоты. Только косметика является наиболее щадящей для юной девочки. Резюмируя всё вышеизложенное, нужно отметить важность самостоятельного принятия решения при подборе косметики для тела, ведь любая косметика может как украшать, так и вредить вашему здоровью.

#2
lovesweets

Отправлено 19 ������ 2008 - 07:02

lovesweets

    Свояк

  • Пользователи
  • 187 сообщений
качество косметики зависит в первую очередь от цены, и я бы не сказала что орифлейм и мери кей высококачественная продукция разочаровывалась много раз! конечно же еще все зависит от типа ващей кожи или структуры волос . так что каждому следует самому подбирать то что подходит именно ему.

Сообщение отредактировал lovesweets: 19 ������ 2008 - 07:03


#3
Evanessa

Отправлено 27 ������ 2008 - 03:27

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Народные средства гигиены рулят!!! Вы думаете, Клеопатра Орифлейм использовала? Нет: мед, молоко, травы.

#4
anasteziia

Отправлено 13 ������� 2008 - 01:11

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ВООБЩЕ-ТО ВСЕ ЧТО ОСНОВАНО НА СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ КАЧЕСТВЕННЫМ ВЕДЬ ЦЕНА КОСМЕТИКИ МЕРИ-КЕЙ В 10 РАЗ ЗАВЫШЕНА А КАЧЕСТВО НЕ ДАЕТ КОСМЕТОЛОГАМ И ДЕРМАТОЛОГАМ УМЕРЕТЬ С ГОЛОДУ

#5
PoLiNcHiK

Отправлено 04 ������ 2009 - 09:47

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Уж больно на рекламу смахивает! Каждый должен сам сделать выводы, какая косметика больше нравиться и подходит! Зачем навязывать своё мнение?

#6
VAKSA

Отправлено 05 ������ 2009 - 05:51

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
А я вот не считаю,что качество так уж сильно зависит от цены...Я пользуюсь и Орифлейм, и Эйвон и меня вполне устраивает их качество...А разочаровывалась не раз и в дорогой косметике!

#7
Lex90

Отправлено 30 ���� 2009 - 03:18

Lex90

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 31 сообщений
да вообще ничего не надо!)))СПОРТ и Все вв Поряде от кожи до фигуры!)))

#8
Котейка

Отправлено 08 ������ 2009 - 03:37

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Орифлейм неплох при средних доходах, просто надо грамотно подбирать, а не хватать всё, что акции предлагают. По крайней мере, в отличии от Мери Кей, эта косметика не вызывает привыкания (разве что привыкание к баллам и акциям)

#9
jeine

Отправлено 29 ������ 2009 - 05:47

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
Цитата(Evanessa @ Nov 27 2008, 3:27) <{POST_SNAPBACK}>
Народные средства гигиены рулят!!! Вы думаете, Клеопатра Орифлейм использовала? Нет: мед, молоко, травы.

полностью согласна,народные средства помагают лучше,чем дорогие.
после умывания травами кожа на лице стала мягенькая и нежная как у младенца,а волосы перестали так сильно выпадать,как выпадали раньше.

#10
Алекса

Отправлено 03 ��� 2009 - 10:45

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Вообще, что не говорите, а косметика должна быть хорошей и подходить именно под ваш тип кожи. У меня был период в жизни, когда в целях экономии, я стала пользоваться более дешевой косметикой и результат сразу стал заметен на лице. Теперь я могу экономить на чем угодно, только не на косметике по уходу.
А еще для качества кожи очень важно что вы едите и сколько вы пьете. И если вы курите сигерету за сигаретой, сидите на чипсах с пивом и кофе, то даже самая дорогая и лучшая косметика вашу кожу не спасет.