Перейти к содержимому

Фотография

5 принципов Внешней политики Российской Федерации при Президенте Медведеве Д.А.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
klim88

Отправлено 10 �������� 2008 - 03:15

klim88

    Свояк

  • Пользователи
  • 165 сообщений
Д.МЕДВЕДЕВ: Я буду при осуществлении внешней политики Российской Федерации основываться на пяти позициях. Первая позиция: Россия признаёт первенство основополагающих принципов международного права, которые определяют отношения между цивилизованными народами. И в рамках этих принципов, этой концепции международного права, мы и будем развивать наши отношения с другими государствами. Второе, мир должен быть многополярным. Однополярность – неприемлема. Доминирование – недопустимо. Мы не можем принять такое мироустройство, в котором все решения принимаются одной страной, даже такой серьезной и авторитетной, как Соединённые Штаты Америки. Такой мир неустойчив и грозит конфликтами. Третье, Россия не хочет конфронтации ни с одной страной. Россия не собирается изолироваться. Мы будем развивать настолько, насколько это будет возможно, наши дружеские отношения и с Европой, и с Соединёнными Штатами Америки, и с другими странами мира. Четвёртое, безусловным приоритетом является для нас защита жизни и достоинства наших граждан, где бы они ни находились. Из этого мы будем исходить при осуществлении своей внешней политики. Мы будем также защищать интересы нашего предпринимательского сообщества за границей. И всем должно быть понятно, что если кто-то будет совершать агрессивные вылазки, тот будет получать на это ответ. И, наконец, пятое. У России, как и у других стран мира, есть регионы, в которых находятся привилегированные интересы. В этих регионах расположены страны, с которыми нас традиционно связывают дружеские, добросердечные отношения, исторически особенные отношения. Мы будем очень внимательно работать в этих регионах и развивать такие дружеские отношения с этими государствами, с нашими близкими соседями. Вот из этого я буду исходить при осуществлении нашей внешней политики.

#2
Guest_igo2309_*

Отправлено 10 �������� 2008 - 08:06

Guest_igo2309_*
  • Гости
Эта пять! Пускай так все и будет. Респект Медведеву (или это только слова?)...

#3
klim88

Отправлено 10 �������� 2008 - 10:59

klim88

    Свояк

  • Пользователи
  • 165 сообщений

(или это только слова?)...

Будем надеяться что нет )

#4
modelller

Отправлено 11 �������� 2008 - 11:25

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений
очень даже тривиальные приоритеты. так все говорят, хоть бы что-то более оригинальное придумал этот ваш медведев.

#5
fotorama

Отправлено 11 �������� 2008 - 03:51

fotorama

    Начинающий

  • Пользователи
  • 74 сообщений

очень даже тривиальные приоритеты. так все говорят, хоть бы что-то более оригинальное придумал этот ваш медведев.

Ну ему до вашего еще очень далеко... Ваш то вон якой затейник то сам травиться потом долго об этом кричит, то подписыват бумажки и все время болтает о ихней силе хотя сам прикрасно понимает что ими тока опу подтереть мона, а совсем забыл одно из любимых занятий сначало зделать себе союзника и везде только говорить "мол вон человек какой хороший, правельный, не подведет" , а затем резко делать из это го человека врага народа и кричать про измену родине( хотя на мой взгляд какоето оно не одыкватное обычно все наоборот, но все же я не такой же выбумщик как вашто призидент)... Извеняюсь за офтоп но немного задела фраза про оригенальность..

А по теме топика могу сказать следущее
Пока Медведев доказывает что он следует этим 5 пунктам и я очень дадеюсь что он идальше будет ими мотевироваться...

#6
jenya123

Отправлено 27 ������ 2009 - 08:11

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
И что он нового сказал? По-моему все точно как и у самой последней мелкой страны.. :) А вот с п.4. вообще смех... В приграничных районах Китая УБИВАЮТ россиян - и ноль на массу... По сути должен был сказать одно предложение "У нас есть свои интересы и мы будем их защищать"...