Перейти к содержимому

Фотография

"queen" в Харькове

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
ukr_men

Отправлено 02 �������� 2008 - 11:50

ukr_men

    Мастер

  • VIP
  • 738 сообщений
"QUEEN" в Харькове

Изображение


12 сентября британская группа споет на самой большой площади Европы !

Для Украины, да и для большей части СНГ это большое событие. Жаль, что ушел один из выдающихся ГОЛОСОВ.

«Не дай СПИДу разрушить твою жизнь!», – 12 сентября 2008 года эти слова прозвучат на самой большой площади нашей страны. В этот день в Харькове, на Площади Свободы выступит одна из самых знаменитых групп в истории рок-музыки – британская группа Queen с фронтменом Полом Роджерсом (Paul Rogers).

Музыканты, потерявшие своего друга – великого Фредди Меркьюри, который умер от СПИДа в 1991 году, выступят в Украине с грандиозным шоу – именно с него начнется их большой европейский тур. Они приедут, чтобы сказать каждому из нас: вы можете защитить от СПИДа себя и своих близких! Концерт в прямом эфире будет транслироваться на Новом канале. На следующий день после концерта Фонд Елены Франчук «АНТИСПИД» начинает на национальном телевидении новую волну своей информационной кампании, созданной в рамках проекта «На краю!».

Елена Франчук: «Нам всегда будет не хватать Фредди - это утрата, которую нельзя восполнить. Она постоянно напоминает нам о том, что СПИД может лишить нас самых дорогих людей. И лишает. Каждый день в Украине от СПИДа умирает 7 человек. Согласно прогнозам экспертов, через шесть лет каждый день СПИД будет забирать жизни 140 украинцев. Участникам группы Queen есть что сказать об опасности СПИДа. Они будут говорить искренне, и мы верим, что их услышат.

За неделю до концерта в центре Харькова построят огромную сцену с фирменным квиновским подиумом, на который 12 сентября выйдут музыканты Queen и Пол Роджерс.
За несколько дней до концерта на площади откроется выставка плакатов, а перед самим концертом около 200 волонтеров — студентов харьковских вузов — будут раздавать зрителям флаера с информацией о ВИЧ/СПИДе.
Музыканты Queen и Пол Роджерс споют главные хиты Queen и будут говорить со зрителями о СПИДе и о том, как молодые люди могут защитить себя. Вся Украина сможет наблюдать за концертом в Харькове в прямом эфире Нового канала. Для организации трансляции приедет всемирно известный режиссер - Дэвид Маллет (David Mallet), в списке работ которого известные видео клипы группы Queen "Radio Ga GA", "I want to break free", "Barcelona", "I want it all". Дэвид является обладателем нескольких наград Emmy и Grammy, в списке его работ такие имена, как Tina Turner, Diana Ross, Elton John, Celine Dion, David Bowie, Janet Jackson, Bono и многие другие. Следует отметить, что режиссер такого уровня еще никогда ранее не работал для украинского телевидения.

Изображение