Перейти к содержимому

Фотография

Чат лезбиянок

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
simon

Отправлено 29 ������ 2008 - 12:03

simon

    Начинающий

  • Пользователи
  • 71 сообщений
Входит Вика. Вика: Hi all! I'm Vikky 17/f bi. Anybody wanna sex? Но никто не отвечает. Все заняты своими делами. Входит Анна. Анна: Privet. Kto nibud' govorit po russki? Вика: Anna? privet. Ti otkuda? Анна: Iz Moskvi, a ti? Вика: Ya tozhe. U tebja russkij shrift est'? Анна: Da. Вика: ЧПФ ФБЛ РТПЮЙФБФШ НПЦЕЫШ? Анна: Eto chto? Вика: А вот так можешь прочитать? Анна: Mogu. Вика: Тогда переключайся на русский, так проще. Анна: Вот так? Вика: Умница. Тебе сколько лет? Анна: 15, а тебе? Вика: Тебе в куклы надо играть, что ты тут делаешь? Анна: А тебе сколько старушка? Вика: Скоро 18. Анна: И в 15 лет ты в чат не ходила? Вика: Нет, конечно. Анна: Потому что компьютера не было? Вика: Очень смешно. Ты в RL мужскую пипиську когда-нибудь видела? Анна: Не знаю что такое RL, но откуда у тебя Вика мужская пиписька? Вика: Как откуда? Мужики приносят. Жаль только она у них не отстегивается. Приходится Еще их самих в нагрузку терпеть. Анна: Так ты и с мужиками тр###ешься? Вика: Конечно, люблю разнообразие. Анна:Ну так сегодня про мужиков забудь!Потому что ты в моей комнате, освещенной свечами, на столике бутылка французского вина. Если не любишь вино, поставь себе что хочешь. Я сижу с сигаретой в большом мягком кресле, а ты на пушистом ковре у моих ног. Вика: Меня посадят за растление малолетних. Анна: Не дрейфь. Я уже глажу твои волосы. Разве тебе не приятно? Вика: Уговорила. Я подползаю к тебе поближе, глажу твои ноги, слушай, ты в брюках или в юбке? Анна: В юбке. Ты тоже в юбке и в блузке, которую я начинаю медленно растегивать. Вика: Я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и выключаю свет. Анна: Что ты выключаешь? У нас же свечи горят. Вика: Извини. я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю ногу и задуваю свечу. Анна: Чем ты ее задуваешь? Вика: Что значит чем? Ртом конечно. Ты что? Анна: А зачем тогда ногой дрыгаешь? Вика: Да я просто скопировала текст и заменила выключаю на задуваю. Что ты придираешься? Анна: Не ругайся, а то я возьму тебя за волосы и опять посажу на пол. Вика: А я буду целовать твои ноги. Сначала ступни, потом голени, потом коленки и стану подниматься выше, выше, выше... Анна: Вика, а каа ты такие большие буквы делаешь? Вика: Да просто таг хэдинга ставлю и все. Анна: Это как? Вика: Ты что сюда пришла компьютерной грамоте учиться? Анна: Ну расскажи пожалуйста-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а. Вика: Пишешь свой текст и все. Будет самый крупный шрифт. H2 - помельче. И так до H6. Других не бывает. Анна: Спасибо! Все поняла. Вика: Умница! Тогда я продолжу и поцелую тебя вот так. Тут под викиным текстом появляется картинка, на которой очень откровенно показано как одна девочка целует другую прямо между ножек. Анна: Так ты и картинки вставлять умеешь? Вика: Анечка, тебе уроки делать не пора? Что ты людям голову морочишь? Анна: Ну не сердись. Мне правда надо. Ты умеешь это делать, домашние странички всякие? Вика: Да я уже семь сайтов офоримла, это моя халтура. Анна: Классно! Вика, а ты нам не поможешь сделать сайт, только не очень дорого? Вика: Кому это вам? Школьному кружку "умелые губки"? Анна: Да нет, фирме. А то начальник достал, требует "представительство в вебе", а денег не дает. Вика: Анечка, сколько тебе лет? Анна: Ну, не 15. Все же хотят быть моложе. Вика: Только не все перебарщивают с омоложением. Анна: Да ладно тебе. Ты сколько берешь за сайт? Вика: Ну, это от объема зависит, от сложности. Анна: Нам не сложный нужно, но не дороже 500 баксов. Можешь сделать? Вика: Без скриптов и анимации можно и за 500. Анна: Заметано. Можешь завтра днем в офис на Маяковке подъехать? Обсудим детали. Вика: В 4 могу. Анна: Пиши адрес:.................... Вика: Это твой начальник? Анна: Это я сам. Вика: Пятнадцатилетняя Анечка? Анна: Да забудь это. О деле говорим. Придешь завтра? Вика: Обязательно. До завтра, Анечка. Целую. Анна: Погоди. Надо же тебе пропуск выписать. Скажи полностью фамилию, имя, отчество. Вика: Егоров Виктор Александрович.

#2
fotorama

Отправлено 29 ������ 2008 - 01:51

fotorama

    Начинающий

  • Пользователи
  • 74 сообщений

Вика: Егоров Виктор Александрович.

убило :15: :15:

#3
Guest_SneZoK_*

Отправлено 18 �������� 2008 - 04:43

Guest_SneZoK_*
  • Гости
а де мона этот чат найти???

#4
ukr_men

Отправлено 25 �������� 2008 - 12:38

ukr_men

    Мастер

  • VIP
  • 738 сообщений

а де мона этот чат найти???

:15:

#5
Guest_nitro1_*

Отправлено 25 �������� 2008 - 02:48

Guest_nitro1_*
  • Гости
Классно, поржал вдоволь. Но история очень похожа на все, что в нете происходит. Все пишут, что им от 18 до 25, а в реале от 10 до 65.