Перейти к содержимому

Фотография

Про украину

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 24 ������ 2008 - 09:39

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Мне какие-то страшные вещи рассказывают... Типа чуть ли не война у нас скоро начнется... Что вообще в стране происходит? Пы.Сы. Ни телек, ни радио не юзаю. Вообще ничего не знаю

#2
Guest_nitro1_*

Отправлено 02 �������� 2008 - 08:23

Guest_nitro1_*
  • Гости
Войны у нас нет. А в стране все происходит потихоньку: то одна сторона выиграет, то другая. Проигрывает в любом случае простые люди. А, вообще, у нас не срашнее чем у вас.

#3
Vovchic88

Отправлено 02 �������� 2008 - 10:10

Vovchic88

    А я пойду и вы*бу весь мир! (с)

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Почему у тебя "Украина" с маленькой, а "Россия" с большой буквы?

#4
ALIEN

Отправлено 02 �������� 2008 - 10:14

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Жду с нетерпением новых выборов. Войной и не пахнет, если небрать во внимание драку в ВРУ за места под солнцем :4:

#5
Guest_nitro1_*

Отправлено 02 �������� 2008 - 10:56

Guest_nitro1_*
  • Гости
ALIEN, ты воспринимаешь драку в ВРУ слишком серьезно, просто это 99% работы депутата Верховной Рады. Они за это зарплату получают.

#6
modelller

Отправлено 04 �������� 2008 - 10:21

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений

Типа чуть ли не война у нас скоро начнется...


у вас?

#7
jenya123

Отправлено 28 ������ 2009 - 02:25

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
А в инете нет новостей? :) В Украине просиходит театр политический... Я так понимаю народ это пока устраивает.. .Т.е. типа "делайте что хотите, только к народу не лезте"... :)

#8
chater

Отправлено 14 ������� 2009 - 02:03

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений

Я так понимаю народ это пока устраивает.. .Т.е. типа "делайте что хотите, только к народу не лезте"...

Ага... Мая хата с краю ничего не знаю :) наверное народу хватило "оранжевой революции", теперь демагогии много, у кого ни спроси никому власть не нравится, но почему то все живут, никто никаких действий не предпринимает. В политике Украины беспорядок какойто твориться, чуть ли ни анархия власти, вероятность гражданской войны есть, так как Западу это выгодно.