Перейти к содержимому

Фотография

«Корветам» не хватает колес

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 24 ������ 2008 - 09:02

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Изображение
General Motors сообщила своим диллерам о том, что из-за сбоя в поставках некоторых деталей, временно прервался выпуск некоторых моделей. В письме компании поясняется, что недостаток колес привел к остановке конвейера по изготовлению Chevrolet Corvette.

Компания Amcast, являвшаяся основным поставщиком колес для GM, обанкротилась 2 декабря этого года. В результате чего, GM пришлось сменить поставщика. Но оказалось, что новый поставщик не изготовил в срок достаточное количество полированных колес, поэтому они будут заменены на колеса, покрытые серебряной краской. Несогласованность планов между компанией и поставщиками привела к задержке выпуска «Корветов» с обещанными ранее хромированными колесами, они появятся не раньше конца весны. Представители GM сообщают своим диллерам о том, что замена на более дешевые колеса несколько понизит конечную стоимость автомобиля. Тем не менее недостаток в колесах неизбежно приведет к задержкам поставок «Корветов» в автосалоны. Пока неизвестно, скажется ли эта проблема на сроках выпуска Corvette Z06.

#2
Alfredo

Отправлено 29 ������ 2008 - 07:11

Alfredo

    Начинающий

  • Пользователи
  • 134 сообщений
Изготовители думают что если цена из-за колёс упадёт на 400 у.е. то покупателей станет больше... Как по мне так это ошибочное мнение