Перейти к содержимому

Фотография

ЗАЗ = супер пупер автомобиль!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 24 ������ 2008 - 08:54

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Сидел я сидел и надумал поинтересоваться. У меня в гараже разобранный ЗАЗ 969 стоит. На свалку его выкидывать не очень хочеться. Кузов почти идеальный, остальное так себе (на замену). Откровенно говоря, там кузов только и отличный... У меня вопрос к любителям и механикам. Что я могу с этим ЗАЗ"ом сделать? Меня интересует замена двигателя и небольшой внешний "тюнинг" Как дорого будет это стоить? Следующий вопрос: возможно ли на ЗАЗ поставить движок от Порше? Ведь как известно у них движки у обоих сзади. Авось будет у меня ралли-кар Короче жду ответов и предложений. ПС: машина не на ходу. Для незнающих: ЗАЗ - это "Запорожец"

#2
marek

Отправлено 01 ������� 2008 - 11:10

marek

    Начинающий

  • Пользователи
  • 70 сообщений
Постав Спортивні бампера і пороги Спойлер ОБОВЯЗКОВО.

#3
ALIEN

Отправлено 02 ������� 2008 - 12:28

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

Следующий вопрос: возможно ли на ЗАЗ поставить движок от Порше? Ведь как известно у них движки у обоих сзади. Авось будет у меня ралли-кар


А денег хватит ? Запорожец развалится если впихнуть в него движок от порше, прекинь запорожец едет со скоростью 200км. Да и это невозможно поставить движот от конфетки в какоето Г***О

#4
Yur4eГ

Отправлено 02 ������� 2008 - 12:38

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений

Следующий вопрос: возможно ли на ЗАЗ поставить движок от Порше? Ведь как известно у них движки у обоих сзади. Авось будет у меня ралли-кар

Поставить то наверное можно. Но зелени хватит?

#5
аЦЦкоя соТона

Отправлено 02 ������� 2008 - 10:43

аЦЦкоя соТона

    Знаток

  • Пользователи
  • 370 сообщений
Все можно усилить и переделать. Но стоит ли оно того? В копеечку выльется неслабую... Кстати про запор с двигателем от порш я уже инфу в нете видел. Если погуглить - уверен найдешь.

#6
Guest_nitro1_*

Отправлено 02 ������� 2008 - 11:08

Guest_nitro1_*
  • Гости

Следующий вопрос: возможно ли на ЗАЗ поставить движок от Порше? Ведь как известно у них движки у обоих сзади. Авось будет у меня ралли-кар


Почему бы и не поставить. Если посмотреть канал Drive, то можно увидеть жука чуть ли не первой серии с движком на 500 л.с. Только надо будет основательно повозится с машиной (обязательно усилить раму, а то еще развалится :15: ).
А, вообще, как уже говорили ранее, были бы деньги ...

#7
marek

Отправлено 02 ������� 2008 - 11:05

marek

    Начинающий

  • Пользователи
  • 70 сообщений
А на яку суму$$$ розчитуєш тюнінгувати свій ЗАЗ..

#8
yaros555

Отправлено 06 ������ 2009 - 10:04

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений
Сделай из него багги.Среж крышу,навари дуги,а о моторе от порше забудь.(Если тепе запор викинуть жалко,а денег на движок от порше не жалко?)