Перейти к содержимому

Фотография

Проблема интимного характера

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Filippo14k

Отправлено 03 ������ 2008 - 06:05

Filippo14k

    Начинающий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
недавно решил избавиться от лишней растительности и побрить паховую область, с тех пор испытываю постоянный зуд, на яичках остались волоски, которые сильно колятся и я не могу нормально ходить, и они ни как не сбриваются, осталась как бы щетина, которая доставляет массу неудобства и её невозможно сбрить! много сил я на это потратил и добился только более сильно раздражения нежной на тех местах кожи, может кто поможет в моей очень щепетильной ситуации???

#2
kudim

Отправлено 07 ������ 2008 - 01:00

kudim

    Начинающий

  • Пользователи
  • 97 сообщений
Да уж проблема! Никогда с таким не сталкивался - Единственное что могу сказать поосторожнее со всякими кремами для депиляции - так можно и раздражение получить и вообще после них моя жена намучилась (волоски все равно полностью не удаляются и еще и как-то закручиваются - вообще жесть для интимных мест!)

#3
modelller

Отправлено 12 ������ 2008 - 04:02

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений
и обрезание еще не забудь сделать...

#4
Evanessa

Отправлено 05 ������� 2008 - 01:50

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Если это ты в первый раз - то это от непривычки. Не беспокойся - скоро пройдет. После 2-3 процедур ты уже ничего не будешь замечать. А насчет того, что не можешь гладко выбриться - используй новые лезвия. Острые.

#5
Lero4kaglam

Отправлено 06 ������� 2008 - 08:44

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Я вообще первый раз слышу что мужчины бреют пах и яички. Можешь использовать депилятор для нежной и чувствительной кожи - удобно, гладко, приятно)

#6
Evanessa

Отправлено 07 ������� 2008 - 01:49

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Насчет того, что бреют - пол-Европы это делают. Между прочим, избавление от лишней растительности в подобных местах относиться к пункту личной гигиены.

#7
anasteziia

Отправлено 12 ������� 2008 - 11:17

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ПОЛЬЗУЙСЯ ДЕТСКОЙ ПРИСЫПКОЙ ОНА ОЧ СИЛЬНО СНИМАЕТ РАЗДРАЖЕНИЕ А ЕСЛИ КОЛЕТСЯ, ТОГДА ПОПРОБУЙ РАДИКАЛЬНЫЕ МЕРЫ СХОДИ НА ЭПИЛЯЦИЮ ВОСКОМ ПОСЛЕ НЕЕ ВОЛОСЫ СТАНОВЯТСЯ ТОНЬШЕ, И МЕНЬШЕ КОЛЮТ

#8
PoLiNcHiK

Отправлено 04 ������ 2009 - 11:57

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Думаю, что после такого эксперимента ему уже не захочется снова пробовать! Жди пока всё отрастет!

#9
Lex90

Отправлено 30 ���� 2009 - 02:47

Lex90

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 31 сообщений
мда.....у меня слов нет.....Нафиг этим пользоваться если не знаешь что может потом быть......