Перейти к содержимому

Фотография

А можно ли так много?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Filippo14k

Отправлено 03 ������ 2008 - 06:01

Filippo14k

    Начинающий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
Полюбила я есть мюсли, что теперь не могу без них жить, кушаю каждый день на завтрак перед работай, перепробовала все и вся, но больше понравились от дорсета. Но дело в том, что я кушая ещё и другую пищу стала полнеть... Может мне перестать каждый день есть мюсли? хотя там много витаминов и врачи говорят что они наоборот полезны. Что скажете? и кто-нибудь ест их? Какие нравятся?

#2
modelller

Отправлено 12 ������ 2008 - 04:04

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений
какая гадость эти ваши мюсли, надо сказать

#3
feonit

Отправлено 21 ������ 2008 - 02:09

feonit

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 19 сообщений
мюсли - это те же овсяные хлопья с сухофруктами. лучше бери овсяные хлопья и добавляй туда свежжие фрукты, молоко, сфхар, йогурт, вобщем по вкусу. это гораздо полезней - нет химикатов и консервантов. А сухофрукты - их вид вызывает отвращение. к тму же все нужно есть в меру.

#4
lovesweets

Отправлено 19 ������ 2008 - 07:42

lovesweets

    Свояк

  • Пользователи
  • 187 сообщений
пыталась неделю есть я ети мюсли не выдержала я етого вкуса! лучше уже просто стакан молока выпить и фруктов покушать

#5
Evanessa

Отправлено 27 ������ 2008 - 03:13

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
А я очень люблю мюсли. О вкусах не спорят. Если начала полнеть, то само собой, надо меньше есть, больше двигаться. А как же иначе? Надо привыкнуть, просто, к тому, что мы не живем, чтобы есть, а едим, чтобы жить. А я очень люблю мюсли. О вкусах не спорят. Если начала полнеть, то само собой, надо меньше есть, больше двигаться. А как же иначе? Надо привыкнуть, просто, к тому, что мы не живем, чтобы есть, а едим, чтобы жить. Вы же не купите машину для того, чтобы заправлять ее бензином, а для того, чтобы на ней ездить.

#6
anasteziia

Отправлено 13 ������� 2008 - 01:17

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
МЮСЛИ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫ А КАЧЕСТВЕННЫЕ МЮСЛИ В СТО РАЗ ПОЛЕЗНЕЙ ЧЕМ ПРОСТО МЮСЛИ ЕМ ИХ РЕГУЛЯРНО НАШИ ПРОБОВАЛА "Г" РЕДКОСТНОЕ МНЕ ПРИСЫЛАЮТ ИЗ БЕЛЬГИИ ТАМ И ФРУКТОВ БОЛЬШЕ И НА КРЫСИНЫЕ КАКАШКИ ОНИ МЕНЬШЕ СМАХИВАЮТ ЧЕМ НАШИ

#7
PoLiNcHiK

Отправлено 04 ������ 2009 - 06:40

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Я тоже люблю мюсли, но под настроение... А вообще, нужно меньше кушать, что бы не полнеть!

#8
VAKSA

Отправлено 05 ������ 2009 - 05:54

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
А может дело не в мюслях,а в увеличении количества остальной пищи? :1: В любоим случае,мюсли очень полезны...Я тоже иногда утром с молоком ем...Так что отказываться от них не стоит...

#9
Krasilin

Отправлено 05 ������ 2009 - 07:15

Krasilin

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Подержу тех людей которые говарят что мюсли это гадость сам не понимаю как я их ел пол года да потому что мама застовлял а потом её сказали что ты с ребенком делаешь она сразу перестала мне их довать
Штраф от anasteziia
ПИШИ ГРАМОТНО! ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ!


#10
yaros555

Отправлено 06 ������ 2009 - 09:04

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений
Я думаю что можно,это ведь полезней чем картошка.